key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Куплю широкополосный глушитель RFID

N

NeoGod

Guest
Здравствуйте уважаемые радиопрофи.
Готов приобрести радиочастотный глушитель в диапазоне 100КГц-5,4 ГГц, радиус 5-10м за разумную цену.

Семен39

New Member
Такие

Please Login or Register to view hidden text.

, есть

.
Большое спасибо, я левый в Эльзой теме, я так понимаю надо ещё софт какой-то и прибор для записи на метки? Или все тут, в этом приборе ? Им можно сразу пользоваться после копии вместо метки?

Shalf

New Member
Большое спасибо, я левый в Эльзой теме, я так понимаю надо ещё софт какой-то и прибор для записи на метки? Или все тут, в этом приборе ? Им можно сразу пользоваться после копии вместо метки?
Софт естественно определенный нужен, ПО для этого девайса можно установить и на Линукс, и на Win, и на Mac OS. -

вот пару видео ознакомительных:
RFID Hacking and Cloning with Magic Cards, Proxmark3 and Arduino (T5577) -
Cloning and Emulating RFID cards with Proxmark3 -

Семен39

New Member
Софт естественно определенный нужен, ПО для этого девайса можно установить и на Линукс, и на Win, и на Mac OS. -

вот пару видео ознакомительных:
RFID Hacking and Cloning with Magic Cards, Proxmark3 and Arduino (T5577) -
Cloning and Emulating RFID cards with Proxmark3 -
Да , надо учить английский. Что то ещё надо к этой антенне которая копирует ?

Narus

Member
Ты хорошо понимаешь, зачем оно тебе все это надо? Все равно в конечном итоге придется определиться, как по жизни шагать. Можно блатовать, а можно не работать на мусоров и просто остаться порядочным человеком.
А так все есть.
Где купить есть, с продавцами говори, спрашивай, объясняй, показывай.
Какое ПО на машину поставить тоже есть (благодаря добрым людям), разобраться в этом не сложно.
Если совсем левый по жизни или шкурный интерес, в барахолке создай ТЕМУ куплю два привета и вот это.
Будет спрос, будет и предложение.

Сверху