key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Москва - МО

У меня ОВО СЗАО молчит... Тайшет (i148050)судя по iud тоже где то там

Последнее редактирование:
Пара вопросов по астротранку пользователям Unitrunker и DSD+ :
-какой бэндплан видят эти проги? 440.0000 / 6.25 или 450.0000 / 12.5 ?
-какую модуляцию показывает unitrunker : CQPSK или C4FM ?
Игтрересно сравнить с питерским... )) 03_bandplan_dsd_SPb.jpg 05_bandplan_unitrunker_SPb.jpg 04_modulation_unutrunker_SPb.jpg

В 1701 отродясь метро не упоминалось. Исключительно конвойные дела, доставка контингента из СИЗО в суды и обратно.

В 1701 отродясь метро не упоминалось. Исключительно конвойные дела, доставка контингента из СИЗО в суды и обратно.
1701 УВД на Московском метрополитене 1 страница. И еще, когда батуми был позывной, знакомый с ткл говорил что это наш позывной дежурки

XTS

Moderator
Команда форума
Ну чо вы как маленькие? УВД Метро это. Под землей транка нет. А эта группа для переговоров коновоя метрошного. Им же надо как-то своих плохишей по судам и СИЗО развозить! А позывные у разных подразделений вполне могут повторяться

Пролистал все с 1 до 211 страницы форума. Не нашел инфы по вокзалам. Если есть у кого, добавьте пожалуйста на 1 стр. или поделитесь плиз.

У шайтан ))) Саня, а не в курсе где можно посмотреть экранные символы на 3000 шарманку? вообще какой что значит? Перелопатил кучу в интернете манулов к рации и конкретного обозначения нет. (символы типа молнии, динамик, стрелка и тд) У меня динамик где всегда горит, а где-то при включенном шумодаве. И я так и не нашел где в CPS выставлять NAC.

Сверху