key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Материал для изготавления свертышей

MMM

Active Member
! на заметку

берите геодора хороший шестиграники блестящие .
Совет хороший , но много подделки на дорогие шестигранники , и человек без знаний возьмет подделку за 30 уе - а ей ценник доллар ) Мне попадал жедор шестигранник , начал обдирать - а он снялся за 3 касания ), обычное железо , заявлено - хром ванадий.
Если берете , то едте непосредственно в большой магазин фирменный или офис оффициал представительство . В супермаркете вас обманут как пить дать . Еше партия -партии рознь - фирма одна ,у шестигранника номер одинаковый , а метал разный .

ghex

Active Member
Сказано много раз и много раз повторяется:
Gedore если и брать то только "черный" с воронением шестигранник,с всеми маркировками фирменными в нормальном месте как сказано выше.

Вложения

Присоединюсь к двум предыдущим советам,и ещё от себя добавлю:-Гедор собственную продукцию НЕ ПРОИЗВОДИТ.Является,по сути,магазином с собственным товарным знаком.Делает большие заказы на различных производствах,под своей маркой(в основном-в Тайване и Китае))).А уж от того,где Гедору на этот раз вздумалось закупаться,зависит и качество изделий-как верно заметил МММ-одной и той же маркировки и даже партии.Может оказаться отл.,а может-гавно). Лотерея)))

я беру у прадставителей .говорят что везут из германии .по работе я доволен материал крепкий не перекаленый .попробую с черным отпишусь по черным шестиграникам

ghex

Active Member
Парни вот проверенный опытом вариант,на Той43 конечно я бы с ним не пошел но на Мицу\Мазду\Хонду\Хюндай\Киа\Лесус 48 МОЖНО СМЕЛО идти да даже на БМВ можно со смазкой пробовать :1:

Вложения

ghex

Active Member
У ОФФ. представителя на Украине да не дефицит-есть каталоги объемные по инструменту:
Находим ОФФ. приезжаем в контору\находим в каталоге товар с маркировкой как я выше опубликовал-оставляем предоплату\ждем\приезжаем забираем и "Бомбим" ;)

1

меня геодора устраивает она не лопаеться сразу .она тягучая если зуб повело тут же в замке его выравниваешь и работаешь с ним .вобще тут на каждую модель идет своя метода изготовления зубьев .если раздуплишь то замки будут крутиться как ключом

Ребза как вы точите провороты??? Купил биты 10 мм , и точил гравером минут 20 ппц долго в итоге все насадки сточил как быть ?? Брать биту 0,8 мм?
Фирма force , хром ванадиума не было решил попробовать из этой сделать но я зае его точить в итоге стер все насадки))
Когда точите на лицо одеваете повязку или че ? Просто стружка тема очковая типо

Последнее редактирование:
Доброго времени суток. подскажите пожалуйста, потерял ключи от део ланос,нужно както попасть внутрь...как и лучше из чего зделать свертыш чтоб сломать личинку и чтоб понадежнее был ? (не хочу окно бить,дороговато будет =)) Зарание всем огромное спасибо за понимание, ответы и советы.

P.S. Извините если где уже интересовались на эту тему,не нашел...

Ребят подскажите с такого шестигранника хром молибден нормальный будет свёртышь если сделать по размерам заготовки ключа?)))

добавлено через 1 минуту
и подскажите как провернуть Тойоту камри 40???

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста, потерял ключи от део ланос,нужно както попасть внутрь...как и лучше из чего зделать свертыш чтоб сломать личинку и чтоб понадежнее был ? (не хочу окно бить,дороговато будет =)) Зарание всем огромное спасибо за понимание, ответы и советы.

P.S. Извините если где уже интересовались на эту тему,не нашел...
Как кризис в Украине наступил, так сильно часто начали люди ключи от ланосов терять :D:D:D

MMM

Active Member
Не трать время , из сата не выйдет ничего путевого . Делай из тони, на крайний вариант из топ тул.
Картинка выше - удобно будет вытягивать ,если поведет , материал нормальный , делал с такого.
Скажу ,что кинг- тони партия на партию не похожа - раньше было всегда одинаковое качество.

Не трать время , из сата не выйдет ничего путевого . Делай из тони, на крайний вариант из топ тул.
Картинка выше - удобно будет вытягивать ,если поведет , материал нормальный , делал с такого.
Скажу ,что кинг- тони партия на партию не похожа - раньше было всегда одинаковое качество.
Просвети,на одном форуме прочитал что свёрты под навесные замки можно делать из металла P6M5,нашёл у себя в гараже метчики с такой маркировкой,реально из них сделать свёрты под полукруг и квадрат?

MMM

Active Member
пробуй делать , замок с полукругом стоит 4 доллара(проверишь) , работы не много снять площадку . Не грей , и полукруг крути не все сразу секреты - сначала верхнюю половину , потом низ . ИЗ биты для шуруповерто длинной делают - только найди биту нормальную.

Сверху