key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Москва - МО

Смотрю форум переживает как отдежурил и т.тд...-норм, без замечаний...П.С.-"сапог,вкрученый,в угаре" и тп - не понял -вроде никого не обижал...ГНК-и спиды вообще -без коментариев... ну эт ладноо

я вот помню выходил с вопросом в чем работает тинао? ответ вроде того что- транк без вариантов...ну с тинао пока нет времени разбираться...НО _ где у нас работает КАМА(сопровождение)? привез вам файлик послушать с дежурства так сказать... П.С.- распаковать и теги у мп3ешки прочитать думаю не проблема будет?

Вложения

Прилетел Японец один вчера вот за островами походу...там на заднем плане апка- вятка она не важна сейчас...то что в аналоге на переднем с характерным свистом идет ...

я ктому что и в тинао если грамотно послушать терпеливо- мож какая репа куда и транслит чего...П.С.- чисто вопрос -ответ... частотой обменялись и тд -эт я понимаю..а эпитеты -отставить лучше думается....П,С --сорян за качество звука -ну как есть в машине да еще зажать пришлось для залива...

я вот помню выходил с вопросом в чем работает тинао? ответ вроде того что- транк без вариантов...ну с тинао пока нет времени разбираться...НО _ где у нас работает КАМА(сопровождение)? привез вам файлик послушать с дежурства так сказать... П.С.- распаковать и теги у мп3ешки прочитать думаю не проблема будет?
Сопровождение в транке

Да ввобщем-то такие форумы для этого и существуют, для обмена опытом, ничего сакрального нет ни в частотах, ни в ID

Потому что набор слов, а не осмысленные фразы. Желание ничего не делать, а получить все готовенькое. Все позывные давно известны и каналы, на которых они работают.
я про то, что кама в моем файле работает в АНАЛОГЕ - частота и тон в тегах мп3 ...

Саш, сопровождение, например в ЮЗАО, часто в аналоге болтает на частоте Ферганы и просит посодействовать в прохождении, включить зелёный свет. У них много чего есть для связи. Как сказал правильно Digweed, все частоты, позывные и остальное давно известно, ничего нового, только сотрясание воздуха и отсутствие всякого желания у людей новых ознакомится с темой с первых страниц.

Последнее редактирование:
Саш, сопровождение, например в ЮЗАО, часто в аналоге болтает на частоте Ферганы и просит посодействовать в прохождении, включить зелёный свет. У них много чего есть для связи. Как сказал правильно Digweed, все частоты, позывные и остальное давно известно, ничего нового, только сотрясание воздуха и отсутствие всякого желания у людей новых ознакомится с темой с первых страниц.
еслиб на юзао...это 451.8125 цтфровой тон 703n... - это микс с транка.... пару лет назад помню на этой частоте был тож аналог микс 3 спецбата ...П.С.- ни на одной страничке эта частота не значится...

Сверху