key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Обсиратель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на суд людской -

Please Login or Register to view hidden text.

поясните мне кто нибудь, кто этот чЕЛОВЕК который заходит в чужую тему и начинает обсерать ? Еще и мастера -( близкого мне человека) называть дилетантом, хотя человек проффессии и всю жизь в этом деле (токарском) и токарь высшего разряда....
я за это отвечаю
так как называть то этого ОХОТНИКА???

Видать тебя очень сильно задело мое замечание на то что твой съемник не тянет на 180 $
Того кто продает некачественный товар как называть? фуфлогон!

меня задело то что ты трусишь своим поганым ртом и не отвечаешь за базар при этом,
товар показан лицом,и кота в мешке я не продаю, - я ОТВЕЧАЮ что он качественный, и рабочий готов любому модератору выслать образец что бы доказать за слова свои.... а вот ты... посмотрим

пилигрим

Moderator
Команда форума
А вот знаешь , расслабились , до невозможности :ranting:
Тема в барахолке , не располагает к "междуметиям" !!!!
Помнится , oxotnik , когда тебя заблокировали ,за тебя мазу тянули , масса достойного люду , я потдержал :1:
Вижу теряешь чуство реальности....
Приди в чувства , через месяц черканёшь , если что :gamer1:

добавлено через 3 минуты
Видать тебя очень сильно задело мое замечание на то что твой съемник не тянет на 180 $
Того кто продает некачественный товар как называть? фуфлогон!

Так это не замечание , это ФЛУД !!!

И к стати , ФУФЛОГОН (фуфло) - человек проигравший в карты , вовремя не отдавший долг :biglaugh:
Поучи "феню" на досуге ;)

Последнее редактирование:

kruzenshtern

Модератор
Есть еще понятие Движок ( тот кто отсрочил дату по выплате карточного долга),Те же яйца)))))) Короче я тоже согласен,что нехуй лезть не в свою тему и движуху свою там наводить.Можно всегда свою тему открыть и на обзор мнений вынести.С охотника удивлен,ну есть же свой инструмен,ну что было в падлу параллельную тему создать,никаких же препядствий не было,хочешь обсуждай,хочешь продавай,так нет же надо показать всем что мой хуй толще,чем у остальных.

Последнее редактирование:
Охотник человек достойный! И товар у него на порядок лучше! Это факт! Даже сомнению не подлежащий при том! Но залезать в чужую тему и срать там - нехороший поступок! Месяц бани - справедливо! Никто такого от Охотника не ожидал. Лично я удивлён сильно. Но заслуги его с лёгкостью покроют это маленькое недоразумение. Тем более что он по факту то прав! Ведь у него реально товар лучше и дешевле и проверен, а товар Rabotnik'a вызывает сомнения

kruzenshtern

Модератор
Да ничего он у тебя не должен вызывать,если он сделан не как ювелирное изделие,это не дает основание его ставить под сомнения. Вобщем одним словом разговоры,да и только. Еще можно понять отзыв пользователя,который купил это изделия.А в вашем исполнении смысла нет никакого выяснять, что там у кого чего вызывает.

Да ничего он у тебя не должен вызывать,если он сделан не как ювелирное изделие,это не дает основание его ставить под сомнения. Вобщем одним словом разговоры,да и только. Еще можно понять отзыв пользователя,который купил это изделия.А в вашем исполнении смысла нет никакого выяснять, что там у кого чего вызывает.
Крузер, я держал в руках съёмник Стаса и знаю из какого металла болт и основные детали! Реально изделие супер! Он продаёт в 2 раза дешевле чем мог бы за такое качество! А качество товара rabotnik'a уже по фото говорит за себя в отличии от Стасовского! Тут не надо быть семи пядей во лбу чтоб отличить незабудку от дерьма! Потому я считаю что за качество и цену Стас обосрал rabotnik'a справедливо! У него цена завышена по отношению к качеству намного! Но ему надо было написать в личку и тему закрыть через администрацию, а не срать в теме у rabotnik'a вот и всё! То есть он совершил только мелкое хулиганство всего лишь а на деле прав!

неважно

Заблокирован
Крузер, я держал в руках съёмник Стаса и знаю из какого металла болт и основные детали! Реально изделие супер! Он продаёт в 2 раза дешевле чем мог бы за такое качество! А качество товара rabotnik'a уже по фото говорит за себя в отличии от Стасовского! Тут не надо быть семи пядей во лбу чтоб отличить незабудку от дерьма! Потому я считаю что за качество и цену Стас обосрал rabotnik'a справедливо! У него цена завышена по отношению к качеству намного! Но ему надо было написать в личку и тему закрыть через администрацию, а не срать в теме у rabotnik'a вот и всё! То есть он совершил только мелкое хулиганство всего лишь а на деле прав!
Ну тебе же выше умные люди написали что бы заявлеть что это дерьмо нужно обосновывать и оценивать не только по внешниму виду. Или ты по картинке состав металла видишь? Функцию он выполняет ОДИНАКОВО и продавец прижется за свои слова. О чем может быть разговор? Как по мне то не бывает мелких или крупных как ты выразился хулиганств бывает неправильное поведение, которое хорактеризует человека и показывает его сущность кто он и что он. За ОХОТНИКА ничего сказать лично не могу так как не знакомы и дел не имел но исходя из данного конфликта впечатление от человека негативное. Как тут правильно выразились немного приболел звездной болезнью пора приземлится на землю :icon_alco: ну и извинится конечно так как аргументов весомых что бы подкрепить свои слова он не привел да и в чужую тему влез со своими побрякушками типа на обозрение а это не хорошо:ranting_w:

