key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Нужен программист для написания аудио декодера.

softax

New Member
нужно написать wav декодер в track 2, или человек который поможет разобраться с пабликовыми вариантами.

Оплачу.

guram

Заблокирован
Ну во первых скажу что экселем декодить не все треки возможно во вторых нужно очень себя не любить что бы так мучатся.А так совет ТС если будешь что покупать работай только через гарант а то кинут даже на 10 баксов лучше чуток заморочиться с гарантом чем потом жалеть.
А так могу попробовать помочь с паблик софтом и совершенно бесплатно.

sevasss

Active Member
Имеются такие, та, что с графиком с умной головой и прямыми руками кодится джитер :)

Вложения

• 803 KB Просмотры: 135
  • 594.1 KB Просмотры: 111

kiposergey

Заблокирован
z

Та вторая, пара лет как паблик. Говорю сразу, как работает незнаю, картами незанимался и несобираюсь.

Вложения

kiposergey

Заблокирован
Да там ниче умного. Вав это 8 битные выборки, значит по заголовку смотрим чястоту дискритизации, потом все что больше 127 вытягиваем к 255, что меньше к 0. Так получяем меандр. Считаем типа растояние между полуволной и * на чястоту дискритизации. Получяем значения типа как данные с таймера мк. Дальше выделяем биты. Ну и добавляем логику при обрывах и изменениях скорости. Любой кто писал прием на граб сделает это за вечер.

kiposergey

Заблокирован
Читаем файл, a=read(f);
if (a<127) a=1;
if (a>127) a=255;

Дальше количество наших 255 и едениц считаем и ложим в масив. Получяем длительности типа 100 100 50 50 , зная принцип ф2ф получяем 001. Вводим значение погрешности 25 проц, коректируем через каждых допустим 20 бит. Усе.

Вложения

sevasss

Active Member
интересный вы человек. вот вам паблик прога как пользоваться не знаю зато смотрю все алгоритмы вы знаете. чё душой кривить то помогите тогда человеку раз просит. думаю за ним не заржавеет :)

kiposergey

Заблокирован
У меня в детстве был zx спектрум местного завода изготовления. Байты и биты там лежат точно также.

Сверху