key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Новичку

С чего начать новичку? Какие приборы нужны будут? И все в этом роде. Думаю полезно будет всем новичкам.

С чего начать новичку? Какие приборы нужны будут? И все в этом роде. Думаю полезно будет всем новичкам.
Думаю если ты напишешь хотя бы сферу того чем ты интересуешься, было бы понятно, что тебе ответить, а так как-то размыто...
Новичку полезно научиться читать, искать информацию, если не нашел сам, то надо правильно задать вопрос, чтоб тебе дали вразумительный ответ.

vecher09

Well-Known Member
Думаю если ты напишешь хотя бы сферу того чем ты интересуешься, было бы понятно, что тебе ответить, а так как-то размыто...
Новичку полезно научиться читать, искать информацию, если не нашел сам, то надо правильно задать вопрос, чтоб тебе дали вразумительный ответ.
Все верно,но всем новичкам для начала необходимо прочитать правила,и не только прочитать,но и соблюдать их неукоснительно,тогда все будет ровно.

Посмотри ютуб по своей теме) Найдешь много интересного , а после этого уже тут поищи приборы