key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Москва - МО

pret

Active Member
Танкист, все позывные поменялись год назад. Сейчас Кама это уже не сопровождение, а позывной одного из ответственных по спецпроездам. Может и в апке работать и в аналоге, все зависит от того с кем болтает.

tankman

Member
Танкист, все позывные поменялись год назад. Сейчас Кама это уже не сопровождение, а позывной одного из ответственных по спецпроездам. Может и в апке работать и в аналоге, все зависит от того с кем болтает.
точно так...сейчас готовят проводочку - абэ домой собрался в 20-00 начало движенич у них...П.С.- походу Мих. Иваныч с островами обломал по быстрому...прикольно то что я их в зао аналогом слышу прекрасно...в транке то понятно чтоо....

sasha555

Active Member
Танкист, кого ИХ ты слышишь в зао? На какой частоте, в какой группе транка?
Через месяц у тебя эйфория пройдет, ты их наслушаешься и так и не разобравшись забросишь это дело.
Еще эйфория от смартфона и интернета,букв много инфы 0

tankman

Member
Еще эйфория от смартфона и интернета,букв много инфы 0
мне транк не особо интересен просто...я же вроде говорил что у меня с 16 года только позывной...мотор апочный с 16 го в регистрации...прошивки родные по всем округам кроме тинао...апка не всегда с собой а застон к примеру всегда...на аналог я слушаю свой округ больше 10 лет ...пока у меня не 4000 и не юниден - мне интересен поиск миксов АНАЛОГА...кирпич такой таскать еще вне службы - не гут в общем...я на аналог праильно настроеный принимаю все что мне нужно в округе...угпс овд контора цсн всякие и.т.д мне не интересны особо...я с автослужбы м.о.- так что тока дпс - смежнички... будем в алабино работать скоро с комиссией по хранению абвт группа подвижноси и т.п...- вот и был вопрос изначально - что можно взять из дпс аналогом в тинао из территориалов ...понял что 10 спецбат пока чтоо... а тут раздули не пойми что - как будто я до радейки добрался тока что! П.С . - я курсантом в 98 году на т 80б 124ые и 164 станции позже,юзал уже тогда и настраивал...так что мне интереса особого нету ...а обстановку дорожную где проходишь знать всегда вжелательно...думаю ясность внес - флудить не будем больше

С утра залип uid 1081045 в группах 801, 802, 803, 804, 805 и 813. Слышно далекие разговоры. Прилетает через сайты: Химки, Куркино и Останкино. Также висят открытые репиторы на 452.7125 и 451.9750

Похоже педалька в УМВД заклинила )

Последнее редактирование:

ivan93

Member
506 группа ушла в крипт походу ,человек подтвердил вистлером,у меня на моторе тоже самое

apco495

Active Member
С утра залип uid 1081045 в группах 801, 802, 803, 804, 805 и 813. Слышно далекие разговоры. Прилетает через сайты: Химки, Куркино и Останкино. Также висят открытые репиторы на 452.7125 и 451.9750

Похоже педалька в УМВД заклинила )
Да, у них прописана групповая передача, поэтому группы и зависли из-за него:)

Сверху