key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

МММ 2011. как замутить тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
суть в подарочных 20$ каждому новому участнику. Система полностью анонимная и держится все лишь на доверии участников а значит можно регистрировать кучу аккаунтов, собрать 20$, вкинуть их на 3 месяца и обналичивать..все расходы только на закупку симкарт(нужно при регистрации)
получается с тысячи аккаунтов за 3 месяца можно вытащить 1.2 млн р. за вычетом расходов на симари, конечно если все не рухнет к черту)
такая вот мысль
:gathering:

суть в подарочных 20$ каждому новому участнику. Система полностью анонимная и держится все лишь на доверии участников а значит можно регистрировать кучу аккаунтов, собрать 20$, вкинуть их на 3 месяца и обналичивать..все расходы только на закупку симкарт(нужно при регистрации)
получается с тысячи аккаунтов за 3 месяца можно вытащить 1.2 млн р. за вычетом расходов на симари, конечно если все не рухнет к черту)
такая вот мысль
Конечно, люди на халяву падки, но вопрос не в этом, какие данные будут необходимы для регистрации, проверяются они или нет, на какие счета можно будет переводить деньги (и можно ли на один, в противном случае с 1000 счетов туговато как-то...), и самое главное, это способ вывода наличности. Мавроди хоть с виду и дурачок, но наверняка продумано многое, будьте уверены, времени подумать у него выло огого, но разумно предположить, что как и в прошлый раз где-то облажался, вот на подобных накладочках и можно сыграть, но только не в том случае, если он решил навариться именно на тех, кто полезет в эти "якобы дырки" в его пирамиде, нужно всего лишь помнить, что любая пирамида рухнет, это всего лишь вопрос времени...

K

killer123

Guest
такая вот мысль
хуйня палюбому! Ты думаешь объебёшь Мавроди? Он в 90-х пол страны кинул, а ты с него хочешь поиметь :gathering: Хуйня всё это, ты с него и доллара не получишь :biglaugh:

хуйня палюбому! Ты думаешь объебёшь Мавроди? Он в 90-х пол страны кинул, а ты с него хочешь поиметь :gathering: Хуйня всё это, ты с него и доллара не получишь :biglaugh:

ну я в принципе хотел донести до человека тоже самое:1:

В чем пролема? Зарегистрировался и покачал ситуацию.... получится поиметь 20 баксов-пробуй дальше... или на симку бабок жалко?

Лады, есть у меня симок 20 на левых людей, где регистрироваться? Где взять информацию, чтобы не наобум лезть?

---------- Post added at 17:55 ---------- Previous post was at 17:51 ----------

Я так понимаю, это здесь:

Please Login or Register to view hidden text.

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:55 ----------

Как вступить в МММ-2011
Упрощенная регистрация.
Чтобы вступить в МММ-2011 отправьте письмо на mmxbiz@gmail.com
Укажите:
- свой email
- ФИО
- ориентировочную сумму денег
- вид вклада, обычный, льготный, депозит(3,6,12 месяцев)
Мы Вам вышлем реквизиты общего счета ячейки.
После зачисления денег пойдет отсчет МММ-долларов.
Пишите на mmxbiz@gmail.com
mmXbiz.com

ну ну...уже интнресно...

K

killer123

Guest
Лады, есть у меня симок 20 на левых людей, где регистрироваться? Где взять информацию, чтобы не наобум лезть?

---------- Post added at 17:55 ---------- Previous post was at 17:51 ----------

Я так понимаю, это здесь:

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:55 ----------

Как вступить в МММ-2011
Упрощенная регистрация.
Чтобы вступить в МММ-2011 отправьте письмо на mmxbiz@gmail.com
Укажите:
- свой email
- ФИО
- ориентировочную сумму денег
- вид вклада, обычный, льготный, депозит(3,6,12 месяцев)
Мы Вам вышлем реквизиты общего счета ячейки.
После зачисления денег пойдет отсчет МММ-долларов.
Пишите на mmxbiz@gmail.com
mmXbiz.com

ну ну...уже интнресно...
sergey-mavrodi.com

Почитайте ещё вот здесь

Я пошёл, оттуда, нехрен там ловить по-моему, с такими требованиями 1000 аккаунтов? Идиотизм чистой воды...

K

killer123

Guest
Почитайте ещё вот здесь

Я пошёл, оттуда, нехрен там ловить по-моему, с такими требованиями 1000 аккаунтов? Идиотизм чистой воды...
на sergey-mavrodi.com там есть видео, сам мавроди пиздит, вот он там грит что все остальные сайты не егошние, а тока этот sergey-mavrodi.com

не поленился, зарегился там где обещают 20 баксов.... мавроди это или просто какие то уроды-не в курсе, щас под этим флагом все кому не лень чего то вещают.... телефон дал симки на которой бабок нет и больше не будет, но на прием смс и поболтать работает исправно.... результат-жду кода для регистрации уже полчаса.... так что осталось найти желающего уточнить сумму, которую снимают за смс с кодом.... имхо.... в

Предлагаю тему забыть, тем более что в вопросе изучения соц.инженерии мы ничего нового не узнаем.... на мой взгляд, обычный развод на смс прикрываясь Пантелеичем.... Хотя, вспоминая Леню Голубкова и даже не представляя суммы потраченные на рекламу МММ, думаю, что подарки в 20 баксов вполне в характере Мавроди, только не так тупо.... Все равно потом на жадности человеческой поиграет и вернет.... На 100 % согласен с Данко, что нае-ть не стоит даже мечтать, а заработать вполне можно наначальном этапе, как и в любой пирамиде)))) Главное, найти в себе силы соскочить....

kmp

New Member
Вобще что касаемо Мавроди это вопрос спорный потому как на его схеме (МММ) много людей и взлетели,а кто ее развалил всем известно(Наше еба..ое государство) и деньги которые были изъяты у МММ около 50 камазов,тоже пыхнули,так что как было сказано в фильме Пирамида,все расчитанно на человеческую жадность,кто заберет раньше но меньше тот....,а кто захочет попозже и побольше тому .........

