key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Кто в Лондоне?

мне надоело работать с румынами... есть кто в Лондоне или в других городах Англии...

Strannyi chel - on sprosil est' li kto v Londone, Ya otvetil. Mesto tovo, chto perepisivatsia tak predlozil vstrechu. Chel na Chel posmotret' i potolkovat'. Ya eto predlozil iza moei novoi registracii i kolichestvo postov, a to po poniatnym reasonam garant, rekomendacii. Mozet dlia vstreci toze garant nado delat'....

Strannyi chel - on sprosil est' li kto v Londone, Ya otvetil. Mesto tovo, chto perepisivatsia tak predlozil vstrechu. Chel na Chel posmotret' i potolkovat'. Ya eto predlozil iza moei novoi registracii i kolichestvo postov, a to po poniatnym reasonam garant, rekomendacii. Mozet dlia vstreci toze garant nado delat'....
занят я был, и инет не вылазил.... вот теперь тут я, могу и встретится...

FFFF добавил 06.08.2007 в 17:07
не знал что ми5 на форумах кардеров исчет )))))
полный лол
ми5 такой фигнёй не занимается... но если ставить скимер с криками алах акбар... тогда их это заинтересует :)))

Последнее редактирование:
He he he he, daze nastroenie podnialos !!! Eto prosto super sposob otvlech' liudei odnomu a naparnik v to vremia stavit aparaturu. Xotel b posmotret' so storoni. Ya tebe v PM skinu svoi info.

занят я был, и инет не вылазил.... вот теперь тут я, могу и встретится...

FFFF добавил 06.08.2007 в 17:07

ми5 такой фигнёй не занимается... но если ставить скимер с криками алах акбар... тогда их это заинтересует :)))
ОФицер, че за бодягу ты гонишь? Какие крики? И вообще, ты откуда знаешь, что заинтересует ми5? Ты зачем за все свое управление говоришь?
Был один человек с "лондона" на фрик.ру, я ему отписал на английском, но он молчит чё-то - это не ты был?

Сверху