key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Мигалки.орг

Мигалки ! Сначала прочитай на фселл тему.я сильно не читал но они что то там обсуждают.не спеши.

Да там почитай.я даже не вникаю.чето про запасной говорили.найдешь,не заходи под своим ником.
Почитай лучше на фселе.там обсуждение на 80 страниц уже,и далеко зашло:Dя вот ниче не знаю.мож кто здесь и знает....

Alexdok144

Заблокирован
Ребята подскажите стоит ли доверять гаранту мигалки.орг ? хочу совершить очень крупную сделку,как это сделать?
а сайт разве работает???? осади коней коней парень тебя швырнут! Форум не работает и заработает ли вообще неизвестно. Гришек до сих пор на связь не вышел. На мигалках инфо не регайся под своим ником, сомневает меня все это. Слежу за темой на дубликате, и то она потухла уже, потому что думаю шансов нет. По последней информации сайт был снесен самостоятельно. Очень было бы интересно узнать кто такое предложил

Последнее редактирование:

Vasiliy80

Заблокирован
Сайт не работает. Есть временный сайт,но на нём никакой коммерческой деятельности нет. Будь аккуратен, возможно тебе дали фейк сайт где кидают людей, типо mlgalki.org.

Litvinov182

Заблокирован
С Гришеком работал не один раз , всегда всё в ёлочку . Суммы были до 150 т.р.
Правда было это в 2011-2012-2013 годах и как сейчас он работает я не знаю .

Прогон делали через ГАРАНТА Гришеко суммы до полуляма.Да и на мигалках я пятый год.Проблем небыло.Но здесь другой момент,с форумом сейчас проблема и просто нужно выждать пока не прояснится.Но гарант Гришек однозначно порядочный человек.

Alexdok144

Заблокирован
Вчера Гриша отписал на ФС и временном форуме, мигалки орг не возможно восстановить, МО будет продаваться. Зареган новый форум, но пока не ясно еще. Гриша дал понять что нужно всем админам подобных ресурсов быть на чеку. Судя по всему от дел он отходит. Так что ребят Мигалок орг больше нет...

добавлено через 5 минут
взято с временного форума, написано от имени Гриши.
пост номер 635

"Все вопросы и прочие моменты пишите в лс. Всё помню всё записано! Форума больше не будет! Восстановить домен получится или нет не могу пока точно сказать, одним словом ничего хорошего не будет. Я не буду здесь повторять большинство озвучено на ФС! Доступа к базе нет слили её или нет думайте сами. Хостер отказался по восстановлению пишет, что дамп не сохранили. Пользователь под ником "николенко" если не ошибаюсь отписывал на ФС и кому-то из АГ ФС по моей просьбе. Расписывать не буду есть вопросы пишите в лс."

фиг знает так оно или не так но профиль этот не банят и временный форум успокоился

с временного многие уходят, ничего там толкогового нет и продажи под запретом, многие переехали на фселл и к ввх, причем последний всех селлеров подтягивает, походу свой борд раскачать хочет, хотя и его частенько кладут...

Alexdok144

Заблокирован
с временного многие уходят, ничего там толкогового нет и продажи под запретом, многие переехали на фселл и к ввх, причем последний всех селлеров подтягивает, походу свой борд раскачать хочет, хотя и его частенько кладут...
временный есть временный. И вообще как то быстро все там успокоились.
Знаю конечно дело не мое, но...очень напрягает смерть кн и мигалок одновременно.

Litvinov182

Заблокирован
Так можно Гришеку отписать в аську и всё узнать если есть сомнения о том кто от кого и чего писал . Я с ним в аське обычно общался так как на форуме не удобно было вести переписку .

vecher09

Well-Known Member
Ребята подскажите стоит ли доверять гаранту мигалки.орг ? хочу совершить очень крупную сделку,как это сделать?
Доверие-вещь хрупкая,динамичная,иногда разбивается довольно быстро и неожиланно.
Ну и что,если тебе скажут,что доверять стоит,последуешь совету?Сомнительно что то.

на временных мигалках вроде кто то отписывался о возврате со стороны Гриши, хз, может мульт чей, но странная тишина все таки, тем более многие оттуда ушли, т.к проскальзывала инфа о сливе базы...

Alexdok144

Заблокирован
на временных мигалках вроде кто то отписывался о возврате со стороны Гриши, хз, может мульт чей, но странная тишина все таки, тем более многие оттуда ушли, т.к проскальзывала инфа о сливе базы...
да были товарищи говорили якобы долги потихоньку частями возвращают. но хз.
Тут просто кидок большой и красивый, а пугать сливом базы будут, потому что многие забьют на долг и сольются. :1: