key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Куплю широкополосный глушитель RFID

N

NeoGod

Guest
Здравствуйте уважаемые радиопрофи.
Готов приобрести радиочастотный глушитель в диапазоне 100КГц-5,4 ГГц, радиус 5-10м за разумную цену.

Семен39

New Member
Такие

Please Login or Register to view hidden text.

, есть

.
Большое спасибо, я левый в Эльзой теме, я так понимаю надо ещё софт какой-то и прибор для записи на метки? Или все тут, в этом приборе ? Им можно сразу пользоваться после копии вместо метки?

Shalf

Member
Большое спасибо, я левый в Эльзой теме, я так понимаю надо ещё софт какой-то и прибор для записи на метки? Или все тут, в этом приборе ? Им можно сразу пользоваться после копии вместо метки?
Софт естественно определенный нужен, ПО для этого девайса можно установить и на Линукс, и на Win, и на Mac OS. -

вот пару видео ознакомительных:
RFID Hacking and Cloning with Magic Cards, Proxmark3 and Arduino (T5577) -
Cloning and Emulating RFID cards with Proxmark3 -

Семен39

New Member
Софт естественно определенный нужен, ПО для этого девайса можно установить и на Линукс, и на Win, и на Mac OS. -

вот пару видео ознакомительных:
RFID Hacking and Cloning with Magic Cards, Proxmark3 and Arduino (T5577) -
Cloning and Emulating RFID cards with Proxmark3 -
Да , надо учить английский. Что то ещё надо к этой антенне которая копирует ?

Narus

Member
Ты хорошо понимаешь, зачем оно тебе все это надо? Все равно в конечном итоге придется определиться, как по жизни шагать. Можно блатовать, а можно не работать на мусоров и просто остаться порядочным человеком.
А так все есть.
Где купить есть, с продавцами говори, спрашивай, объясняй, показывай.
Какое ПО на машину поставить тоже есть (благодаря добрым людям), разобраться в этом не сложно.
Если совсем левый по жизни или шкурный интерес, в барахолке создай ТЕМУ куплю два привета и вот это.
Будет спрос, будет и предложение.

Семен39

New Member
Зачем оно мне надо,у меня есть полное понимание, с легавыми никогда не работал и не собираюсь и с житухой у меня определённость полная . Ну а в наше время без электроники никуда(((. Вот и пытаюсь научится и приобрести то что мне надо. Как то так.)

Narus

Member
Какие такие хитрые метки ты копировать хочешь!?
Есть перечень

, но хитрых меток в нем нет.
Ты уж разберись, определись по типу и частоте.
Имей представление, в каких системах применяется «те» или «другие».
Тебе какой FRID вообще надо, ты же не дурачек.

Или все тут, в этом приборе ?
... надо учить английский.
Есть кто может собрать аппаратуру?
Добрый человек подсказал ознакомительное видео «Cloning and Emulating RFID cards with Proxmark3».
А автор разместил под видео ссылки, пройдя по одной из них, можно увидеть готовый

со своим софтом и аккумулятором.
Английский можно пока перевести с помощью Гугл переводчика.
Надо внимательно смотреть и читать, ну и мозги должны работать с чего начинать учиться.

Левый, правый, белый, красный, черный, желтый, сидор или пидор, тут ни кому это не интересно.
На сделку со своей совестью не иди и будь перед собой честен.
И здесь определяться не надо.

А ты говоришь – полное понимание.

Семен39

New Member
Какие такие хитрые метки ты копировать хочешь!?
Есть перечень

, но хитрых меток в нем нет.
Ты уж разберись, определись по типу и частоте.
Имей представление, в каких системах применяется «те» или «другие».
Тебе какой FRID вообще надо, ты же не дурачек.

Добрый человек подсказал ознакомительное видео «Cloning and Emulating RFID cards with Proxmark3».
А автор разместил под видео ссылки, пройдя по одной из них, можно увидеть готовый

со своим софтом и аккумулятором.
Английский можно пока перевести с помощью Гугл переводчика.
Надо внимательно смотреть и читать, ну и мозги должны работать с чего начинать учиться.

Левый, правый, белый, красный, черный, желтый, сидор или пидор, тут ни кому это не интересно.
На сделку со своей совестью не иди и будь перед собой честен.
И здесь определяться не надо.

А ты говоришь – полное понимание.
А вот за Ссылочку спасибо, почти то что надо, но интереснее прибор который к примеру к домофону приставил и он сам ключ подобрал, без контакта с самой меткой

Семен39

New Member
Можно и нужно и не только ко мне, это ведь форум.
Только не сухарись и в роля не входи.
Не подскажешь , такая антена подойдёт для дистанционного считывания?
4 396,39 грн. | CHAFON 10 м uhf rfid дистанционный считыватель с широким диапазоном действия RS232 WG26 USB Встроенный 9dbi круговой антенной поддержка обновления прошивки для парковки

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Умные люди подскажите ... Infusion X6 продают тут на форуме?

Так это развод :)

Почитал я описание Infusion X6 и стало мне интересно как дело обстоит на самом деле )))
Решил приобрести данный продукт на сайте , за 1050$, денег конечно было жалко, т. к. предполагал что это либо будет кидок, либо девайс работать не будет так как мне нужно))) Но любопытство взяло свое))
Попереписывался со службой поддержки, где меня естественно уверили что все работает и в течение 3-5 дней будет доставлено моему дропу) прислали кошелек для перечисления биткоинов. Собственно как я и ожидал после перечисления указанной суммы, а именно 0,19 биткоина переписка прервалась по инициативе продавца)))
Это кидалово парни, кто-то же должен был проверить))
А жаль…

Висит у нас такой в Блек листе

https://phreaker.pro/forum/threads/paywayaway.26230/

Тоже нафантазировал , супер - девайс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сверху