key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АВТО

Привет,предлагаю обсудить все то что касается авто "без бумаг",замена номеров кузова, двигателя,поддельные птс и так далее.Вобщем как легализовать краденное авто без всяких заморочек.

shnpk

New Member
один из вариантов - покупка документов битого авто или после пожара. Эти номера перебиваются на краденое авто.

один из вариантов - покупка документов битого авто или после пожара. Эти номера перебиваются на краденое авто.
вариант конечно неплохой,но дороговатый в нашем регионе битые с бумагами очень дорого стоят,плюс пиковым платить надо чтоб новую планку врезали.А как перебиваеш? :bash:Там же накосячить можно,какая технология?Я про кузов.

Делаешь европейские доки и инфо европейское....типо авто пришло с европы. Растомаживаешь и желательно ставишь на учет там, где нет експертизы.

Делаешь европейские доки и инфо европейское....типо авто пришло с европы. Растомаживаешь и желательно ставишь на учет там, где нет експертизы.
почему именно европа? доки какие имееш в виду ГТД или полная растаможка?

покупаешь на американских аукционах сгоревшее авто с доками, перебиваешь номера и все готово! обойдется примерно в 1500$

----------

растоможка

например вот такое авто

Please Login or Register to view hidden text.

А какой ценовой категории машины интересуют в первую очередь?:35::35:
ЯПОНЦЫ,А ЦЕНА ВЕЗДЕ РАЗНАЯ, У НАС ОНИ НЕ ДОРОГИЕ ОТ 8 000 ДО 18 000$,ТЕ ЧТО ПОДОРОЖЕ С НИМИ ЗАМОРОЧЕК МНОГО, А ЧТО КАСАЕТСЯ ТОГО КУПИЛ-ПЕРЕБИЛ ЭТО НЕ ВАРИАНТ ГОСПОДА ПОПОДРОБНЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.КАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ,А МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ СПОСОБ В ЦЕНОВОЙ ПОЛИТЕКЕ? ИМЕЕТСЯ В ВИДУ МАТЕРИАЛЫ,ИНСТРУМЕНТ.КТОНИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ПТС ГОЗНАКА БЕЗ КИДАЛОВА МОЖНО ПРИОБРЕСТИ,ЗА МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ? :eek:

В моём регионе японци не очень популярны поэтому конкретно по ним ничёё нескажу.
Теперь насчёт купил перебил, канешн нерулит давно если экспертиза недай бог то пипец!
А вот переварить все таблички куды надёжней самый верняк с тазами всякими.
Канешн ньюансов много всяких при этом деле. Лучше иметь опыт кузовного ремонта и по покраске.
Доки тож самый верняк покупать авто труп и с него всё брать, попутно ещё запчастями мона барыжить.
А чего с бланками то сделать можно чёёт я невкурю, договор купи-продай ещё нужно ну или справко счёт тип того.

А чего с бланками то сделать можно чёёт я невкурю, договор купи-продай ещё нужно ну или справко счёт тип того.[/QUOTE]

Я ПРО ДВОЙНИКА ИМЕЛ ВВИДУ,ХЕРА ХЛАМ С БУМАГАМИ ПО КАРМАНУ БЪЕТ,КРИЗИС ВРОТ ЕГО.

Двойники и др подобное по моему гемор оч большой
да и в бланке этом ещё чёто написать надо и чтоб соответствовало оригиналу млин сложно это черезчур, для меня всётаки донар рулит.
з.ы. а если денег совсем нету то чё делать если за жопу возьмут?

двойник это: когда звониш по газете тому кто бумаги продает,славливаешся с ним в смэу пробиваеш там их чистоту,береш у собственника ксерокопию(ZIPу это не понять)по этой ксерокопии делаеш аналог птс гознака,и генералку на эту синьку.Затем ZIP мы едем в соседний регион,находим купца(купец ZIP--это тот кто покупает бумаги за бумажки которые называются деньгами)далее он будет пробивать их по запросу(как правило ZIP у таких людей все быстро проходит,и планки,бирки для дальнейшей регистрации им ненужны) здесь главное все быстро сделать,чтоб оригенал данные не успел сменить.

Считаю что эта тема носит слишком криминальный характер для обсуждения её здесь.

----------

Для того чтобы растаможить тазик, он должен находиться непосредственно за пределами РФ, при внесении таможенного залога, + ко всему ты должен уточнять точное место пересечения ГРФ, и туда таможенные органы направляют копию платёжки. так что это не вариант для автора.
Ему нужно легализовать тазы которые УЖЕ находяться на территории РФ

----------

[/COLOR]
Для того чтобы растаможить тазик, он должен находиться непосредственно за пределами РФ, при внесении таможенного залога, + ко всему ты должен уточнять точное место пересечения ГРФ, и туда таможенные органы направляют копию платёжки. так что это не вариант для автора.
Ему нужно легализовать тазы которые УЖЕ находяться на территории РФ[/QUOTE]

согласен,может чем еще порадуеш по теме? кстати о крименале тема создана для того чтоб автовладельцы могли определять что они покупают, двойник это или краденное авто,убереч так сказать себя и свои финансы от крименала.

А чего с бланками то сделать можно чёёт я невкурю, договор купи-продай ещё нужно ну или справко счёт тип того.
Я ПРО ДВОЙНИКА ИМЕЛ ВВИДУ,ХЕРА ХЛАМ С БУМАГАМИ ПО КАРМАНУ БЪЕТ,КРИЗИС ВРОТ ЕГО.[/QUOTE]

по моему мнению лучше сделать качественно))) то есть купить бумаги и железо.(пиши в личку можно поговорить о ценах) будет не дешево но как положено нормальный мотор нормальное железо нормальный мозг тогда и докапаться трудно. зато можно стабильно работать.

есть еще такая тема у вас там естьпакистанские авто салоны приходишь туда у них там есть обрезаные по морду берешь и играеь в мазайку ну там тоже варить предется без этого не как если реаль решил занятся тогда поработай месец на малярке месяц на кузовщине сразу просекешь точто нужно по себе знаю

я думаю что проще сделать двойника, после пожара или дтп срезаются номерные детали вешаются на свежую и катаются, продать или пройти экспертизу нереально, но ездить можно. По поводу вварки панелей, вы думаете эксперты дауны? и смотрят только но циферки выбитые, смотрят и на швы и на шпаклевку. У меня был случай при осмотре на ОБЫЧНОЙ машине 12ой ваз попросили снять правое колесо, подкрылок, смотрели швы, в результате оказалось что машину лучше не брать, осматривали не официально подкатил к знакомому что бы без очереди, он посмотрел усомнился, попросил снять вышеизложенное и потом сказал что чашка варена и вклейка светит а мне не нужно было.

как не реально еще как раально я тока так впаривал такие авто раньше пол годаназад

Если есть крадиное авто например джип ПРАДО ,покупаеш раму со справками документы от таковаже и справку на двигатель,Потом ставиш свою раму со справками перебиваеш двигатель под справку от двигателя и всё делаеш замену огрегатов в доках изменяеш салон чтобы терпила не опознал и можно двигаться.