key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Опознавание шрифтов

Дабы не засирать параллельные темы часто возникающим в нашем ремесле вопросом, решил создать отдельную тему.
И вот собственно вопрос - подскажите что за шрифт? Очень похож на сжатые ArtsansC и Pragmatca, но всетаки не то...

Вложения

☺☺☺

Дабы не засирать параллельные темы часто возникающим в нашем ремесле вопросом, решил создать отдельную тему.
И вот собственно вопрос - подскажите что за шрифт? Очень похож на сжатые ArtsansC и Pragmatca, но всетаки не то...
Делай скидку на саму печать.Если ей уже как дедушке Ленину то она принимает такую форму..Печати имеют тоже износ.В зависимости от того как часто ей пользуются

Сорри за офф... Тема реально нужная, сам думал такую создать. Ибо, если известны шрифты, то отрисовать печку труда не составит!

adrei, можно поподробнее, как перевести в кривые и редактировать... Просто я всегда подбираю обычно, пользуюсь при этом сайтом фонтов.нет.

Само собой...но всетаки, отличие шрифта видно невооруженным глазом...
Попробуй сделать так как андрей написал..В кривые и лепи шрифт..Он не сильно отличается там смотрю Н надо немного растянуть и в Л носик оттянуть..Делай не весь текст а по букве удобней будет

adrei, конечно можно, более того, именно так я и поступаю в одиночных случаях, и этот я отрисовал...но сей шрифт мне очень часто попадается....не первый раз подганяю под него ArtsansC и Pragmatca...

shomafx, просто переводишь шрифт в кривые (Ctrl+Q) и формой(F10) подганяешь под рисунок двигая узлы на буквах...

В данном случае реально проще текст в кривые и подогнать буквы.
А если печать какая-нибудь гербовая 40х40 и текста в ней 5 кругов, такой вариант уже не покатит, хочешь не хочешь подбирать шрифт придется

Помогите, пожалуйста, определить шрифт чек-ордера Сбербанка РФ.

Картинка взята в интернете, если нужно качество по-лучше, отсканирую чек завтра.

Мож Кто встречал похожий на такой шрифтик, Ну очень понравился, сплю и вижу! :)
а то опять рисовать :(
Тебе именно шрифт? Просто в векторе именно эту надпись сделать просто, ушло минут пять машинного времени. Мелкие детали доработать осталось (пара косячков, если приглядеться, есть).

Вложения

• 37.5 KB Просмотры: 163
☺☺☺

Ещё раз прошу помощи..У кого есть такой шрифт??? Спасибо Бороде за предыдущий шрифт...

Вложения

Сверху