key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Обналичить номер карты + CVV

samodelkin2

New Member
Всем привет.
Есть пул картонов, полная инфа по держателям, есть немаленький шанс узнать пин.
вся инфа актуальная, есть возможность актуализировать, есть возможность точечно узнать баланс
хочу безопасно превратить это всё в бабки
пишите в лс, Украина

kumar1531

New Member
Всем привет.
Есть пул картонов, полная инфа по держателям, есть немаленький шанс узнать пин.
вся инфа актуальная, есть возможность актуализировать, есть возможность точечно узнать баланс
хочу безопасно превратить это всё в бабки
пишите в лс, Украина
как связатся?

недавно мне сказали что есть биполярный энкодер , он читает чипы , в гугле инфы не нашел, может кто что слышал о нем?

protey

Well-Known Member
покупка через он-лайн магазин Ювелирки в эмиратах желательно камни. Самовывоз))). Потом сдача их в другую ювелирку или голден сук там же но за лавэ.

0512

New Member
Конечно, с появлением 3Д секьюрити в каждом банке, обналичить карту стало сложнее. Вас могут вычислить. Но вот на

Please Login or Register to view hidden text.

черным по белому написано, что если вы знаете номер карты и свс код, то это вполне реально. Я бы не советовал пользоваться вебмани, засветитесь. В вашем случае оптимальнее всего воспользоваться услугами посредников, которые обналичивают карты. Они берут небольшой процент, или, как вариант попробуйте выводить на разные карты мобильного. не более одного вывода на сим карту за сутки и каждый раз это должен быть новый номер.

MRMR

New Member
Странный вопрос конечно куда деть карты с CVV . Ну прокатайте базу через ПОС под % но не надейтесь более чем 25 % Вам никто не даст ( СТРОГО ГАРАНТ ) а так я бы допустим вбил все в шопы скупам в стране откуда СС . ну можно саморегов налепить . крч вариантов немало

Сверху