key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Новый год))))

maxiak

Заблокирован

Всем салам)
Парни завтра новый год а на форуме тишина??
Где же праздничное настроение:10432691::1126966354::noviygod-403::elka::00030000::1126965181:
Всех с наступающим)
Всего самого наипиздатейшего!!!!Чтоб палива никакого,все ништяками проходило))

Кому сейчас тяжко:крепитесь!)):1:
:D:D:D

С празднимом всех кто не чужд , процветания и фарту, материального благополучия и морального удовлетворения. С Новом Годом Всех.

С наступающим Новым Годом, пусть он начнется,пройдет и кончится для всех именно так как хочется:D:Dпочти стихи
Всем фарта, полезных знакомств в новом году, здоровья.
Чтобы палево не было, чтобы в следующий Новый год настоящие форумчане остались в строю и передовали опыт начинающим.
Всем спасибо, приятно знать что всегда найдутся единомышленники и люди которые помогут советом.
:1126966354::1126966354::1126966354:

Желаю вам повеселиться,
Но чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз
Вас в отрезвитель не увез.
С новым годом !

maxiak Особенные тебе поздравленния и особенные пожелания! Всех Фриков - С Новым наступающим, так его годом! дай Вам Бог Всего что Пожелаете! И в дясити кратном размере! P.S maxiak А правду говорит примета народная, что с долгами нельзя в новый год входить, что мол худо будет, а? maxiak не знаешь?

А правду говорит примета народная, что с долгами нельзя в новый год входить, что мол худо будет, а? maxiak не знаешь?
а у меня наоборот мне должны)))) интересно на счет этого есть примета)))) тоже присоединюсь к поздравлению всех форумчан!!! новых идей и планов, успешной реализации))) счастья, удачи, здоровья и денег.

P/S. не пойман - не вор)

Всем салам)
Парни завтра новый год а на форуме тишина??
Где же праздничное настроение:10432691::1126966354::noviygod-403::elka::00030000::1126965181:
Всех с наступающим)
Всего самого наипиздатейшего!!!!Чтоб палива никакого,все ништяками проходило))

Кому сейчас тяжко:крепитесь!)):1:
:D:D:D
Красава , удачи , фарту в новом году :icon_alco:

всех форумчан поздравляю с новым годом! Чтобы тем вам выгодных и палева ни какого, а кто отошел от этого то удачных правомерных дел и чтобы ни когда ваши дороги не пересиклись с нашей правохранительной системой! И самое главное крепкого здоровья, а все остальное придет само собой!

Всех форумчан с наступающим Новым Годом !!! Всем удачи ,здоров"я ,успехов ...:elka:
:los:
Все на свете нужно пережить
Каждый финиш - это тоже старт.
В Новый год тост нужно предложить
За удачу, смелость и азарт!

:1126966354:

Пацаны всех с праздником!Всем успехов и преодоления новых вершин!И самое главное фарта фарта фарта!!!!:elka::icon_186_17:

Вот уходит старый год
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали
И скрипучие кровати
Головную боль не к стати!
Ту любовь, что без ответа
Снег, что выпадает летом.
Дятлов – тех, что нас долбают
Пусть с собой он забирает!
Ведь уходит старый год!?
Ну и хрен с ним
ПУСТЬ ИДЕТ!
:elka::1126966354::elka:

Господа, пацаны, братухи, поздравляю всех с наступающим Новым Годом, всего наилучшего, счастья, успехов, любви, процветания, и всего что сами пожелаете!

О!!!вспомнил че надо написать=)из песни 25/17 ft. Guf - Железное небо

"Всем бродяжным воровского фарта
В крови азарта и чтобы всегда ложилась козырная карта
Ворам почет и уважение
Мой им низкий поклон
А мусорам просто и ясно С.Л.О.Н.
Бутырский централ меня так воспитал
Одел, обул, собрал - этап в Тамбов"