key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Немецки автопром

перед тем как открыть тему искал по форуму и не нашел ничего путного.интересуют немецкие машинки,с помощю чего открыть зажигание.в основном пасаты В4 В5 В6 до 2006 года и гольфы 4 5 6 тоже до 2006 года и ауди до 2006.если чтото пропустил то ткните пальцем.именно замок зажигания а не иммобилайзер.

че парни неужели с немцами так все плохо.модер наверно знает но занят по ходу.

GaryTopor немного конкретней можешь сказать.тамже зз плавает.провернуть то можно а зажигание откроется?или лучше личину выдернуть?объясните,может какой нюанс есть.

твертка тебе поможет 100 % на Б5.Б6 и ауди до 04 года,бери по размеру 7 мм самый оптимальный по мне вариант.вставляешь в личину и ломаешь в верх или вниз,потом вытскиваешь личину и тойже отверкой поворачиваешь до зажигания.А лучше в другой раз потратить несколько часов и внимательно покурить форум,так как каждый так и хочет по быстрому все узнать и меньше щевелить мозгами.Поимите,здесь многие учились на своих ошибках,когда еще небыло у кого спросить,небыло интернета,тратили свое время и деньги на опыты.А таперь представте,приходит новичек на форум,чтото просит и потом возмущчаетса что ему так долго никто ничего неподсказывает.Терпение и труд все перетрут ) Удачи всем

форум я читаю внимательно только все по разному говорят.читал и про то что после того как вытащиш личину,в низу вылетает пружина и руль не откроется.

пилигрим

Moderator
Команда форума
Замок зажигания , там анти-проворот , свёртышем взять практически не реально :nono:
Метода отвёрточная как уже написал zuvinas самая надёжная.

форум я читаю внимательно только все по разному говорят.читал и про то что после того как вытащиш личину,в низу вылетает пружина и руль не откроется.
eсли не путаю то с 97 года и до 2003 на ваг семейки отвертка канает на 100% без всяких там пружинок и фиксаторов,смело ломаешь отверкой как написал и вытаскиваешь личину.При хорошем раскладе если все хорошо сломается,то стартер крутанешь за 10 секунд.А те замки о которых ты писал,которые с фиксатором в конце личины,то они вроде ставились толи после 03 толи после 04 годах на вагах,вот они с отверкой брать проблематично.удачи