key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ОТЗЫВЫ о аддольф, неотличимов, Heavy_

денис111

New Member
кто с ними работал? какие грехи есть за ними? аддольф, неотличимов, Heavy_
поделитесь:gathering:
больше всего интересуют первые двое.

модераторы, хотел бы и ваше мнение узнать. Заранее спасибо!!!

vesselii

Member
Работал с аддольфом, человек сделал все четко, финансы переводил вперед, не каких проблем!

работал с Heavy_ и неотличиновым, с первым была загвоздка по времени, но все было исполнено в лучшем виде, неотличимов оперативен и качество на высоте.

Coroller

Active Member
Вроде у каждого из них есть своя тема, где полно отзывов..
Почему нет в списке мимино? Работал с человеком, даже без денег - оплатил по результату, работа- высший балл! Цена адекват.
Неотличимов всегда оперативен, дотошен, профи.

денис111

New Member
Вроде у каждого из них есть своя тема, где полно отзывов..
Почему нет в списке мимино? Работал с человеком, даже без денег - оплатил по результату, работа- высший балл! Цена адекват.
Неотличимов всегда оперативен, дотошен, профи.
своя тема только у хэви(по крайней мере нашел только его), про аддольфа есть как положительные так и отрицательные отзывы, говорят вообще пропал с форума. Про неотличимома вообще ниче не нашел. Только его сообщения о предоставлении услуг. Но возможно плохо искал, не исключено.

добавлено через 4 часа 24 минуты
работал с Heavy_ и неотличиновым, с первым была загвоздка по времени, но все было исполнено в лучшем виде, неотличимов оперативен и качество на высоте.
загвоздка по времени на сколько??

Alexdok144

Заблокирован
Посмотри на других бордах, лично я не с кем из вышеперечисленных не общался но читал много отзывов про них.

Боишься кидалова работай через гаранта, да и данные мастера своего дела от гаранта никогда не отказываются.:1:

денис111

New Member
Посмотри на других бордах, лично я не с кем из вышеперечисленных не общался но читал много отзывов про них.

Боишься кидалова работай через гаранта, да и данные мастера своего дела от гаранта никогда не отказываются.:1:
да и гаранты кидают,по словам неких людей на других форумах.К примеру про sandro-x писали, что выступал в роли гаранта, и на деньги кинул. Хотя тут о нем хорошие отзывы

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
да и гаранты кидают,по словам неких людей на других форумах.К примеру про sandro-x писали, что выступал в роли гаранта, и на деньги кинул. Хотя тут о нем хорошие отзывы

На заборе х** написано , а за ним дрова хранят :biglaugh:
Уж кто - кто а sandro-x , дела ведёт прилично.
Подозреваю что будет вопрос - почему sandro-x не здесь...
Отвечу сразу - к данной теме отношения не имеет , и тебя не касается.
Ну а насчёт "других форумов" , почаще заходи на крим.нет , тебе там много "интересного" расскажут :icon_alco:

sandro_x

New Member
Вы вообще кто?? Доказательства того что я кого то кинул и на какую сумму? И кто говорит?? Или читаете тему на криминала нет от обиженного юзера которого забанили у нас на проекте за попытку развода других пользователей. На счёт выступал гарантом. На своём Борде я и сейчас оказываю эту услугу и вам не мешало бы там прочитать отзывы. Я таких как вы называю флудером. Которые пишут что попало чтобы набить сообщений.На будущее, думайте прежде о чём то говорить и говорите то о чём думаете. А не то что где то кто то , что то написал. А то за клевету публично попрошу заблокировать ваш аккаунт.

Последнее редактирование:

денис111

New Member
сегодня был забанен на крим.нет))))...лохотронщики ска..

добавлено через 48 минут
Вы вообще кто?? Доказательства того что я кого то кинул и на какую сумму? И кто говорит?? Или читаете тему на криминала нет от обиженного юзера которого забанили у нас на проекте за попытку развода других пользователей. На счёт выступал гарантом. На своём Борде я и сейчас оказываю эту услугу и вам не мешало бы там прочитать отзывы. Я таких как вы называю флудером. Которые пишут что попало чтобы набить сообщений.На будущее, думайте прежде о чём то говорить и говорите то о чём думаете. А не то что где то кто то , что то написал. А то за клевету публично попрошу заблокировать ваш аккаунт.
сандро, я же не утверждал что это так оно и есть. просто кто то на крим.нет так написал. в вашей порядочности я и не сомневаюсь(отзывы читал). отсюда и следует что я не клеветал.
ну а если вас это как то задело тогда сорри:icon_sorrys:

pasportu

New Member
денис111 ЛИЧНО Я БРАЛ НА СОСЕДНЕ ФОРУМЕ У Аддольфа без гаранта качество и сроки на 5+!

Сверху