key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Материал для изготавления свертышей

Здравствуйте. Где можно посмотреть чертежи тойотовских свертышей, желательно с указанием размеров. Можно в личку. Прощу просьбу мою без внимания не оставлять, заранее спасибо.

Хороший материал пилы, циркулярные. Точатся отрезным, для удобстава сделать самодельный координатный для подачи зажатой болгарки , ну и подавать сож обязательно.

Бюджетный вариант купить старые СССР овские ключи 8/10 но только поковка,её сразу видно,он и тонкий ,точить не много, только потом ручку делать из воротка для метчика. А перед изготовлением ключ сразу можно в тисках проверить на упругость.

добавлено через 1 минуту
И кто не очень дружен со штангелем то лучше иметь для контроля замок

Здравствуйте. Где можно посмотреть чертежи тойотовских свертышей, желательно с указанием размеров. Можно в личку. Прощу просьбу мою без внимания не оставлять, заранее спасибо.
Плюсую вопрос нужен чертеж TOY43 , дельные советы тоже сочту за честь выслушать :)
Прочитал форум от 1 страницы по металу понял , скажите еще 1 момент лучше ударный взять или обычный или разницы не столь сыграет ?

Правильно ли я понял ?:35: Сначала стачиваем на нождаке слой , потом допиливаем бормашиной периодически остужая заготовку .В этой теме новичок ,сужу строго по вашим отзывам ,сам не тестировал еще ничего.:slow:
Читал ,что под "тойоту"идет 2 занозы короткая силовая и длинная с набором . Короткая - дверь ,зажигание (1) длинная - зажигание (2) кто может подтвердить правильность суждений?
Вообще буду рад любым фото ваших работ или чертеж схемы и тд любую инфу по TOY43 .В личку стучите буду часто проверять :i10:

Нашел вот видео человек делает Hyn17 :[YOUTUBE]

Please Login or Register to view hidden text.

[/YOUTUBE]
Спасибо за ваше внимание.

Чтобы не мучать себя и остальных. Едете на разборку покупаете замок с ключем. И будет вам чертеж. Заодно проверить все на месте можно

Сверху