key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Магнитолы

Читаеш содержимое ееprom внутренего или внешнего. И там находиш код в явном или не явном виде.

вытаскиваешь магнитолу из машины а там на ней код (если серьезно то все по разному считываешь дампик а там репу чешешь) прогерры нужны у меня омега с примочками кое-что от ЕТЛ с полтычка наверно не получится

Раз приехали на раскод или на сброс попыток, никто не мешает поменять код и сказать что на крышке код левый!
Так и поступаю.Клиенты такие лохи бывают....Пару раз приносили мафоны-а там код на верхней крышке огромными цыфрами маркером начирикан!Писец-не могут же попробовать его ввести!!!:35:

Один раз я ложанулся-была gamma3 вроде.раскодил.потом собираю-писец смотрю на верхней крышке код мелко-мелко выцарапан...

T

test

Guest
Что за "ееprom внутренего или внешнего"?
Просто я в этом не разбираюсь)))

eeprom это микросхема памяти где содержиться управляющая программа и код магнитофона в явном или кодированном виде
Вот это есть внешний eeprom . А внутрений eeprom находиться внутри процесора и к нему добраться тяжелей .

Если не разбираешся, то зачем спрашиваеш?
Ты же у доктора не станеш спрашивать, как он апендикс вырезает, чтоб потом себе самолично удалить?

Даже по поставленному вопросу можно сделать вывод что человек скорее всего
хотел набрать кальков по борту и сидеть рубить капусту раз не представлят что такое
eeprom.Если бы хотел научиться то наверно вопрос звучал примерно так
"Помогите изучить схемотехнику и принципы построения кодированных автомагнитол"