key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Москва

Chef

New Member
Уезжаю в нерезиновую, думаю осесть там не откажусь от любой помощи.

fox

New Member
ну ты б написал для приличия, что за навыки-то у тебя и в чем ты можешь пригодиться... Голословные заявления твоих умений и желания одни только. Я вот, например, тоже в Мск. Сижу на мели...если не сказать большее. (некоторые тут знают мою ситуацию...) :( При этом я прекрасно понимаю, что если бы я такое написал (не написал бы, точно. но представим), то вряд ли что-то дельное кто-то предложил бы. И еще - работа на которую ты рассчитываешь вряд ли будет состоять в погрузке\разгрузке товара со склада. Так? Так. Кто в свою тему пустит человека с улицы? Вот и я, понимая это, ищу сам выход из своей жопы, чего тебе и советую.
Подумал и решил для передачи понимания все ЖОПЫ написать это слово заглавными буквами...:focus:

Работы в Москве много,потесните таджиков ,отберите метелки :1:пусть чешут домой.)))))))Без бабла,знаний,знакомых там ждет одно.Прием на базу 100 пудово)))))

vospithev

Заблокирован
Я приехал в Москву в 2000 году начал разнорабочим , дошёл до главного энергетика,главное снять квартиру,а работу найдёшь.Если электрик или электронщик советую идти работать наладчиком на подьёмные лифты или башенные краны,зарплата нормальная и спецы всегда нужны пиши в личку расскажу в какие фирмы можно попробывать устроится.

fox

New Member
могу общагу подсказать не разводную (я в ней раньше сам жил), по цене средне, по качеству тоже. если актуально

доброй ночи, парни! Как-то тоже подумал о заработке в Москве. собираюсь рвануть через пару месяцев, я вобще автоэлектрик, пробеги мотаю, ключик могу написать при полной утери, ну короче все что с этим связано. Я из Беларусии. Тяжко сдесь стало!!!!!! Есть свое все диагностическое оборудование, может кто че подскажет

fox

New Member
Актуально!!! подскажите как подешевле снять жилье (1.ком-кв) в москве на ОДИН месяц
могу ошибаться, но 1 комн.кв. - на окраине в районе 20-ки + коммунальные. на короткое время как и везде не горят желанием сдавать (это я по разговорам сужу), сам снимал койко-место в общаге, - 6.500 в мес. На сколько известно, просят за квартиру сразу за месяца 2, не считая еще если через кого-то будет искать (агента или т.п.), - ему тоже дай денех... Короче дорого все. Москва...:icon_alco:
Сам мыкаюсь до сих пор как ... в проруби.

vospithev

Заблокирован
Для начала устраивайся на стройку хоть кем,нам общагу дают бесплатно,приглядись что-как в свободное время будишь искать другую работу,может удасться найти хату .это как вариант я так сделал и всё получилась,квартира -комната неменьше 15000 даже на окраине!!!

kmp

New Member
. На сколько известно, просят за квартиру сразу за месяца 2
Да так и есть,просят за первый и последний месяц,а еще есть агенства каторые здают имено на 1 месяц,и там цена от 35000 р.

неменьше 15000 даже на окраине!!!
Имено за такую цену ищу,а это очень праблематична.

Сверху