key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Образцы документов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! Предлагаю скидывать сюда образц документов(сканы) чё у кого есть. Например ,меня интерессуют образцы удостоверений сотрудников силовых структур Республики Белорусь( МВД, ГБ, Налоговая полиция и т д)

jetsam

Заблокирован
народ...у меня есть точка по скупке мобил...наскупал ворованных а народ без документов отказывается брать...где надыбать документы на них?и как ваще выглядят они?нужны любые модели!и возможно вообще подделать их?

народ...у меня есть точка по скупке мобил...наскупал ворованных а народ без документов отказывается брать...где надыбать документы на них?и как ваще выглядят они?нужны любые модели!и возможно вообще подделать их?
Хм... интересно, какие документы нужны... Выписывай типа гарантийный талон, или чек там какой-нибудь давай... и говори что это документы... Обычно выдают таварный чек, в нём пишут модель телефона его IMEI и дату продажи :)

Нет... Но есть допустим красный крест... Это же международная организация вроде...

есть ксива в электронном виде для Корал .мадэ ин Казахстан ))) оригенал !!!,печать думаю не проблема,кому надо будет выложу

Вложения

блин а как вложить? не могу пишет прошло неу:ranting:дачно

----------

Please Login or Register to view hidden text.

только так получилось

----------

Please Login or Register to view hidden text.

только так получилось

zip

Кидала
2 6200800
Размер твоего файла превышает 2 мБ, поэтому и не получается. Скачал с твоей ссылки, открыть не могу. У меня Корел 12, может поэтому?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.