key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Микрофон на Se k750

Jenek, А от СЕшной гарнитуры подойдет?? а то я когдато ставил микрофон в хансфри СЕ от ЛЖ так меня очень плохо слышно было... Чувствительность микрофонов разная была.

Jenek

New Member
эти микрофоны различаются по чувствительности но можешь спокойно ее поднять изменив номинал резистора через который идет питание на микрофон.и еще не забудь что один из выводов микрофона соединен с корпусом-его надо соединять только с общим а никак не наоборот!Ваще можешь от любого телефона лучше поставить.В чем вообще проблема?никогда не приходилось менять микрофоны....Может стекляха???-ее можешь закоротить спокойно

Да я в мобилы можно сказать и не лазил вообще) А тут посмотрел микрофон фиг его знает таких не видел никогда! И как к нему подлесть ума не приложу.. :35:

Jenek

New Member
Там микрофон должен в корпусе остаться.а к плате всего 2 пружинки идет.В чем неисправность то заключается?Микрофон мона проверить мультиметром-при воздействии звука сопротивление меняется.

Там микрофон должен в корпусе остаться.а к плате всего 2 пружинки идет.В чем неисправность то заключается?Микрофон мона проверить мультиметром-при воздействии звука сопротивление меняется.
Ага! в 750!
Микрофон то полупроводниковый! Питание пужно! Путаешь с К700!

Notserp, А как Ты его припаиваешь? Умирают!
У меня и нижний подогрев на паяльной станции и то попробовал и больше не прбую!
Ставлю микрофоны самсунговские от А800 и не парюсь!

Элементарно Ватсон! Старое олово с платы оплеткой снимаешь, а садишь на сплав вуда или розе на минимальной температуре (обычно на китайских паялках ~150 град.). Еще ни один не умер.

T

test

Guest
Да, это хорошо если микрофоны купил нормальные! Я лично уже заебался, покупаю обойму из 10 штук и дай бог если хоть пара работает! Поэтому плюнул на это дело и ставлю самцовые по схеме с резюком! Работает!

Сверху