key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Ложусь в больничку нужно обойти уколы

Скоро буду ложится в больницу по не совсем правильному диагнозу, который был специально создан. В стационаре обещают делать уколы, что для меня очень опасно.:krank_20: Так как я полностью здоровый :)

Вопрос такой: как нейтрализовать действия уколов или вообще их не делать?

Тут без искусственной жопы не обойтись, друг :D

А если серьёзно - то просто договорись с медсестрой (обычно их две посменно шпорят - в первую и вторую смену, ночная тебе не нужна). Купи им мартишка бутыль- две, и вкусняшек...
Можно чпокнуть для разнообразия) Тогда ещё и сама тебе будет лекарства приносить

Тут без искусственной жопы не обойтись, друг :D

А если серьёзно - то просто договорись с медсестрой (обычно их две посменно шпорят - в первую и вторую смену, ночная тебе не нужна). Купи им мартишка бутыль- две, и вкусняшек...
Можно чпокнуть для разнообразия) Тогда ещё и сама тебе будет лекарства приносить
Насчет вкусняшек и коньяка идея неплохая) Буду пробывать) А если попадется праведная медсестра, то тогда что отбросить копыта после укола ? :) Я жить хочу.

Напиши какие препараты тебе будут колоть, мож что нибудь подскажу
Ацетилсалициловая кислота 75–150 мг/сутки
Статины
Блокираторы β-рецепторов
Ингибитори АПФ
Нитроглицерин
Изосор-биду динитрат в форме сублингвальних капсул

vecher09

Well-Known Member
Скоро буду ложится в больницу по не совсем правильному диагнозу, который был специально создан. В стационаре обещают делать уколы, что для меня очень опасно.:krank_20: Так как я полностью здоровый :)

Вопрос такой: как нейтрализовать действия уколов или вообще их не делать?
Если вам создали неправильный диагноз,что,думаю,не просто,то неужели не смогут нейтрализовать каких то сестричек.

А что колоть-то, собсно, будут? не совсем понятно...
из списка - аспирин (ацетилсалицилат - разжижает кровь) и статины (регулируют уровень холестерина) - многие сами пьют в профилактических целях для сердечка и сосудов - никакого вреда не будет.
Последнее в списке - сублингвальные, т.е. подъязычные, капсулы...
Нитроглицерин тоже обычно, или под язык таблетки, или спрей (вряд-ли), однако, могут и в капельнице дать.
β-блокаторы тоже обычно в таблетках, но всё может быть. Вот, про апф не в курсе.
В общем, там больше выплюнешь, чем заширяют )

P.S. Диагноз похож на острую сердечную недостаточность, или (пост-)инфаркт, или банальную ИБС. :)

vecher09

Well-Known Member
Насчет вкусняшек и коньяка идея неплохая) Буду пробывать) А если попадется праведная медсестра, то тогда что отбросить копыта после укола ? :) Я жить хочу.
Да,видимо,кошерный выхлоп корячится,коль жизнью готов рисковать

P.S. Диагноз похож на острую сердечную недостаточность, или (пост-)инфаркт, или банальную ИБС. :)
Да сердечко, пошаливает :) А по другим болезням особо не закосишь. Я почему-то думал, что данные препараты нанесут больше вреда. Можно ли их на здоровое серце?
И еще может есть какие препараты которые ускоряют вывод лекарств из организма? Чтобы как укололи, я эту беку уже через полчаса на толчке вывел.

Да,видимо,кошерный выхлоп корячится,коль жизнью готов рисковать
Для меня кошерней некуда!

Если вам создали неправильный диагноз,что,думаю,не просто,то неужели не смогут нейтрализовать каких то сестричек.
Ну так врач меня направил на совершенно другую больничку. Там и врачи другие и сестрички..

Похоже на инфаркт... Искусственный :)
Запасайся фуросемидом, друг... Как получишь ширево и вкусняшек, так сразу двойную дозу фуросемида (лазикса) и потребляй...
Но через недельку готовься к побочностям. Вывод солей из организма очень не хорошо сказывается на самочувствии... Но это поправимо.

Для меня кошерней некуда!
Светил ИВС, поди?))

Ничего здесь вредного нет в списке. Чай, не химию делать будут...
Единственно - ингибиторы апф снижают давление сильно, но они в таблетках все(посмотрел), а от нитроглицерина голова может болеть, но ты кричи "доктор, мне от капельницы так плохо!!! А вот когда таблетки пил, до этого, было очень хорошо!" - и т.к. у тебя показатели в норме будут (давление, ритм, кардиограмма, анализы), то они сами рады будут на тебя капельницу не переводить, а отделаться горстью пилюль и наблюдением.

Последнее редактирование:
посмотри на побочные действия препаратов и прикупи лекарств для почек/печени, при этом делай упор на советские и травы. может понадобиться кое-что для пищеварения. и это: только на кишку и никаких капельниц. То, что выпил, потом и отрыгнуть можно.

так если таблетки, сделал вид, что выпил и под язык ее, потом выплюнешь
а вообще, таблетки на руки дают, но не стоят над душой, чтоб выпил

vecher09

Well-Known Member
так если таблетки, сделал вид, что выпил и под язык ее, потом выплюнешь
а вообще, таблетки на руки дают, но не стоят над душой, чтоб выпил
Это смотря какая больничка,в некоторых и над душой постоят,и схавать зелье заставят,а если узнают,что симулируешь,могут и ударную дозу чего нибудь "бодрящего" впендюрить.

protey

Well-Known Member
1. Применение энтеросорбентов «Фильтрум», «Лигносорб», «Полифепан» непосредственно перед приемом медикаментозных препаратов снижает эффективность терапии на 60%,
2. Мочегонные дневные с калий сберегающим эффектом Амилорид (арумил, диурсан, мидамор в таблетках, амилорида гидрохлорид в таблетках)
3. Гептрал в таблетках 400 мг отчистит кровь
Все за час до основных назначенных препаратов. И вредность терапии сведется к минимуму.

vecher09

Well-Known Member
1. Применение энтеросорбентов «Фильтрум», «Лигносорб», «Полифепан» непосредственно перед приемом медикаментозных препаратов снижает эффективность терапии на 60%,
2. Мочегонные дневные с калий сберегающим эффектом Амилорид (арумил, диурсан, мидамор в таблетках, амилорида гидрохлорид в таблетках)
3. Гептрал в таблетках 400 мг отчистит кровь
Все за час до основных назначенных препаратов. И вредность терапии сведется к минимуму.
Эти средства хороши когда госпитализация запланированна,предсказуема,есть возможность
подготовится,а если нештатная ситуация,когда прямо из застенков да на больничку для психиатрической экспертизы,например,придется рассчитывать только на внутренние резервы,да на мульки всевозможные.

Ацетилсалициловая кислота 75–150 мг/сутки
Статины
Блокираторы β-рецепторов
Ингибитори АПФ
Нитроглицерин
Изосор-биду динитрат в форме сублингвальних капсул
От армии косишь?)По диагнозу,если не ошибаюсь ,с сердечком проблемы.:9:
Что серьёзно инфаркты изображал?)) :focus:

Варик с медсёстрами))Начинай с комплиментов,встречай с сюрпризами,провожай подкатами))
Если решишь трахнуть,то только одну и лучше ту,которая перед ночной сменой.Пригласи на "ночной контроль пациента" :1::biglaugh:
Если прокатит,то дальше как в анекдоте-медведица всю дорогу будет малину из леса тоскать))) :1: :prankster2: :biglaugh::D

vecher09

Well-Known Member
От армии косишь?)По диагнозу,если не ошибаюсь ,с сердечком проблемы.:9:
Что серьёзно инфаркты изображал?)) :focus:

Варик с медсёстрами))Начинай с комплиментов,встречай с сюрпризами,провожай подкатами))
Если решишь трахнуть,то только одну и лучше ту,которая перед ночной сменой.Пригласи на "ночной контроль пациента" :1::biglaugh:
Если прокатит,то дальше как в анекдоте-медведица всю дорогу будет малину из леса тоскать))) :1: :prankster2: :biglaugh::D
Там,в палате,таких косящих,скорбящих,хотящих каждый второй,так,что надо не ту,которая перед ночной сменой,а самую невзрачную,самую страшную,мужским полом по всем фронтам
обделенную,а это уж поверьте,при наличии небольшого опыта сразу видно,вот ее и нужно окучивать.Не вкусно?Косьба требует жертв,однако.