key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Мazda CX5 12-15

MMM

Active Member
Приветствую всех ! Вопрос возник по мазда сх5 , в комплектации бедной - без подфарников и на механике - нет вопросов , при повороте личинки авто молчит . Но 9 из 10 автомобилей идут АТ , подфарники , датчик обьема салона , штатный крикун . При повороте личинки , орет до утра , предохранитель вынять - не вариант , может быть как в сх 7 автономный крикун на заводских батарейках . Интересует , где находится сам крикун , или схема проводки где можно сдернуть провода. Может есть у кого скрин шот с дилерского мануала , я искал но не нашел.

Please Login or Register to view hidden text.

- может сигналом орет ?

Последнее редактирование:
Стоит чётко ниже левой фары,ещё и в прямоугольном кожухе,крепится одним Боттом сверху и двумя сорваными головками(на один из них тычу пальцем) спереди слева и справа.
.провод к нему идёт толстый чёрный(на одном фото я на него пальцем тычу)
Лёжа на земле можно открутить низ левого подкрылка(3 самореза) и оторвать провод от хорна длинным крючком,я так,применялся,сложности не должно возникнуть.

Вложения

Лучше подольше повозится с обрыванием ревунов, чем крутить рулетку спалят или нет когда она орать под окнами будет

MMM

Active Member
каждому свое )

Рвать его дольше,чем ключ прописать)
Главное , что извесно где хорн стоит , а тут уже каждый по ситуации смотрит - кто ложится и крутит отверткой, кто пишет в орущей , а кто в бампере коронкой дырку засверлит и крючком дернет провод этот .

Фишка может и красная,но по памяти провод тоже чёрный.
Постараюсь увидеть уточнить..

MMM

Active Member
Это фото с диллерской программы , по факту провод должен быть черный . Разными цветами помечены отдедьные жгуты - чтоб молодой стажер не запутался в паутине.

Последнее редактирование:
Сверху