key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

НАРОД ПОМОГИТЕ

Имеется замок на двери в комнату общежития. Замок на магнитной карте, то есть карточка подносится к сенсору, он ее считывает, и дверь открывается. Комнату находится по-соседству со мной, она пустует. Есть желание заселится туда, и выйдет дешевле чем полностью эту комнату выкупать. Есть какие-нибудь мысли по открытию данного девайса

Вложения

Имеется замок на двери в комнату общежития. Замок на магнитной карте, то есть карточка подносится к сенсору, он ее считывает, и дверь открывается. Комнату находится по-соседству со мной, она пустует. Есть желание заселится туда, и выйдет дешевле чем полностью эту комнату выкупать. Есть какие-нибудь мысли по открытию данного девайса
Марка,модель,название замка ?

old

Заблокирован
Мысли одни - грубая физическая сила ,а потом замена на такой же замок только с твоей картой пусть хозяева ломают голову как открыть свою комнату..... :)

Please Login or Register to view hidden text.

вот этот замок, карту можно клонировать через картридер и записать на болванку если там не будет спец чипов

похоже транспондерный безконтактный пропуск . ,карта прописываеться в декодер.

>> RH Working frequency: 125KHz (for T5557); 13.56MHz (for MF 1).
T5557 - китайцы иногда продают в качестве образцов метки с 5557 в которых перезаписывается track data (в оригинале только на чтение). хде берут - тайна веков. т.е. скопировать можно (или есть на pic эмулятор 5557) в обоих случаях надо оригинал.
mifare-1 клонируют только дым колом - rfidiot.org, но оригинал тоже нужен