key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Нужен рабочий дамп на Nissan Wingroad 2001 11 кузов

тип памяти всё верно 93с56...а вот модификатор на щитке на панели наклейка 02 WE022...оно?

Да, это он.
С таким модификатором у меня нет. Есть 5 дампов с неподписаными модификаторами.
Попробуй, какой-нибудь, авось, подойдёт.

Вложения

Я поясню для чего мне нужен дамп памяти , может он даже и не причём..суть неисправности данного авто такова..иногда когда вставляешь ключ в замок зажигания проворачиваешь до положения АСС3 лампочки на панели приборов все загораются в норме но вот датчик уровня топлива, температуры, индикатор положения АККП и одометр нихера не работает при этом не работает блокировка дверей зумер заднего хода не пиликает...с начало думаю пролить мозги потом железо капать просто эта динамика зае**ла сейчас может работать через пару дней не работать...может кто сталкивался с таки дефектом..
..
Ув.Модераторы простите что не в теме написал.

в первую очередь железо "копай", особенно на предмет не пропая, если бы проблемма была с дампом, то дефект был бы постоянным. особенно удели внимание разьему...

Дамп здесь явно непричём.
Во-первых, наверно, вашесказанное проявляется в положении ключа ON, а не ACC. В аксесуарах ничего там работать не должно.
2. По всей видимости в панели отсутствует(пропадает) какое-то питание или масса. И что-то ещё, т.к. не срабатывает ЦЗ (он там работает через щиток, но с питанием вроде как не связан(никогда этим особо не заморачивался, (может ему нужна посотянка??))).
Поэтому, как сказал griff09, "особенно удели внимание разьему".
И подкинь ему питание на столе, и пошухари разъём, посмтри, что будет.

epsilon правильно подметил положение ON...забыл уточнить ещё один нюанс этот косяк устраняется методом передёргивания аккумулятора либо предохранителя ..поэтому контакт в разьёме я думаю отпадает...и несколько раз было что датчики уровня топлива температуры работают а одометр и положение АККП нет..только после длительного отсоединения акума всё начинало работать..

Гхм.... Мне кажется, всё таки, беда может быть в разъёме... Или где-то микротрещины в пайках. А отключение какого преда помогает?

А отключение какого преда помогает?
В салоне коробка предохр не помню точно 10А питалово приборной щитка ещё часы и одометр по нулям сброс..и вот ещё допустим остановился где нибудь ждёшь кого что бы музыку не выключать оставляешь ключ на на питании аксессуаров, бах млять опять поворачиваешь ключь на ON и всё то же самое..буду искать контакт мож где отваливается..

поясню для чего мне нужен дамп памяти , может он даже и не причём..суть неисправности данного авто такова..иногда когда вставляешь ключ в замок зажигания проворачиваешь до положения АСС3 лампочки на панели приборов все загораются в норме но вот датчик уровня топлива, температуры, индикатор положения АККП и одометр нихера не работает при этом не работает блокировка дверей зумер заднего хода не пиликает...с начало думаю пролить мозги потом железо капать просто эта динамика зае**ла сейчас может работать через пару дней не работать...может кто сталкивался с таки дефектом..
Какие общие точки между селектором АКПП,Приборкой,Задним ходом, и блокировкой дверей?
Поднял я сейчас схему на вингроуд и нашел общюю точку соприкосновения . Блок управления комбинацией приборов. Барабашка завелся там.

Нужен дамп на s93c66 ,512kb с микрухой ошибся выше описанной ..если есть у кого сбросте..за ранее благодарен

Вообщем выбрал один дамп из выше изложенного всё вроде бы пашет Но пробег охиренный типа 822680 решил поправить дамп с помощью калькулятора прога tahosoft называется но почему то не получается , то ли калькулятор кривой то ли руки а может и дамп не подходит... вот допустим берём бинарник из папки Wingroad потом папка №5 с пробегом 74200 открываем в HEX редакторе смотрим по offset 0x00000068 значение в строке 8 байт которые нужно поменять это D7 B1 AF 63 5E C7 BD 8E и строка ниже по offset 0x00000072 строка 4 байта AD 63 5A C7 вот это и составляет пробег я так понял..далее открываем калькулятор tahosoft выбираем модель, флешку вбиваем пробег я взял тот же 74200 и получил другое значение 1 строка D6 B1 AD 63 5A C7 B5 8E и 2 строка AB 63 56 C7, как бэ видно отличие , хорошо правлю дамп проливаю во флешку..и получаеся пробег опять типа 625522 ..чё за хрень, получается дамп мне не походит? да и калькулятор тоже наверно кривоват..или есть есчё контрольная сумма которую тоже надо править?