key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Нужна инфа

Всем приветики!

Понимаю, что не первая кто будет задавать этот вопрос и инфа в форуме много где дана по этой теме, но все же...

Прежде, чем давать объявление в раздел продажи, хотела узнать какую ценность имеет моя бд, и достаточно ли информации для использования.

Так уж случилось, что в руки попала свежая бд банковских карт (номер карты, подразделение банка, где выдавалась, дата и т.д., пина нету конечно же) с полным описанием владельца (в т.ч. паспортные данные, место прописки, дата рождения, место работы, телефон и т.д.) ну и вообщем-то достаточно объемная. По идее данные эти использовать можно направо и налево. Передо мной стоит выбор, просто продать данную БД или же найти подельников и использовать в личных целях.

У кого есть инфа или рекомендации, или контакты людей куда можно напрямую обратиться со своей бд, сообщите плиз. Желательно в личку.

Заранее благодарна!

Навскидку не определишь ценность и значимость БД.Скрин в студию.
Вся инфа по одному региону, Калининград. Почти 70 тыс строчек, инфа - номер подразделения банка, где выдавалась карта, номер карты, на некоторых есть инфа о дате выпуска, фамилия и.о., серия-номер паспорта, место прописки, дата рождения, место работы, номер телефона.
Народ от 20 лет до 9999

А вот так?)))

лёва

Well-Known Member
Думаю интерес будет от понимания какой вид выданной карты - дебет, кредет. Если карта как у микрофиников - снял деньги и в мусорку, то от номера карты никакого проку, только перс. данные.

Почитай ветку базы-данных, 900 страниц! А вдруг твоя база, уже два раза выкладывалась под паролем и без:) а если нет, то сложишь цену сам, без независимых оценщиков!

Это нужно уметь отработать) и сомневаюсь что кто то будет давать за это бабки.или думать совместно и делать.или никак. Щас не так легко как раньше зная данные можно снять все под ноль)но варианты есть всегда)

Думаю интерес будет от понимания какой вид выданной карты - дебет, кредет. Если карта как у микрофиников - снял деньги и в мусорку, то от номера карты никакого проку, только перс. данные.
Карты дебетовые, более того зарплатные, поэтому денеженые средства там в наличии.

А сами вы чего хотите услышать? Предложения типа "даю 100 баксов за базу, кто больше?" или "выкладывай тут без пароля" или "конечно используйте самостоятельно, вдруг повезет и не посадят"?

Мое мнение такое.
1. Раз вы не используете инфу сами, светитесь тут с такими вопросами - не используйте, если не хотите отвечать по закону. Кстати отвечать можно и за распространение такой базы, за ее кражу и т.д.
2. Изучите правила раздела. Тут НЕ торгуют, а обмениваются инфой. Хотите - выложите в разделе, нет - никто не заставляет. Хотите со своим паролем, хотите без пароля, хотите - пишите модераторам и советуйтесь с ними как лучше выложить...
3. Если есть желание таки продать, то для этого есть иные ресурсы, гуглите. Но помните, что если поймают - ответите.

А сами вы чего хотите услышать? Предложения типа "даю 100 баксов за базу, кто больше?" или "выкладывай тут без пароля" или "конечно используйте самостоятельно, вдруг повезет и не посадят"?

Мое мнение такое.
1. Раз вы не используете инфу сами, светитесь тут с такими вопросами - не используйте, если не хотите отвечать по закону. Кстати отвечать можно и за распространение такой базы, за ее кражу и т.д.
2. Изучите правила раздела. Тут НЕ торгуют, а обмениваются инфой. Хотите - выложите в разделе, нет - никто не заставляет. Хотите со своим паролем, хотите без пароля, хотите - пишите модераторам и советуйтесь с ними как лучше выложить...
3. Если есть желание таки продать, то для этого есть иные ресурсы, гуглите. Но помните, что если поймают - ответите.
1. У самой использовать инфу такую нет навыков.
2. Я и не продаю, а как раз ищу людей, которые имеют или навыки работы с такой БД или знают людей таких.
3. Вот именно гугл сюда и привел.

Ответственность осознаю, но пока не собираюсь переступать черту, пока не получу как можно больше информации. Собственно так и называется этот раздел "Нужна инфа". Если у вас в наличии только угрозы о наказании, эта инфа мне известна, спасибо!

Зайдите на страницу баз данных в этом разделе и посмотрите, как люди выкладывают описание своих баз, иногда и с примерами инфы.
Оформите как полагается, возможно народ знающий посмотрит и что-то вам ответит.
Однако сомневаюсь, что люди
которые имеют или навыки работы с такой БД или знают людей таких
просто так отпишутся незнакомому человеку

Shek

Well-Known Member
добавлено через 8 минут
1. У самой использовать инфу такую нет навыков.
2. Я и не продаю, а как раз ищу людей, которые имеют или навыки работы с такой БД или знают людей таких.
3. Вот именно гугл сюда и привел.

