key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Нужен сертификат

Anthony

New Member
Здравствуйте.
Зарегался недавно. Не хотелось бы выглядеть попрошайкой, но взамен увы ничего предложить не могу.... пока ( Увы(((( )

Очень нужны образцы сертификатов по различным тренингам (НЛП, Психология, Личностный рост... и тп...)

В любом виде... корел, растр, скан... За все буду очень признателен.

Скиньте кто, что может. Заранее благодарен.

Здравствуйте.
Зарегался недавно. Не хотелось бы выглядеть попрошайкой, но взамен увы ничего предложить не могу.... пока ( Увы(((( )

Очень нужны образцы сертификатов по различным тренингам (НЛП, Психология, Личностный рост... и тп...)

В любом виде... корел, растр, скан... За все буду очень признателен.

Скиньте кто, что может. Заранее благодарен.
Тебя в гугле забанили там фото и сканов полно.

sandro_x

New Member
☺☺☺

всмысле "забанили" ?

То, что в гугле - плохо видно для отрисовки деталей. И нужны сертификаты по Уральскому региону. Там их мало.
Значит всётаки тебя забанили в Google я набрал текст который ты выложил и вот что нагуглил.

Вложения

karl4

Заблокирован
даже спасибо не сказал!-вот и верь после этого людям:1:

fenomen

New Member
Помогите кто чем может, очень нужен сертификат соответствия в Кореле. Вот такого образца. Смог найти только фото.
Буду очень благодарен.
Незнаю как сюда загрузить, загрузил в альбом.

Please Login or Register to view hidden text.

StyerAUG

New Member
Спасибо за архивы. По гуглу сертификатов и пр. листов много, но переделать их не вариант, да и качество не очень. Если у кого то есть "пустые" сертификаты соответствия и СЭЗ просьба скинуть сюда

Спасибо за архивы. По гуглу сертификатов и пр. листов много, но переделать их не вариант, да и качество не очень. Если у кого то есть "пустые" сертификаты соответствия и СЭЗ просьба скинуть сюда
тоже не помешал бы шаблон сертификата сотответствия в ворде или фотошопе . ни у кого нет?

harryz

Member
тоже не помешал бы шаблон сертификата сотответствия в ворде или фотошопе . ни у кого нет?
Смысл делать фейк с фейка?
Вобщем суть идеи в том, чтобы появились в удобоваримом виде, да еще те, что нужны - ваша задача разжиться оригиналами!!! И предоставить их.
ИМХО значительно увеличит шансы найти.

Pacific

New Member
Для тех, кто хочет похвастать Сертификатом о прохождении курсов мастерства вождения.
в отличном качестве

Сеня14

New Member
Уважаемые, появилась потребность в "Сертификате соотвествия " На духи и парфюмерную продукцию. Гугл меня не банил, как выглядят знаю. Есть ли у кого исходники в ворде, фотошопе или пр. Или может кто нибудь поможет сделать качественную бумажку. Спасибо!

Сеня14

New Member

Ну вот что то типа того!
Сертификация косметики и парфюмерии проводится в виде оформления декларации соответствия, а не получения сертификата соответствия, как это было до принятия постановления. В Постановлении Правительства № 766 указано как правильно заполняется декларация о соответствии. В этом постановлении от 7.07.1999 года описаны все нормы, касающиеся оформления и регистрации декларации соответствия.
Может кто то занимался этим или в курсе? Нужен сертификат на левый парфюм. Поэтому прошу помощи, уважаемые!

Pomogaiko

New Member
Сеня14, я дико извиняюсь... а чего там рисовать? простейшая бамажка с тошнотным набором текста... ни ума ни навыков не надо... тубо набивай текст в кореле

Сеня14

New Member
Pomogaiko, Ну дык, бланк что то я не могу найти, да и печать надо сколотить эксперной конторы, в общем вот вся суть! Поэтому прошу чистовой бланк.. может у кого есть! А если кто то поможет , то ешё лучше!

Pacific

New Member
Обновил ссылку что на странице ранее, где почему-то не могу отредактировать сообщение

Сверху