Ну тебе же выше умные люди написали что бы заявлеть что это дерьмо нужно обосновывать и оценивать не только по внешниму виду. Или ты по картинке состав металла видишь? Функцию он выполняет ОДИНАКОВО и продавец прижется за свои слова. О чем может быть разговор? Как по мне то не бывает мелких или крупных как ты выразился хулиганств бывает неправильное поведение, которое хорактеризует человека и показывает его сущность кто он и что он. За ОХОТНИКА ничего сказать лично не могу так как не знакомы и дел не имел но исходя из данного конфликта впечатление от человека негативное. Как тут правильно выразились немного приболел звездной болезнью пора приземлится на землю :icon_alco: ну и извинится конечно так как аргументов весомых что бы подкрепить свои слова он не привел да и в чужую тему влез со своими побрякушками типа на обозрение а это не хорошо:ranting_w:
Внешний вид показывает качество обработки, допуски, частично можно понять о металле. ОЧЕНЬ много можно сказать по внешнему виду! И то кем производитель считает своих потенциальных покупателей в том числе. Я держал в руках товар Охотника и знаю какой там состав металла и я работал с этим человеком и могу характеризовать его наиотличнейше! За это и высказываюсь! Я готов поспорить что товар rabotnik'a хуже! Мне его даже в руки брать не хочется. Почему я должен покупать плохой товар чтоб иметь право заявить что он плохой?!?!? Пусть этот кадр вышлет мне на рассмотрение свой товар! Я видео сниму сравнения его съёмника и съёмника Охотника! Закал измерю на его съёмнике и состав металла выясню и представлю описание характеристик металла съёмника Стаса! И степени закалки разных деталей! При том что я уверен что такого качества как у Охотника в своём изделии ему никогда не добиться! Стас почти не наваривается на своих съёмниках а качество на высоте! Всё для людей! Товарным видом отчасти качество тоже определяется! Почему этот индивид заставляет людей покупать свой товар, который качеством хуже и не имеет товарного вида, дороже чем нормальный парень продаёт более качественный товар?!?!?!?!? Или пусть rabotnik снижает цену и извиняется или пусть сворачивает нечестную торговлю! Нельзя плохой товар людям втюхивать дороже чем хороший! По моей рекомендации на этом сайте регулярно ищут товар толпы покупателей а я уважаю людей чтоб позволить rabotnik'y сделать их лохами! пусть снижает цену или закрывает лавку! или высылает съёмник на экспертизу мне! Сразу скажу - экспертизу проведу честно, но если его товар окажется говном то я его возвращать не стану, потребую извинений перед Стасом, оплату экспертизы и морального ущерба перед Стасом! Если товар rabotnik'a нормальный то верну его после экспертизы, расходы по пересылке возьму на себя, по экспертизе тоже, и публично заявлю что товар качественный и что этот человек имеет право торговать таким товаром за свою цену! Но извинений он точно хер дождётся! Мы со Стасом авторитетные специалисты знаменитые, и торгуем честно качесвенным товаром, а кто ваще такой этот rabotnik чтоб мы перед ним извинялись?!?!? харя треснет у него!

Мда, смотрю люди завелись не на шутку...
Шторм, ты же вроде человек "реального сектора", ключник. Знающий и опытный в своём деле. Зачем тебе этот скандал, да ещё такой нелепый, со смешными фразами, вроде
Мы со Стасом авторитетные специалисты знаменитые, и торгуем честно качесвенным товаром, а кто ваще такой этот rabotnik чтоб мы перед ним извинялись?!?!? харя треснет у него!
Мы тут друг другу помогаем советом и информацией, опытом делимся. Не нужно нагнетать конфронтацию. Даже если "авторитетные специалисты знаменитые" :)
Похоже уже на разборку базарных барыг.
А так - серьёзная заявка на бан. Зачем до этого доводить?