Предлагаю тему забыть, тем более что в вопросе изучения соц.инженерии мы ничего нового не узнаем.... на мой взгляд, обычный развод на смс прикрываясь Пантелеичем.... Хотя, вспоминая Леню Голубкова и даже не представляя суммы потраченные на рекламу МММ, думаю, что подарки в 20 баксов вполне в характере Мавроди, только не так тупо.... Все равно потом на жадности человеческой поиграет и вернет.... На 100 % согласен с Данко, что нае-ть не стоит даже мечтать, а заработать вполне можно наначальном этапе, как и в любой пирамиде)))) Главное, найти в себе силы соскочить....
согласен, вся правда в том, что как и в любой другой пирамиде будет невозможно вычислить пик роста пирамиды, после которого все накроется медным тазом, и вряд-ли правительство даст ему всё это продолжать, на сколько я знаю, к нему сейчас очень таки повышенный интерес со стороны спец служб, и в нужный момент, нужный для государства, вся его лавочка со всеми финансами перейдет в другие руки, и пока суд да дело, всё осядет очень далеко от России, но в начальной стадии возможно кое-что и перепадёт, но тут уже к вопросу о личной жадности и отсутствии тормозов...

Только что в личные сообщения одного форума мне кинули письмо с содержанием:

Всем известно, что в январе этого года Сергей Мавроди запустил международную финансовую пирамиду МММ-2011, которая обещает доходность от 20% до 60% в месяц (от 9 до 281 раз в год).
Отличительной особенностью пирамиды является её распределённость, т.е. деньги теперь лежат не в главном офисе МММ, а на счетах самих участников.
Прошло более полугода - полёт нормальный, деньги выплачиваются.
Подробнее:

(Кнопка "Правила").
Недавно были введены новые бонусы. Теперь любой новый участник при регистрации получает $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром.

Примерная схема работы:
1. Регистрируетесь:

(кнопка регистрации справа вверху).
2. Входите в личный кабинет, там увидите контактные данные своего десятника и других участников.
3. Пишите десятнику по внутренней почте или скайпу, что хотите купить МММ$, на какую сумму и на какой срок. Средства можно перевести на общий счёт десятки или же хранить на своём счёте.
4. Когда захотите продать МММ$ снова пишите десятнику, и он переводит Вам деньги. Если он отказывается или не отвечает - его выгоняют и назначают нового (МММ$ при этом сохраняются).

Чтобы не попасть в "мёртвую" десятку, при регистрации выбирайте пункт 3. РЕГИСТРАЦИЯ В ЯЧЕЙКУ ЗНАКОМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
"E-Mail знакомого руководителя" укажите bogomolov77@mail.ru
Я сам состою в ячейке этого десятника. Десятник проверен, работает оперативно.

Интересные видео на эту тему:
Что стало с МММ-94, почему Мавроди не сбежал с деньгами и куда они делись:

Откуда берутся деньги:

Фильм ПираМММида:

Кроме этого письма я помню на одной улице города видел грузовичек со стендом рекламой МММ и недавно в новостях была информация как на МКАДе выкинули билеты МММ похожие на доллары. Весь этот навязчивый пиар что-то очень дурно отдаёт. Мавроди слишком активно зазывает в свою пирамиду.

В продолжение своего поста про регистрацию... код мне все таки пришел.... правда я за это время все напрочь забыл куда и чего засылал...да и нах и пох.... но забрался опять в это лоховское болото и обнаружил вот чего

это ссылка по которой регистрируются для получения 20 долларов.... Все встает на свои места, если тебе дают не бабки в чистом или грязном виде, а лотерейные билеты на эту сумму)))) собственно, могли бы и добавить нулей.... чо им жалко что ли?

На сколько я понял, чтобы вывести оттуда бабло надо на свое имя сбера карту

---------- Post added at 20:35 ---------- Previous post was at 20:32 ----------

В продолжение своего поста про регистрацию... код мне все таки пришел.... правда я за это время все напрочь забыл куда и чего засылал...да и нах и пох.... но забрался опять в это лоховское болото и обнаружил вот чего

это ссылка по которой регистрируются для получения 20 долларов.... Все встает на свои места, если тебе дают не бабки в чистом или грязном виде, а лотерейные билеты на эту сумму)))) собственно, могли бы и добавить нулей.... чо им жалко что ли?
Да вроде живые деньги обещают, правда не сразу а через 2 недели минимум

В общем написал им чтобы на меня не рассчитывали... 20 баксов я в метро за полчаса настреляю без головняка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.