key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

НейроЛингвистическоеПрограммирование

Вы стремитесть применять НЛП в жизни ?

• Всего проголосовало
    151
:gathering: Авторы НЛП со своей стороны предполагают, что различие, равно как и сходство психофизиологических признаков обусловлено генетически или неврологически . А сходство постоянное. «В Америке, Европе, Восточной Европе, Африке, говорят они, везде наши признаки работают»

Please Login or Register to view hidden text.

:gamer1:

Авторы НЛП со своей стороны предполагают, что различие, равно как и сходство психофизиологических признаков обусловлено генетически или неврологически . А сходство постоянное. «В Америке, Европе, Восточной Европе, Африке, говорят они, везде наши признаки работают»
Это миксер что это такое ???? Что ты написал я половины слов не понял !!!!!

Тема заставляет капнуть глубже обычного, да к тому же необходимо как то выявлять возможности человеческого сознания реагировать на формулировки:slow:

Тема заставляет капнуть глубже обычного, да к тому же необходимо как то выявлять возможности человеческого сознания реагировать на формулировки
А чего ты подписываешся : тормоз ?
Извени не заметил сразу что ты в 2006 году зарегестрировалса , а тему только щас создал , теперь понял почему ты : тормоз !!!

Последнее редактирование:
Для того чтобы обсудить и это необходимо прилепить к этой теме ещё и мини чат для удобства. А вообще я ищу идеи и соображения по теме соц. инженерии ! :confused:

---------- Post added at 04:31 ---------- Previous post was at 04:29 ----------

А чего ты подписываешся : тормоз ?
Извени не заметил сразу что ты в 2006 году зарегестрировалса , а тему только щас создал , теперь понял почему тормоз !!!
ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО, А ГЛАВНОЕ СВОЕВРЕМЕННО....:confused:

---------- Post added at 04:35 ---------- Previous post was at 04:31 ----------

URL::

Please Login or Register to view hidden text.

АЛЬФА ГИПНОЗ, что то вроде науки о внушении наяву, без применения маятника и какого либо отключения сознания

Radiovor

Заблокирован
в гипноз не верю,идеи интересные.Но все как то сложно ,вот митника который раз читаю,очень интересные методы

Вложения

<Социальная инженерия Управления действиями человека без использования технических средств.>
НЛП - эта тема имеет не меньше пунктов, чем этот сайт - да и веток тоже.
Симбиоз НЛП и данного сайта конечно реален у единиц пользователей. Может выражаться в чтениии, изменении и записи FF FF FF FF FF FF FF FF без программатора и ПК, также как мгновенная способность определения неисправного радиокомпонента(ов) даже в НЕЗНАКОМОМ БЛОКЕ(УСТРОЙСТВЕ) и т.д. Иногда так управляют людьми элементалы и жители металлов типа "без технических средств" известных индивиду. "У каждого своя техника"

ага конечно работают ходишь как сектант и книжками торгуешь :35: по мне бред для неуверенных в себе:) я аудиокниг накачал послушал так и до дурки не далеко

Не понять среди терминов твои цели и желания. Да НЛП - разработка ЦРУшника и студента - хорошая и рабочая штука. Эриксоновский гипноз - дитя Эриксона (полуслепого паралитика), который лежа на больничной койке мог загипнотизировать любого !!! человека. Используется подстройка по позе и дыханию, но момент погружения в глубокий транс - имхо очень сложно. Думаю для того, чтоб снять денег, мало пригодна. Пока навык приобретешь, времени уйму потеряешь

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 21:46 ----------

Правильно пишешь, что до дурки недалеко, не каждый вывезет такую науку. Думаю, что штука полезная, но перебарщиват ь не надо, игры с подсознанием - штука серьезная. Мы делали доброе дело, и надо было, чтоб директор ООО съехал. Дак он против шерсти по кольцу (дорожная развязка) ездил, мусора три обоймы по колесам расстреляли, пролежал там у них 2 мес. Говорит нормально, теперь со справкой ходит

---------- Post added at 21:57 ---------- Previous post was at 21:55 ----------

Думаю, эти ссылки - полная вата

Проверял это полная шняга ... равно как и астральная проекция ... я верю в одно !!!! Когда мы умрем нет ни ада ни раю есть пустота!!!!!!!!!

Zorkiy

Заблокирован
ад и рай это из еврейской сказочки которая по сути бред.
другое дело восточные практики работы с энергией действительно работают, но пользоваться этим без изменения старой личности не получится.

щя я вам поведаю как стирается старая личность,берем терпентин или ацетон главное чтоб испарения были,.....:35::35::35:а если серьёзно есть такая штука как остановка внутреннего диалога работает на 300% думается потом лучше и реакция супер но за такие делишки накажут и обязательно будешь не многих от первых отличатся что ацетон нюхают:35::35:но есть выход быть правильным :)

Zorkiy

Заблокирован
но за такие делишки накажут и обязательно будешь...
это один из мозгоприёмов церковников, чтобы жертва сознательно не сопротивлялась

НЛП судя по отзывам для коммерческих целей лучше всего подходит, чем работа с энергией

не очень то оно так ,этот кооператив рыбаков и таможни хоть и давно в теме только как то с краю по этому лет ему столько что оружием бряцкать перестали да манифесты заявлять ,в ''коб'' жданов разумно излагает хотя и с ним не во всем соглашнсь ,ты послушай о принципах управления концептуальной власти:)

Lapinas ...согласен с тобой по поводу остановки внутреннего диалога ...давно тренируюсь и работаю в этом направлении ...сознание изменилось ...иногда получается ловить(читать) мысли собеседника ....только трудно это очень ...ни всегда получается ...но если выходит то можеш найти ответ на любой вопрос ...

Lapinas ...согласен с тобой по поводу остановки внутреннего диалога ...давно тренируюсь и работаю в этом направлении ...сознание изменилось ...иногда получается ловить(читать) мысли собеседника ....только трудно это очень ...ни всегда получается ...но если выходит то можеш найти ответ на любой вопрос ...
енто не есть мысли собеседника ,это обективный анализ реалности ,состоит из множества факторов на которые раньше загруженый мозг не обращал внимане .для похожих ощущений попробуй в китайских чяйных кудин:prankster2:

не знаю как у вас Lapinas... но мой мозг не загружен хламом ...а ощущения я понимаю как они есть ...получается что ловиш голос в голове собеседника ..( если он есть ) :35: