key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Магнитола Nissan PN-2804N

Да пожалуйста, если не секрет, а то все вокруг да около, времени нет разбираться в дампах, вообще не мой профиль, мафон сняли с машины и подарили, хочу включить на даче

Такая же магнитола. Код есть. При включении INVALID EQ - CHECK TH12HW - я так понял привязка к иммо.
Кто готов поделиться решением?
Цена вопроса?

Серж66

Заблокирован
обратись в питере есть ребята спокойно сделают.
Звони 89112247436 можешь смело сказать дал телефон Серж66 с Украины

Иммо отключается в 300 строке, сразу за кодом. Запрос эквалайзера - перемычкой на среднем разъеме...

Серж66

Заблокирован
piter200, ту что самый умный, кому то впадло вникать, это не их профиль, так пускай курят бамбук, и зарабатывают на сигареты тем какой у них профиль.
Уже пришло время прекращении раздавать инфу, т.к. её многие не цекнят и выкладывают для того чтобы себя показать.
Ну не маленький ты, не раздавай открыто инфу, причём в у тебя в Киеве сам знаешь сколько стоит раскод этой магнитолы,

не поможете решить проблему с мафоном INVALID EQ - CHECK TH12HW.просто навечек. с иммо я понял бороться 300 строкой дампа а перемычкой с 2 проблемой но точного ответа не нашел может ткнете носом .

не поможете решить проблему с мафоном INVALID EQ - CHECK TH12HW.просто навечек. с иммо я понял бороться 300 строкой дампа а перемычкой с 2 проблемой но точного ответа не нашел может ткнете носом .
и этот туда-же... уже Серж66 ответил, или в Петрозаводске мастеров по раскоду нет?

и этот туда-же... уже Серж66 ответил, или в Петрозаводске мастеров по раскоду нет?
Мне интересно понять смысл отвязки.и отвязать самому.я прошу подскозать.это дело интереса в этом деле я юзер но хочу освоить вы же когдато тоже начинали и вам сто пудов помогали.или скажете нет?или если вы щитаете что рядовой хотейка.то зайдите на сайт инлокерс по ремонту сотовых и веди имя мое.возможно вы сами незнаете как сделать и флудите

возможно вы сами незнаете как сделать и флудите
не вопрос, 50wmz и сделаю... а насчёт информаци представь себе что по крупицам собирол, кое-что покупал, когда начинал этим заниматься интернета не было... да чего я тут распинаюсь...

Мне интересно понять смысл отвязки.и отвязать самому.я прошу подскозать.это дело интереса в этом деле я юзер но хочу освоить вы же когдато тоже начинали и вам сто пудов помогали.или скажете нет?или если вы щитаете что рядовой хотейка.то зайдите на сайт инлокерс по ремонту сотовых и веди имя мое.возможно вы сами незнаете как сделать и флудите
не похоже что нужно смысл отвязки понять,скорее поиск готового решения.

Вот с ней и борись. остальное за денежку.