key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Морды на винкор и не только .

Доброго времени суток. Интересует обмен моды на схему или начинку, фото имеется прошу отписать или рассматрю другие предложения.Готов сотрудничать с техниками.Жду ваших предложений и кантактов у себя в ПМ.
И просьба не писать похожих сообщений в этом топе,открывайте свой и не разводите пожалусто флуд каму интересно пишите тут постораюсь ответить всем или остовляйте свои кантакты я сам стукну .

Devirsant написал(а):
Доброго времени суток. Интересует обмен моды на схему или начинку, фото имеется прошу отписать или рассматрю другие предложения.Готов сотрудничать с техниками.Жду ваших предложений и кантактов у себя в ПМ.
И просьба не писать похожих сообщений в этом топе,открывайте свой и не разводите пожалусто флуд каму интересно пишите тут постораюсь ответить всем или остовляйте свои кантакты я сам стукну .
У ваших винкоровских морд (если это то про что я думаю и что мне уже показывали) ориетация не та Ж) выпухлость должна быть в правой стороне, там где проходит полоса чтоб голову удобно поместить, а не наоборот. Если это не тот случай, то извиняюсь Ж)

T

test

Guest
Меня интересует морды, если тут бываешь скинь контакт в личку,начинка есть работает тип-топ, можем посотрудничать

T

test

Guest
Поменяю начинку на морды.
Начинка в эпоксидке естественно :)

Отсутсвовал на форуме некоторое время пишите кантакты в ПМ и всем стукну и подберем все что нужно.

Появились новые морды на НСР 5886. Кто отписывал по корпусам отпишите ,не серьезных прошу не беспокоить а то заипали бестолочи пустотрепы ...

G

Gizmo

Guest
че морды стоят??в pm пиши...срочно нужно.....Ребят кишки кто пихает тоже скидывайте предложения в PM

Gizmo добавил 25.12.2007 в 22:00
если кто знает где купить морду с кишками можно сообщите плиз..срочно нужно...

Последнее редактирование модератором: