key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Народ Почему бабы такие огресивные кто знает НЛП

Встретил деваху, а она на все мои вопросы только огрызается мативируя это тем, что жизнь такая помогите её пере разумить как её перепрограмировать народ кто знает НЛП:bash: :(

Встретил деваху, а она на все мои вопросы только огрызается мативируя это тем, что жизнь такая помогите её пере разумить как её перепрограмировать народ кто знает НЛП:bash: :(
чем прошивать пробывал? лок биты стоят? может лучше её вскрыть и потом прошивку в новую перенести предварительно пропатчив? :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

далее идёт реплика LazyTiger: :9:

Ну чего я сказать могу.
Дура она у тебя на первый взгляд.
А переразумить (блин, слово-то какое) не получится. Разве что подрастет, пересмотрит взгляды на жизнь.
Пока могу сказать только то, что это похоже на запущенный случай стремления казаться стервой.:D
ща все стремятся к этому.:35:

чем прошивать пробывал? лок биты стоят? может лучше её вскрыть и потом прошивку в новую перенести предварительно пропатчив?
Злой ты... :)))

MMM

Active Member
Новую найди. А эту брось подальше.

T

test

Guest
Не заинтересовал ты её, вот и огрызается... :) Перепрограммируй букетом роз! :D

S

Smart

Guest
Привет. Да дело канечна суръезное. Могу посоветовать книгу по НЛП "Русская модель эффективного соблазнения". Автора не помню, но у меня есть. Если, что могу на мыло сбросить. Книга-жесть!

Ооооо.... Буагагагагага! =) какая просвещеность по данному вопросу!

На что только не идут девочки ради внимания мальчиков, а мальчики ради секса.... Какую только хуйню не читают.

З.Ы. а де наш топикстартер? за книжками побежал, что ль?

Забей на эту тёлку. Вокруг стока других, одна лучше другой. Пускай сучка знает как хуёво быть агресивной.

2LazyTiger да большая просвященность в этом=) для кого-то хуйня, кому-то помогло,
не у всех же от природы дано. Если ты очень опытный в этом я рад за тебя. Знаний
никогда небывает много

чем прошивать пробывал? лок биты стоят? может лучше её вскрыть и потом прошивку в новую перенести предварительно пропатчив? :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:

далее идёт реплика LazyTiger: :9:
млин ну ты и загнул ну в нее все то что я попытаюсь закинут не влезет паметь моловата да и еше анти хаки стоят :biglaugh:

A11ax добавил 13.12.2006 в 07:11
Забей на эту тёлку. Вокруг стока других, одна лучше другой. Пускай сучка знает как хуёво быть агресивной.
Знаешь а жаль такую просто так оставлять ***вырезал exchange***

A11ax добавил 13.12.2006 в 07:46
Не заинтересовал ты её, вот и огрызается... :) Перепрограммируй букетом роз!
Дорого будет это перепрограммирование лудьше за этиже деньги блядей снять и причем не одну:35:

A11ax добавил 13.12.2006 в 07:50
Не заинтересовал ты её, вот и огрызается... :) Перепрограммируй букетом роз! :D
Дорого будет это перепрограммирование лудьше за этиже деньги блядей снять и причем не одну:35:

A11ax добавил 13.12.2006 в 07:56
Кто то мне там про книжку говорил спасибо у самого рукопись на стенке прибита так что нестоит но в обший форум выкинуть её некогда не помишает
прозьба народ давайте пожалуйсто посерьезней??????

A11ax добавил 13.12.2006 в 07:58
Кто то мне там про книжку говорил спасибо у самого рукопись на стенке прибита так что нестоит но в обший форум выкинуть её некогда не помишает
прозьба народ давайте пожалуйсто посерьезней??????

Последнее редактирование модератором:
S

Smart

Guest
Я считаю, что от чтения книг еще никто не тупел, темболее книг такого характера.
А серьезно это или нет каждый для себя решает сам, имхо. Книгу, которую я обещал, постараюсь к вечеру выложить.

Smart добавил 13.12.2006 в 13:16
Я считаю, что от чтения книг еще никто не тупел, темболее книг такого характера.
А серьезно это или нет каждый для себя решает сам, имхо. Книгу, которую я обещал, постараюсь к вечеру выложить.
Выкладываю книгу!

Smart добавил 13.12.2006 в 13:19
Три раза пытался выгрузить книгу. И три раза "Загрузка файла прошла неудачно."
В размер укладываюсь (3.03Мб), а ничего не получается.
У кого есть какие предположения? Может что-то с ограничениями? Потому что скачать у меня тоже ничего пока не получалось.:confused:

Последнее редактирование модератором:
2LazyTiger да большая просвященность в этом=) для кого-то хуйня, кому-то помогло,
не у всех же от природы дано. Если ты очень опытный в этом я рад за тебя. Знаний
никогда небывает много
Дааааа, огромный опыт. ))))) :biglaugh: :biglaugh:

A11ax написал(а):
Знаешь а жаль такую просто так оставлять***вырезал exchange***
A11ax написал(а):
Дорого будет это перепрограммирование лудьше за этиже деньги блядей снять и причем не одну
Сам себе противоречишь.:35:
Кста, как правило, блядей = не интересно...

З.Ы. Люди, человеки, девушка я!)

S

Smart

Guest
Дааааа, огромный опыт. ))))) :biglaugh: :biglaugh:

Сам себе противоречишь.:35:
Кста, как правило, блядей = не интересно...

Девушки тоже должны просвещаться в этом плане. Дабы знать, что такое НЛП как его применять и как выявить вовремя НЛП-шника.

Согласен со smart, pickup.ru даже курсы открывал для женщин по соблазнению мужчин =)
Охотница, или еще како-ето название было, немню точно.

2Smart выкладывай на

Please Login or Register to view hidden text.

или на др. обменнике.

2all ктоме LazyTiger :9: : несмотря на то что в этом разделе сообщения практически не модерируются, однако оскарбления не приветствуются... это я про девушек...

:28800000: чем докажешь? :eek: