key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Мониторинг жука (идеи, мысли..)

aka_k4

Заблокирован
Вообщем то собственно:
Сделать жука не есть великий трабл, интерисуют идеи и мысли его прослушки находясь в отдаленном состоянии по средствам интернета...
возможно даже реализация сваего протокола, и терминала, для прослушки..или еще чего нить в этом духе...
Прошу выкладывать даже самые бредовые идеи...

Просто IP камеры!
Безлимитка - и не надо ни чего изобретать!
Протоколы все равно не взломать!

aka_k4

Заблокирован
Просто IP камеры!
Безлимитка - и не надо ни чего изобретать!
Протоколы все равно не взломать!
нене чув, камеры мимо, нуже тупо компактный жук, который мона в розетку запихнуть (накройняк песпалева врезать в линию)
Безлимитка это хорошо ога)
Хекоть протоколы ни кто и не хотить, я имел ввиду замутить свой протокол)

USB over Network -микрофоны,камеры ,блютоотс и т.п.
гуд, еще мысли? просто иш чо: он позволяет (как я понял) работать с отдаленными USB-гаджетами жук то не сафсем усб( Во времена ДюалАпов бы проканало на рас два) (проводки к телефону и т.д.)) или йа чо нипонял?

2The observer: не буду спорить про то что нельзя взломать, ибо взломать можно всё что угодно.
В случае с IP-камерами зачем что-то ломать если можно перехватить? Особенно если она ещё и Wi-Fi?

Дешевенький телефон. Удалить экран клаву. На вибру микрореле для подьема трубки. Можно усилитель маленький спаять на микрофон. Если есть 220 то зарядку подключить. Звони и слушай что происходит в помещении. Можно все это дело в копрус пилота спрятать.

hrom999

Active Member
2dr.Pilulkin эсли с данными гаджетами не работал то не вставляй свои 5 копеек там варианты или тюнинговой прошивки на 3310 или ваще по колхозному оптопара с вибро на клавишу поднятия трубки но в дозвне не более 4 часов от батарейки и ОБСОС каждые 29 мин соединение разрывает а как раз при дозвоне самое интересное прослушаеш (закон подлости) поэтому не лучший вариант а GPRS не разрывает поэтому скайп и видеоскайп на теле надёжней или мобаил сервер на теле