Ответственность осознаю, но пока не собираюсь переступать черту, пока не получу как можно больше информации. Собственно так и называется этот раздел "Нужна инфа". Если у вас в наличии только угрозы о наказании, эта инфа мне известна, спасибо!

Да вынести не проблема-любую информацию продать порой информацию,бывает сложно.
Трястись по сути должны те кто ее вынес..свежим продуктом,который несколько дней назад утек опасно торговать,могут узнать кто слил а потом до вас добраться.
Данное сообщение не является призывом к действию
киви-кошелек-биткоин-киви кошелек+левые симки+тор+вайфай-антенна+смена mac-адреса,
тогда вас не смогут даже по бс найти:)

deicide

Moderator
Команда форума
У кого есть инфа или рекомендации, или контакты людей куда можно напрямую обратиться со своей бд, сообщите плиз. Желательно в личку.
Ни кто у Вас её не купит. Те, кто профессионально занимается кардингом, во первых с Вами связываться не будут, так как Вы в данной сфере никто, во вторых и без Ваших данных у них есть инфа. Прибыль, которую можно получить от этих данных, это продать базу на рынке распространителям БД, при этом не каждый заинтересуется. А скорей всего получится так, что она осядет у Вас, так и не найдя клиента.

Ни кто у Вас её не купит. Те, кто профессионально занимается кардингом,
Точно.
Русские кардеры не трогают местный материал, это табу.
Но топикастер может нарваться на ламо-обнальщиков. И если их возьмут, то органы выйдут на продавца базы.

Последнее редактирование модератором:

vecher09

Well-Known Member
Чую тут контекст,напыление какое то,намек отнюдь не на воздушный выхлоп,интерес не материальный,самое безобидное-достойный вход с кошерной темкой,ну а более тяжелый
вариант?

Ни кто у Вас её не купит. Те, кто профессионально занимается кардингом, во первых с Вами связываться не будут, так как Вы в данной сфере никто, во вторых и без Ваших данных у них есть инфа. Прибыль, которую можно получить от этих данных, это продать базу на рынке распространителям БД, при этом не каждый заинтересуется. А скорей всего получится так, что она осядет у Вас, так и не найдя клиента.
Да в общем-то это и так понятно, что напрямую связь со мной никто не будет налаживать. Поэтому я и ищу, ну кого-то вроде гаранта. Со своей стороны у меня есть полезная информация, со второй нету репутации. Чтобы сбалансировать это мне нужно третье лицо, кто готов будет мне посодействовать. Иначе увы будет так как вы и написали.

vecher09

Well-Known Member
Да в общем-то это и так понятно, что напрямую связь со мной никто не будет налаживать. Поэтому я и ищу, ну кого-то вроде гаранта. Со своей стороны у меня есть полезная информация, со второй нету репутации. Чтобы сбалансировать это мне нужно третье лицо, кто готов будет мне посодействовать. Иначе увы будет так как вы и написали.
Замкнутый круг, чтобы заручиться гарантией значимого на форуме человека, нужно иметь репутацию, а чтобы иметь репутацию, нужно ее как то заслужить, а как же вы ее заслужите, если только разговоры ведете, дальше третье лицо, вообще, байда какая то, гарант через посредника. И будет так как написал deicide пока не откроете карты.

Последнее редактирование модератором:

deicide

Moderator
Команда форума
Со своей стороны у меня есть полезная информация, со второй нету репутации. Чтобы сбалансировать это мне нужно третье лицо,
Вы поймите, что Вы не профи и даже не любитель, так мимо проходящий к которому попала инфа. В любой незаконной сфере деятельности есть свои понятия безопасности. Тот же посредник не будет рисковать, пусть дороже, но ему безопаснее купить данные у банковского служащего. Вас не знают и связываться с Вами не будут. Повторюсь, максимум продадите распространителям БД свою базу, при условии, что там есть установочные данные на клиентов по которым можно идентифицировать человека.

ЗЫ. Учитывайте и то, что в каждом банке есть служба безопасности, которая мониторит форумы. Вам придется засветить часть данных, покупать кота в мешке точно не будут. Как только засветятся данные и СБ их идентифицирует, то банк перевыпустит карты, ваша инфа будет актуальна максимум неделю.

turbo_boost_001

Заблокирован
Спасибо! Полезная информация!) Ну что ж, будем ждать принца на белом коне, который готов будет связаться с новичком.
Послушай опытных людей. Самое для тебя оптимальное - это запаролить твою бесценную базу и выложить на какой-либо из файлообменников. Кинуть ссылку с описанием

Please Login or Register to view hidden text.

в основной нашей ветке.
Народ скачает и будет в личке клянчить пароль. А там уж не зевай. Может и урвешь по лоховскому фарту.

P.S. если серьезно, то что тебе даст разовая продажа. Будь у тебя выход на регулярные поставки, то можно говорить. А так пустые хлопоты...

Сверху