Мда, смотрю люди завелись не на шутку...
Шторм, ты же вроде человек "реального сектора", ключник. Знающий и опытный в своём деле. Зачем тебе этот скандал, да ещё такой нелепый, со смешными фразами, вроде

Мы тут друг другу помогаем советом и информацией, опытом делимся. Не нужно нагнетать конфронтацию. Даже если "авторитетные специалисты знаменитые" :)
Похоже уже на разборку базарных барыг.
А так - серьёзная заявка на бан. Зачем до этого доводить?
Если я попаду за своё справедливое мнение в бан то меня очень разочарует этот сайт и его администрация, потому как пока что этот сайт является моим любимым и не за что грешить в сторону админов. Бан!?! За что бан!?!? За то что я не даю людей дурачить плохим товаром и отстаиваю их интересы предлагая лучшую альтернативу по цене и качеству!?!? Бред! А насчёт "знаменитые и авторитетные спецы" это я не пошутил - тому реальные доказательства есть! Ключник я, это верно! Однако вскрытием замков занимаюсь, а до того как начал честно жить и воровством не брезговал, так что мне и "теневой" сектор близок! А со Стасом я лично знаком и очень много помощи бескорыстной от него получил и качество его товара знаю потому не могу оставаться в стороне когда на него наезжают! Некрасиво он поступил - месяц бани, это справедливо! А об извинениях и речи быть не может потому как он прав на 100% если по факту смотреть! Бороться с такими как rabotnik надо, потому как он сам виноват что не изучил рынок и не подтягивает свой товар по качеству или цену не снижает! Нельзя и в кремль сесть и рыбку съесть! Увидел здравую критику - прими к сведению а не устраивай суд над конкурентом! А Стасу надо было так не расходиться и разруливать в личке а не на виду. Есть лучше способы убрать конкурента и недобросовестного продавца с дороги чем срач в каментах в его теме. Стасу для ума это будет полезно а rabotnik'y для совести! Чтоб не бежал к админам больше плакаться а по мужски дела решал, а так же изучал рынок перед заявками товара, и умел под этот рынок подстраиваться! Похоже на разборку барыг?!? Ха, не смеши!! Эта разборка должна стать полезнейшим уроком о том как поступать нельзя для всех участников сего действа!

Когда заблокировали Охотника месяцев 8 тому я создал тему о его "амнистии", человека знаю с порядочной стороны, безусловно тут он перегнул НО это человеческий фактор думаю для него это будет уроком.
Шторм с тобой тоже имел дело лично и ничего кроме порядочности в делах и твоей безусловной компетенции в механизмах сказать плохого не могу.
Со стороны как для "покупателя" все предельно ясно: Изделия Охотника и Работника - есть цена есть фото инструмента плюс репутация продавца и отзывы за него. Уверен что каждый из нас определится выбором того инструмента который отвечает критерию "Цена-качество".
В итоге прошу остановить дальнейшее катание ваты в этой теме дабы не быть в "бане" за высказанные эмоции и не стать потенциальным объектом посягательств со стороны правоохранительных органов за воспоминания "о незаконных подвигах в прошлом".

Бана мы не боимся если борьба за правильный интерес. Волков бояться - в лесу не @№аться!! А за "в прошлом" - на то оно и в прошлом, что это уже лишь слова за сроком давности, а за слова не сажают. Хотят проявить интерес менты - пусть попробуют. Я хоть повеселюсь ))) А насчёт прекращения дальнейшего раздува - я думаю что это правильное решение! Просто я хотел показать rabotnik'y что надо думать на кого хвост подымать, и прежде чем в рынок залазить то надо изучать конкурентов, цены, и уровень их качества. Заранее должен был или своё качество подтягивать, или цены к уровню или нефиг было лезти! Реально много кто ко мне обращается за разным товаром на моём форуме и рыщут потом по моему совету здесь в барахолке! А прикиньте если наткнутся на товар rabotnik'a и решат купить не зная что есть товары Стаса, которые лучше и дешевле??? Это получается я буду виноват что людей, которые ко мне за помощью и советом обратились rabotnik разведёт как лохов! Я как добросовестный человек не могу себе такого позволить!

Rabotnik написал(а):
… поясните мне кто ни будь, кто этот чЕЛОВЕК …
Просто Охотник хотел «конкурентов осадить», а по-человечески это сделать не может, пока все получается только через мышиную возню и это «ему» в очередной раз не делает чести.

Если говорить за цену, то мастер сам дает «оценку» своему труду, а ты своим услугам. Исходя из этого «цена» это Ваше право, а не тех, кто в жизни заблудился.
Конечно, на цену еще влияет «доступность» той или иной стали, работа токарно-фрезерных станков, и т.д. Да и не может один и тот же товар, в разных точках земли иметь одну и ту же цену. Такого не бывает.
Но если (например) ты сильно переоценишь свои услуги, решишь заработать на «труде мастера» больше самого мастера, то это (на мой взгляд), будет уже не «красиво». Хотя такое сплошь и рядом.

Вот я делал (для себя) тоже заказ мастеру, он за все про все (со всеми шайбами) попросил у меня два рубля. Качество на уровне. Вот сказал бы он пять рублей, десять рублей, я бы не задумываясь, отдал бы. Просто инструмент мне был сильно нужен. Это потом стало уже понятно, что в моей работе такой инструмент абсолютно лишний и ненужный.

Rabotnik если ты (с мастером) можешь предложить инструмент – предлагайте, это только приветствуется и не надо никого «стесняться». Не сомневаюсь, что и качество товара у Вас будет тоже достойным.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.