key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Нужна прошивка без кода на BE4113

T

test

Guest
Доброе время суток, требуется бескодовая прошивка на автомагнитолу Mercedes-Benz sound 10 model BE 4113 память 24с02, так как поврежден дисплей. Сам не люблю и никогда не делаю без кода, как бы клиент не просил. Но тут другой случай - дисплей разбит... Дамп - в почту peter07(собака)freemail.ru - я здесь ничего не могу скачать ...пока.

T

test

Guest
А с магнитолы деактивировать запрос кода? (поиск рулит)
Поиск рулит, что это невозможно. Вот ссылка на сервис-мануал (правда на немецком) на зтот аппарат -

Please Login or Register to view hidden text.

там нет ни слова про отмену кода.

merc

New Member
Поиск рулит, что это невозможно.
Значит такой прошивки не существует, а если существует, то это можно сделать и с магнитолы. Читай дамп и выкладывай, будем думать по анологии с теми бейкерами, у которых есть деактивация.

peter07, А зачем без кода - можно легкий код, чтоб вводить вслепую, допустим 1111
Пришли свой дамп мне на мыло - переправлю.
telemaster.ge@mail.ru

С уважением, Ростом (Грузия)

T

test

Guest
легкий код, чтоб вводить вслепую, допустим 1111
я уже сделал, правда вводить 11111 не так уж и легко, как хотелось бы, я сам при вводе один раз ошибся, привожу алгоритм набора :"on", подождать пока пройдет заставка "Беккер" несколько секунд,"+"- 2 раза, "м"- 1 раз,"+" -2 раза, "м" -1 раз,"+"- 2 раза, "м" -1 раз,"+"- 2 раза, "м" -1 раз,"+"- 2 раза, "м" -1 раз, м - долго,секунд 5.
Значит такой прошивки не существует, а если существует, то это можно сделать и с магнитолы. Читай дамп и выкладывай, будем думать по анологии с теми бейкерами, у которых есть деактивация.
Я не могу прикреплять файлы, а на каких Беккерах это возможно, подскажи? Я может и сам разберусь...

Последнее редактирование модератором:
Сверху