key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Мут-3 Оригинальный прибор Mitsubishi

Эндрю

New Member
Есть такая машина Mitsubishi Ланцер 10, в ней все функции активируються с помошью мут-3. прибор стоит 3600$ Может кто знает чем еще и как, можно их активировать?

Сканирую тоже данный вопрос, у товарища из Москвы Ежа, другой девайс

Please Login or Register to view hidden text.

иметь для личного пользования одной авто диллерский сканер совсем не айс, да и ОД им пользоваться не умеют или не знают. Рольф так и не смог активировать доп. функции, кроме ПТФ.

piker

New Member

иметь для личного пользования одной авто диллерский сканер совсем не айс, да и ОД им пользоваться не умеют или не знают. Рольф так и не смог активировать доп. функции, кроме ПТФ.
Ну, лишняя реклама Ежику Пыху не помешает, хотя и лишнее внимание может оказаться вредным....Вот только про девайс тут ни слова....:mad:

Знают и умеют, может у вас что-то не от туда

Эндрю

New Member
Ребята может ближе к теме. Мне реально хочиться добавить пару функций. А в Украине єтим не кто не занимаеться или может я найти не сумел. А в Россию ехать не ахота. На сервисе не хотят сливать с етакса прошивку. а на вопрос " активируйте сигнализацию заводску" мне сказали у вас нету а есть только на єве. хоть я аверен что есть!

Какая машина у тебя? Заводская сигналка есть на 2-3 моделям митс (я про офицально поставляемые в Рашу) Не поверю что в украине нет МУТа и хорошего диагноста!!! нам в етаксе все нормально написано (на английском если смотреть, в переводе на русский хрен что поймешь) Я первый раз взял лансер 10 у другана, и вдоль и поперек изучил. И ничего с этим лансером не случилось! Оставь и свою машину на опыты, дай денег чуть сверху и будет все тип топ! Кстати, Етаксы не все одинаковые...

Эндрю

New Member
У меня ланцер 10 2008 есть заватской брелок. Мая главная цель активировать штатную сигналку. У нас в городе есть разная диагностика Бош. лянчь. карман скан и т. д. но мут-3 нету!

ISMYR

New Member
Скрытые функции, в том числе и штатную сигнализацию, можно активировать мультимарочником Скандок.

Сверху