key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Магнитные головки Singular

Трёх трековая R300T: 11 x 11.8 x 5 + 1.3 длина выводов
Двух трековая R200T: 8 x 11 x 5 + 1.5 длина выводов
Сопротивление 110 Ом, головки only read.

Вложения

naum

New Member
exchange написал(а):
Трёх трековая R300T: 11 x 11.8 x 5 + 1.3 длина выводов
Двух трековая R200T: 8 x 11 x 5 + 1.5 длина выводов
Сопротивление 110 Ом, головки only read.
Размер который нас интересует это 11мм и 11.8мм. А это не так мало, или другими словами- как у всех.

naum написал(а):
Размер который нас интересует это 11мм и 11.8мм. А это не так мало, или другими словами- как у всех.
Меньше в не встречал, да и думаю специализированных под кардридеры меньше пока и не существует. Нужно аналог искать от другой аппаратуры, HDD, FDD? Кто пробывал?

h2

Moderator
Команда форума
exchange написал(а):
Меньше в не встречал, да и думаю специализированных под кардридеры меньше пока и не существует. Нужно аналог искать от другой аппаратуры, HDD, FDD? Кто пробывал?
HDD слишком маленькие, не реально. А вот от FDD впринципе можно приспособить.

А если попробывать головку от старых бабинных магнитофонов у них есть 4 канальные головки и мне кажется что она кокраз будет поподать на 1 и 2 треки карточки

ksid1 написал(а):
А если попробывать головку от старых бабинных магнитофонов у них есть 4 канальные головки и мне кажется что она кокраз будет поподать на 1 и 2 треки карточки
У неё размеры больше чем весь кимер вместе с питанием. Придётся АТМ прицеплять к скимеру а не на оборот :D :D :polt_71x:

У меня есть одна от бобиника размер 13мм*13.5мм*11мм я б не сказал что она слишком и большая

naum

New Member
ksid1 написал(а):
Ты прекрасно описал енкодер, и он тебе напомнил сотовый времен отечественной войны:D . А вот с головками слабовато:rolleyes:

Головка от старого бобинника читает один трек на ура (сии фото) , вот только размер не для скимака ((( Были времена , когда я с надфилем под лупой из из расколотого ферритового кольца делал головки для видеомагнитофонов !!! Там магнитный зазор 0.1 мм !!!
У нас низкочастотный спектр, по Этому только железо. Напильник в руки и вперед )))

Вложения

• 32.6 KB Просмотры: 161
в свое время были популярни ультра тонкие кассетные плеера сони волкман,ну так вот там голова с реверсом,короче четко двух трековая,и магнитные зоны на ней как раз под наши два трека. вот только нати такой плеер не могу чет нигде скок по рынкам не смотрел.

в свое время были популярни ультра тонкие кассетные плеера сони волкман,ну так вот там голова с реверсом,короче четко двух трековая,и магнитные зоны на ней как раз под наши два трека. вот только нати такой плеер не могу чет нигде скок по рынкам не смотрел.
А модель не подскажешь WALKMANa ???

T

test

Guest
вопрос

кого небудь есть софтина которая может анализировать полоски!!!! и незнаете сколько рядов может быть в обичьной метровской карточьке??

Сверху