key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Мерцедес Key_Prog_Tool

Привет Может кто-то объяснит мне, как работать с этой программой?
Я только программы без контроллера. Я читал в Интернете
, что программа может работать без контроллера. Со мной не работает, я могу только анализировать EZS блокировки.

Вложения

Хорошая программа. Прошёлся поиском, 3700 евро просят за кальк.

Please Login or Register to view hidden text.

Я смотрю, у них на сайте и ключи продают, но цену что-то не увидел. Если кто найдёт прайс, и мне покажите:)

Там только по запросу на то, на что цена на сайте не указана.
Оттава и Бейрут.
Канада далеко для пересылки и долго.
А если тебе что-то пришлют из Ливии, вся ФСБ города сбежится посмотреть в посылку :)
А вот эта фигуля там, которую (версию) киты продают (обсуждалось на форуме)

интересна была бы поподробнее...

Это какая должна быть проходимость автомобилей, чтобы покупать кальки по такой цене? На том же сайте, на который ссылка в 5 посту, есть онлайн доступ к кальку, можно считать ключи по дампу замка. В принципе, удобно. Может скинуться тем, кому это интересно, и купить? Или, к примеру, я могу купить, а потом нуждающимся за некоторую сумму буду делать ключи? Есть желающие вписаться?

в какую папку идет сохранение посчитанного ключа,кто знает?
4- автосохранение файлов сгенерированных ключей в основной папке EIS, в выбранном типе: O11,021,051....
То есть наверно в папке где лежат исходные дампы с замка.

Нет, не демо.
Там с прогой официально донгл USB-шный идёт, и только с ним она нормально работает.

там же есть версии онлайн, без проблем генерирует дампы, кстати, 221 мерседес может кто победил нек???????????????

На сколько информирован , контора которая выпускает данный софт , победила неки , из последней переписки с ними они мне написали , что те кто купил у них данный софт в скором будущем получат методику и все необходимое для работы с неками , не за бесплатно конечно. А на данном этапе они просят высылать им замок , а они его обратно с ключом , также они научились прикручивать новые защелки на W204 ( они часто дохнут) , система таже ты им замок а они обратно замок и защелку ( активированную к этому замку).

На сколько информирован , контора которая выпускает данный софт , победила неки , из последней переписки с ними они мне написали , что те кто купил у них данный софт в скором будущем получат методику и все необходимое для работы с неками , не за бесплатно конечно. А на данном этапе они просят высылать им замок , а они его обратно с ключом , также они научились прикручивать новые защелки на W204 ( они часто дохнут) , система таже ты им замок а они обратно замок и защелку ( активированную к этому замку).
Уже больше года обещают...

А защёлки на W204 - не те, которые на 908 серии?

Помогите прописать ИК ключ выкидной ,с одной кнопкой(без иммо)
Мерседес 95 год W140
Ключь куплен на разборке от похожей машины