key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Не дают кредит? Выход из положения.

Приветствую друзья мои :)

Что делать если вы хотите взять кредит но у вы в чёрном списке бюро кредитных историй? Ответ прост потеряйте паспорт, восстановите, естесссстно у него серия номер уже другие и всё, в бюро вы фактически однофамилец с тем злостным неплательщиком коим вы являетесь :biglaugh: Вобщем проверено на личном опыте :35:

Kosak

New Member

Что делать если вы хотите взять кредит но у вы в чёрном списке бюро кредитных историй? Ответ прост потеряйте паспорт, восстановите, естесссстно у него серия номер уже другие и всё, в бюро вы фактически однофамилец с тем злостным неплательщиком коим вы являетесь :biglaugh: Вобщем проверено на личном опыте :35:
Не знаю как там в Рассее, а на Украйне, кроме паспорта, инн(налоговый номер) фигурирует, так вот он, один и тот же всю жизнь, даже если фамилие поменяешь

zepic

New Member
привет . когда я брал кредит , у меня ИНН вообще не было ..
если Пиратком прав , это очень гуд!
Пиратком , ты как проверял себя в черном списке ? повторно смог взять кредит уже на новый пас ?
и кстати , счас еще фотографируют при выдаче кредита прям в банке на веб камеру...

Дружище, поверь мне, с моей кредитной историей мне НИКОГДА кредитЫ не выдали бы... Вчера выдали 2 банка, причём те в которых брал и не отдавал оочень долго :)

Что самое интересное, проверено, одному и тому же человеку сначала никто кредит не дает, потом все согласны...3 отсидки...

почитал я темку.а вот как быть с тем когда пасс востанавливаешь а на последней странице печать о ранее выданых паспортах?а прописка?ее сразу в пас ставят при замене.не бред полнейший.

что бред ??? прописка у тебя будет та же что и была . а печать на посл. странице чем тебе мешает ? на ней же не указана серия и номер утерянного паспорта , ну потерял и потерял с кем не бывает .

что бред ??? прописка у тебя будет та же что и была . а печать на посл. странице чем тебе мешает ? на ней же не указана серия и номер утерянного паспорта , ну потерял и потерял с кем не бывает .
на задней странице стоит печать о ранее выданных паспортах - там написаны серия номер , код подразделения и дата выдачи !

кстати не кто не пробывал, под липовым ксивам кредит брать?
брал.все пролезало.пока тихо.

---------- Post added at 20:47 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

так что это бред полнейший терять пас что бы брать кредит.тем более пас выдан недавно это сразу бросается в глаза в любом банке.остается один вариант переклеить пас и отоварится.

Дружище, поверь мне, с моей кредитной историей мне НИКОГДА кредитЫ не выдали бы... Вчера выдали 2 банка, причём те в которых брал и не отдавал оочень долго :)
Интересно какая сумма полученного кредита? Не думаю что много дали.

Про кредит забудь ... я тебе точно говорю ... но можно пробовать получить другой ИК ну і другую фамилию ... тогда может прокатет)))

Про кредит забудь ... я тебе точно говорю ... но можно пробовать получить другой ИК ну і другую фамилию ... тогда может прокатет)))
Надо быть немного внимательние.Piratcom видь отпесал что взял два по этой теме.Вот .........

игорь 1503

Заблокирован
в беларуссии идет личный номер. паспорт поменяешь, фамилию- все по барабану. личный номер постоянный. я после отсидки хотел уехать в германию, визу гансы не дали. поменял паспорт все равно выкупили!

Надо быть немного внимательние.Piratcom видь отпесал что взял два по этой теме.Вот .........
Ти прав я невнемательний ))) ... но тогда странно ... как так ... выдали я знаю што банки в Украине злопамятниэ)) нащот кода ... то в Украине за денги всьо можно даже изменить ИК)))