key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Опознавание шрифтов

boroda

Member
Дабы не засирать параллельные темы часто возникающим в нашем ремесле вопросом, решил создать отдельную тему.
И вот собственно вопрос - подскажите что за шрифт? Очень похож на сжатые ArtsansC и Pragmatca, но всетаки не то...

Вложения

sandro_x

New Member
☺☺☺

Дабы не засирать параллельные темы часто возникающим в нашем ремесле вопросом, решил создать отдельную тему.
И вот собственно вопрос - подскажите что за шрифт? Очень похож на сжатые ArtsansC и Pragmatca, но всетаки не то...
Делай скидку на саму печать.Если ей уже как дедушке Ленину то она принимает такую форму..Печати имеют тоже износ.В зависимости от того как часто ей пользуются

boroda

Member
Само собой...но всетаки, отличие шрифта видно невооруженным глазом...

shomafx

New Member
Сорри за офф... Тема реально нужная, сам думал такую создать. Ибо, если известны шрифты, то отрисовать печку труда не составит!

adrei

Member
Очень похож на сжатые ArtsansC и Pragmatca, но всетаки не то...
Зачем Еба.ь Мозг :( када проще перевести в кривые и отредактировать, чем париться часа два и искать его, если ещё найдешь :D

shomafx

New Member
adrei, можно поподробнее, как перевести в кривые и редактировать... Просто я всегда подбираю обычно, пользуюсь при этом сайтом фонтов.нет.

sandro_x

New Member
Само собой...но всетаки, отличие шрифта видно невооруженным глазом...
Попробуй сделать так как андрей написал..В кривые и лепи шрифт..Он не сильно отличается там смотрю Н надо немного растянуть и в Л носик оттянуть..Делай не весь текст а по букве удобней будет

boroda

Member
adrei, конечно можно, более того, именно так я и поступаю в одиночных случаях, и этот я отрисовал...но сей шрифт мне очень часто попадается....не первый раз подганяю под него ArtsansC и Pragmatca...

shomafx, просто переводишь шрифт в кривые (Ctrl+Q) и формой(F10) подганяешь под рисунок двигая узлы на буквах...

janibikan

New Member
В данном случае реально проще текст в кривые и подогнать буквы.
А если печать какая-нибудь гербовая 40х40 и текста в ней 5 кругов, такой вариант уже не покатит, хочешь не хочешь подбирать шрифт придется

HomoSapiens

New Member
Помогите, пожалуйста, определить шрифт чек-ордера Сбербанка РФ.

Картинка взята в интернете, если нужно качество по-лучше, отсканирую чек завтра.

HomoSapiens

New Member
Кто нибудь может заставить adreiя почувствовать себя неконкуретно способным?

Мож Кто встречал похожий на такой шрифтик, Ну очень понравился, сплю и вижу! :)
а то опять рисовать :(
Тебе именно шрифт? Просто в векторе именно эту надпись сделать просто, ушло минут пять машинного времени. Мелкие детали доработать осталось (пара косячков, если приглядеться, есть).

Вложения

• 37.5 KB Просмотры: 164

sandro_x

New Member
☺☺☺

Ещё раз прошу помощи..У кого есть такой шрифт??? Спасибо Бороде за предыдущий шрифт...

Вложения

Сверху