key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Нэт холява????

Слышал что существует спутнековый нет и что он может быть халявным и при этом скорость сумашедшая правда или нет если возможен то как его организовать.

Pause

New Member
Слышал что существует спутнековый нет и что он может быть халявным и при этом скорость сумашедшая правда или нет если возможен то как его организовать.
У меня в городе ЕСТЬ вчера ходил интерисоватся по этому в эту контору да закрыта была выходные
Цена написана 10копеек за1метр это глубокой ночью
Цена за тарелку и всего прочего 6500р.

Мне расказали такое когда я попытался узнать по больше у профе.
Берёться стондартная антена устанавлеваешь три головки какие уточню но не дорогие.
Настраеваешь на любой спутник с выходом в нет через тюнер вводиш программу каторая крадёт код и по нему пользуешся:slow:
Пробывал что та на Экспрессе не вышло а по поваду расценок то у нас они гараздо выше раз в десять по минему.

Полная халява через спутник, это только рыбачить.
Без обратного канала можно ловить то что валится со спутника.
Если не ставить ни каких фильтров свободное место в компе забьется очень быстро.

Полная халява через спутник, это только рыбачить.
Без обратного канала можно ловить то что валится со спутника.
Если не ставить ни каких фильтров свободное место в компе забьется очень быстро.
там порнухи и музыки 95% я пробывал кагда-то.

T

test

Guest
Я пробовал рыбачить в PlanetSky. Ничего интересного. Там у большинства стоин Tellinet (эт их ускоритель, позволяет даже с серым IP работать в режиме прокси) а он сжимается специальным алгоритмом. Тоесть шифрованное все:ranting_w:

PAUSE а ты в какой магазин заходил ? попробуй на ташкентскую в радио детали заглянуть там судя по рекламме выбор комплектов побольше и в частнике много предложений.

Тарелка "Супрал 0.9м" в комплекте со стеновым креплением = 690руб
Головка = 150 руб
два коннектора =10руб
Ску стар = 2300руб
Кабель 20м= 100руб
Анкера для крепления к стене = 30руб

ИТОГО = 3280руб

Но есть одно но.
IP телефонией не воспользуешся
В игрули по сетке не поюзаеш
Сервис отпадает часто и густо
Пробовал юзал говняное впечатление, лучше наземные каналы юзать
Спутниковый инет больше подходит на даче или где либо вдали от цивилизации при отсутствии каналов нормальных.

да и цены не очень, учитывай то, что исходящий трафик или через мобилу передавать или по каналу провайдера местного.
тарифы вот здесь посмотрите

Please Login or Register to view hidden text.

10 коп это только с 3 до 7 утра и при скорости от 0 до 64 к и то если дотянет.

Эт в Ростове - на - Дону.

asmodeus добавил 10.01.2007 в 22:30
Еще забыл по инету спутниковому косяк есть и не слабый. Ограничение на количество одновременных сессий. По некоторым тарифам есть даже не больше пяти

Последнее редактирование:
А я чуть дальше на восток кил так тыще две если не больше.
А что там по теме есть?
В смысле по теме????? ты конкретней вопросы формулируй, так можно общаться бесконечно.
Если в смысле ценовой политике на оборудование, извини братан в тех краях не бывал и ценами в магазинах не интересовался.
Если в смысле принимаемых каналов и.т.д так ссылочку я по моему в предыдущих постах на сайт телеспутник.ру оставлял, можно зайти и посмотреть зоны покрытия спутников в Вашем регионе.
Форум читать надо уважаемый.

ну незнаю а у нас в регионе некчему подключаться ненадо надо только иметь студень от уневерситета и вот спутниковый инет на холяву весь день
или цепанулся по сети типо и сиди в инете ночь но одна только проблема надо место чтоб рядом было с уневером
а стоимость инета ну примерно 1500 в месяц
и вот ещё одно можно подключиться и через домашню анттену телевидения вопрос как ????

ну незнаю а у нас в регионе некчему подключаться ненадо надо только иметь студень от уневерситета и вот спутниковый инет на холяву весь день
или цепанулся по сети типо и сиди в инете ночь но одна только проблема надо место чтоб рядом было с уневером
а стоимость инета ну примерно 1500 в месяц
и вот ещё одно можно подключиться и через домашню анттену телевидения вопрос как ????
Не надо путать спутниковый инет и радио инет.
В вашем универе это однозначно WI FI тобиш 802.11b-g.
И к сожалению по телевизионной антене не подключишся. Так как минимум необходимо
антена на 2.4.Ггц
высокочастотный кабель
разьемы N типа
карта 802.11b-g в комп
Пойди на nag.ru почитай там форум как раз по сетям.
А про стоимость инета примерно в 1500 руб в месяц это не о чем.
Ты конкрекретней скажи, стоимость 1Мб трафика какая?????? и скорость???
Мне с трудом верится, что админ универа такой тупенький, и оставит радио сеть универа публично открытой, для всеобщего пользования.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
а что такого странного в открытом доступе? у нас в любом торговом центре инет халявный (wi fi). да и домашний недорого стоит. у меня выделенка 1024 Кбит/с, без ограничения трафа. 510 рублей.
были бы нуждающиеся по соседству, я бы и сам открыл халявный доступ.:35:

1 мб стоит 1р днем 0,70р ночь если по часам взять то час 5 рубле
в месяц выходит от 1000 дп 1500 р российских

бери не пожалеешь спутниковй инет будет дармовым если ;
1) исходящий канал через adsl (есть операторы которым выплачивают только за вхоящий трафик а так как канал организован следующим образом наземная служба -исходящая а спутник входящий -то будешь платить только за входящий траффик со спутника
2) стырить логин карты (например службы nasa hfp-10 и создать emulator -гораздо сложнее хотя можно

T

test

Guest
Кто спутниковый интернет будет ставить, не жальтесь на диаметр тарелки. Чем она больше, тем сигнал увереннее. Если по карте покрытия на вашем месте по расчету 0,9 то берите 1,2, то биш на один размер больше, не пожалеете