key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Набор свёрток.

Всех приветствую. Продам набор свёрток.Комплектом или по отдельности. Слева направо мазда, Дэу, ваз длинные, хёндай солярис (кто Рио) , полукруг на гаранты, Мультилок, Бмв е32-39 , Лансер. Причина продажи смена деятельности.Варианты и цены через ЛС.

Вложения

Всех приветствую. Продам набор свёрток.Комплектом или по отдельности. Слева направо мазда, Дэу, ваз длинные, хёндай солярис (кто Рио) , полукруг на гаранты, Мультилок, Бмв е32-39 , Лансер. Причина продажи смена деятельности.Варианты и цены через ЛС

Последнее редактирование:
Куплю занозы на ВАЗ , короткий и длинный ключ
сделка только либо с проверенным участником форума, либо исключительно через гарант.

Может кто подскажет к каму обратится?просто уже ни раз обжигался,хочется уже выйти на достойных людей.мне главное качество!!!

Вроде как нет, написали тут что отбили его деятельность, теперь то где искать гвоздики???

Всех приветствую. Продам набор свёрток.Комплектом или по отдельности. Слева направо мазда, Дэу, ваз длинные, хёндай солярис (кто Рио) , полукруг на гаранты, Мультилок, Бмв е32-39 , Лансер. Причина продажи смена деятельности.Варианты и цены через

всем привет! движухи за качественные занозы не появилось случаем ни у кого?

добавлено через 16 часов 52 минуты
куплю пару заноз от Zavod.срочно!

Возможно в ближайшее время появится, но это только через коммерческие объявления.

ОбЪявился вариант по проворотам, хорошее качество,обращайтесь кому надо,любой каприз)
За свой базар надо отвечать. При общении в личке мой каприз был воспринят так (а именно - отзывы о товаре, сроки) я получил такой ответ:
Какие нах отзывы,ты чего несешь мне пургу здесь? я тут живу с 2008 года и ни разу криво не въехал,а ты тут без году неделю и я должен перед тобой тут прогибаться. отзывы хуедзывы. Все кто в теме, знает кто я такой,а ты ищи значит в другом месте,где отзывы будут заебись.
Так что - делайте свои выводы. А я, пожалуй, поищу человека поадекватнее. Есть тут еще адекватные продавцы? Работа и адекватность приветствуются.