key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Лиши

Всем доброго времени суток. Решил заказать лиши киа и лиши хундай, интересно они на весь модельный ряд по сегодняшний день?У продавца нет возможности узнать)

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Замок не изменился , скорей всего все берёт. ;)
Как попробуешь , отпишись , свежие замочки пошли или нет.

Hu66,2 все ваги после 2002 года по 17. Потом пошли hu162 и то только европейцы. Столкнулся на б8 пассате

Лиши на корею, т.е. на замок HYN 17 брать бессмысленный поступок, он крутится свертом как ключем. И по времени тоже не варик, брал лиши на Hu 66-2, так там хоть замок не крутится свертом.

Лиши на корею, т.е. на замок HYN 17 брать бессмысленный поступок, он крутится свертом как ключем. И по времени тоже не варик, брал лиши на Hu 66-2, так там хоть замок не крутится свертом.
Мне нужно для работы,Киа и хундай,вот и интересно,какой именно лиши

На современных кия и хундай два профиля HYN17 и TOY48, но китайцы их могут назвать и по другому. Главное их отличие в том что проточка на HYN 17 смещена от центра, а на TOY 48 по центру.

На тойоте на кроликах и камри стоит TOY43, очень сложный замок. На лексах, рафиках и двухсотых стоит TOY48 и чаще всего на тойоте он с антипроворотом.

Алик то что не устраивает что ли ? Дешевле вряд ли найдешь . Только с переводом могут возникнуть проблемы. Я например сверты как только не забивал, так и не нашел, а сам знаю что многие там их берут

На алике отмычек давно нет. Да и слепые лиши пропадать стали. Сейчас в основном декодеры продают, 2в1. Dhgate.com забиваешь профиль и ищешь что душе пожелаешь

Я посмотрел действительно на алике все отмычки пропали и выдры с проворотами тоже пропали. Остается только Болгария, София, но там цены космос. И с доставкой проблематично бывает.

Сверху