key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Наиль Кидала

Действительно, голословным утверждениям никто не доверяет. Народ вопрос ко всем - кто-нить с ним работал?? Отзовитесь..
===================================
Короче перечитал я тот топик... Кинуть-он никого не кинул, но пару раз фуфло прогнал... И еще... Последнее сообщение там - конец января. У нас он пропал в конце февраля и больше не появлялся.. хз мож вообще приняли его

приняли-неприняли он написал, что конверт с телиновыми листочками мне отправил...а конверта нет. ну а так, пусть бы отписался и объяснил че за фигня...

ладно, время покажет что к чему. Пока рано выводы делать, про то что он кого-то кинул на серьезную сумму данных мы пока не имеем..

Возможно на почте задержка, у меня у самого такое было, отправил посылку, мне отписываются мол не получил, посылка обычно идёт 7-8 дней, а получили почти через 15...

просил его помочь с изготовлением плюшем ВУ - отказался.
но на мигалках его быстро раскусили... хотя может просто ава такая же...

Вложения

А вы не думали что кто нибудь другой мог сделать это от его имени? Разделы все открыты любой желающий может скачать рисунки и дать подобное объявление. Читая ветку о правах я могу сказать что Наиль писал много полезного, старался сделать права и вдруг его оклеветали. Думаю он и сам понимал что на принтере их не сделать. Из доказательств ничего пока нет существенного.

---------- Post added at 09:31 ---------- Previous post was at 09:28 ----------

Короче перечитал я тот топик... Кинуть-он никого не кинул, но пару раз фуфло прогнал... И еще... Последнее сообщение там - конец января. У нас он пропал в конце февраля и больше не появлялся.. хз мож вообще приняли его
как это приняли? извините не совсем понятно это выражение.

простите если я что то не понимаю :lam10000:

пилигрим

Moderator
Команда форума
Что то никакой конкретики !!!
За ловэ никто не попал как я понял , не пострадал за этого чела.
То что пропал - так это не показатель.... У самого были тёрки с мусорами - один перескоп из тины видно было :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

Конкретные факты кидалова есть - выкладывайте :1::1::1:

Kirillusss

Заблокирован
Есть факт, товарищь не добросовестный, да к стати макет третейского на мигалках - тот который дал ему я, его человек отрисовывал на одном из ресурсов и положил в паблик. Хотел объменяться с человеком, но есть за ним косячок, все принимает а как отправить так диномо!

Он же вроде как с кем-то с форума махнулся на СНПЧ, и всё было нормально... Я хз конечно просто помню фотки мелькали, и был отзыв с благодарностью...

Как бы там ни было, верно сказано- факта серъезного кидалова на бабос пока нет..И нечего зря сотрясать воздух - мож у пацана реально траблы какие-нить.. Подождем время покажет

Верняк что не чего поражняки гонять и не обасновано предъявлять ,за лишний движ тоже спросить можно ,можешь обосновать ,обоснуй не можешь не чего волны поднимать ,обещал помочь ,но не помог выбор каждого,не посчитал нужным помогать и делов,сказал ,но не сделал так это балабол че тут разжовывать .

привет всем, вот вопщем факт про Наиля, я у него хотел купить штампы с гербом гибдд и RUSRUSRUS, договорились с ним все деньги отправил ему он написал что все пришло и что все отправит было это 18го фервраля письмо все никак не приходит на мои сообщения в личке не отвечает, так что думаю кинул

karl4

Заблокирован
Час в радость всем присутствующим и Достойным Форумчанам!Хотелось бы высказать сугубо личное мнение на счет Наиля!:
Как и было выше написано-что самого факта кидалова им кого-либо небыло.что кто то конкретно от его поступков и действий не пострадал!На нашей земле и кто в теме-В любое время и в любой день -(не дай Бог конечно)может что то произойти!Я мазу за этого человека тянуть не собираюсь-ноесли посмотреть на вещи здраво и без имоций????????????????????????????????большой знак вопроса.!Нужно просто напросто набраться терпения и подождать!подождать до того момента пока человек не появиться в сети,!И только после этого делать какие -либо выводы!
А на данный момент,что может происходить:
(предположения)Человека где-то прессуют(не дай Бог опять же)а ему на форуме я рлыки уже во всю развешивают и грязью поливают,!а если все не так как думают те кто этот вопрос поднял?никто над этим не задумывался?????
Что он Катюхины Эскизы так сказать выложил-базара нет-отвратительно,мог бы что то и свое выложить(может решил что они красивые!Катюха-тебе в плюс!)
так что вот примерно как то так!Может конечно все и не так как я изложил-но прошу учесть-это всего лишь сугубо МОЕ мнение.И придерживаться Вам его или нет-решать только Вам!
На этом я пожалуй и ограничусь-пожелав всем Вам только самого Светлого и Лучшего!
Всем Достойным жму 5!С ув-Karl4

---------- Post added at 21:58 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

Верняк что не чего поражняки гонять и не обасновано предъявлять ,за лишний движ тоже спросить можно ,можешь обосновать ,обоснуй не можешь не чего волны поднимать ,обещал помочь ,но не помог выбор каждого,не посчитал нужным помогать и делов,сказал ,но не сделал так это балабол че тут разжовывать .
полностью согласен!