key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Опять приёмка

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Расслабились парняги. Если их разрабатывали то приобщали наружку , видимо холатно отнеслись к прослушке нужных частот....
Опять же использовали мобилы для работы , думаю один из моментов на чём спалились :1::1::1:

Ko1_enva1_

Заблокирован
У нас городок небольшой, меньше миллиона так что кто чем занимается друг друга все знаем, у нас год с чем то назад приказ был от министра что бы угоны прекратились, кто из мусоров нормально не работает беспощадно увольняют, ну так это я к чему, больше половины закрыли, а кого не смогли все выходы пообломали, куда не поедешь они за тобой, сколько раз уезжал один хрен как то находят, камеры поставили в 80% гаражных кооперативов, центр весь обвешали и по городу немерено стоят, сейчас хотят еще во дворах поставить...((( И вопрос еще, по мобиле реально место положение им узнать, и еще мусорам газель дали всю антенами увешеную, и типа они могут слушать даже если телефон в кармане лежит??? Мифы или в натуре так???

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Газельку вполне могут нашпиговать аппаратурой для прослушки :1::1::1:
Незнаю как на мобилах на стационарных телефонах возможна такая постановка - принудительное шунтирование микрофона. При положенной трубке на аппарат могут прослушивать помещение !!! Могут и трекеров напихать по машинам , с функцией прослушивания салона....

PS. Что бы судьбу не искушать - мобилами на работе лудше вообще не пользоватся !!!
Использовать мобилу разово - отработались и мобилу на выброс...

fox

New Member
И вопрос еще, по мобиле реально место положение им узнать, и еще мусорам газель дали всю антенами увешеную, и типа они могут слушать даже если телефон в кармане лежит??? Мифы или в натуре так???
Мобилы совсем накрайняк, если рация ловить перестает...
Я б сказал вообще так - НИКАКИХ мобил, если охота ими пользоваться на свободе... :) И еще - если уж дали такую газельку погонам, то я те могу практически со 100% вероятностью сказать, что мобилу твою, даже если она в кармане лежит, если захотят, то прослушают. Фильм "Бумер" все смотрели? Батарейку вынимать надо... :) Кстати, коль уж за газельку разговор, то я б еще забумался про магнитолу... :) На счет нее не скажу точно, т.к. не знаю. Просто раньше такая техника была только у ..., а теперь и мэнтам закупили. "Большой брат" следит за всеми. И если у Вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят... :)

ra13

New Member
Печать

Группу злоумышленников, которые совершали кражи из салонов автомобилей, разоблачили донецкие убоповцы.

Об этом donbass.ua собщил пресс-офицер УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области Дмитрий Любченко.

Как рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью Донецкой области Денис Арабей, в конце минувшего года в Ворошиловском районе г.Донецка возросло количество краж из салонов автомобилей. Преступники «потрошили» салоны дорогих иномарок, хозяева которых оставляли авто рядом с супермаркетами, бутиками, рынками. Проанализировав имевшуюся информацию, оперативники пришли к выводу, что практически во всех случаях действует одна и та же преступная группа, которая проникает в салоны при помощи специального оборудования. В ходе оперативной работы в поле зрения убоповцев попали трое жителей Макеевки в возрасте 19-22 лет, которые занимались этими «интеллектуальными» кражами.

Воры имели специальное оборудование – электронный сканер, при помощи которого считывали сигнал автомобильной сигнализации. Сначала парни присматривали престижные авто, потом один из них начинал следить за владельцем припаркованной машины, контролируя его визит в торговую точку. В случае неожиданного возвращения автовладельца «наблюдатель» был готов подать сигнал своим сообщникам, которые в это время проникали в салон. В итоге потерпевшие лишались ноутбуков, денег, которые хранились в барсетках, автомобильных аудио и видеотехники.

На сегодняшний день двое «сканировщиков» арестованы, местонахождение еще одного их «коллеги» устанавливается. Оперативники считают, что его задержание состоится в ближайшее время. Уголовное дело возбуждено по части 2 ст. 185 УК «Кража», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Напомним, что это уже вторая группа «автосканировщиков», разоблаченная донецкими убоповцами с начала года. В конце января правоохранители задержали межрегиональную группировку, которая действовала с широким размахом, совершая хищения в Донецкой, Луганской областях и Крыму. У этой «бригады», помимо сканера, было изъято почти два десятка мобильных телефонов, ноутбуки, ружье и электрошокер.

В Донецке задержали автоворов со сканером

Постоянная ссылка:

Please Login or Register to view hidden text.

GaryTopor

New Member
И вопрос еще, по мобиле реально место положение им узнать, и еще мусорам газель дали всю антенами увешеную, и типа они могут слушать даже если телефон в кармане лежит??? Мифы или в натуре так???
Знаю точно что местонахождение мобильного устройства(карточки оператора в нём)могу вычеслить с точьностью до 3 метров)Даже если телефон отключен.На счет прослушки не знаю,но думаю это вполне возможно!а также добавлюВконтакте и прочие соц.сети тоже элементарно палятся "людьми",так что планировать и договариваться таким путём тоже не вариант!Самая большая глупость -длинный язык)))

andrik

Member
Фильм "Бумер" все смотрели? Батарейку вынимать надо...
Взрослые люди, а все туда-же. При включенном телефоне возможно определить местонахождение телефона (если известен номер или имей) При выключенном ОН ВЫКЛЮЧЕН, ВЫКЛЮЧЕН ПОЛНОСТЬЮ!!
Прослушать телефон, лежащий в кармане, если он не переделан и не доработан, программно или апаратно НЕЛЬЗЯ.

Chef

New Member
Ko1_enva1_, ты ошибаешься. Выключенный обычный телефон реально прослушать нельзя.

потапыч

Заблокирован
Ko1_enva1_, ты ошибаешься. Выключенный обычный телефон реально прослушать нельзя.
Chef,обычно Ты мой опонент,но в етот раз Я Тебя поддержу-если с телефона снята батарейка,то его прослушать невозможно.а если он просто выкл.а батарейка на месте,то ето вполне реально

Ko1_enva1_

Заблокирован
Не я чутарик не то имел ввиду, включеные телефоны у них были, они сидели просто например в тачке разговаривали, а телефоны в карманах были включеные, вот так 100% можно прослушать...

И их так послушали, а потом приняли с поличным, потому что знали где и что они собираются делать, сама прошлушка нелегальная, за нее ничего не приколят, но информацию мусора получили и таким образом сделали красивую облаву...

dzeris

Member
Взрослые люди, а все туда-же. При включенном телефоне возможно определить местонахождение телефона (если известен номер или имей) При выключенном ОН ВЫКЛЮЧЕН, ВЫКЛЮЧЕН ПОЛНОСТЬЮ!!
Прослушать телефон, лежащий в кармане, если он не переделан и не доработан, программно или апаратно НЕЛЬЗЯ.
Правильно сказано. А у кого параноя, вытаскивайте батарейки, карточки и т. д. ....

Есть один прикол у некоторых моделей тел. Хоть и выключенный, когда кончается батарея, он включяется на несколько секунд, и связывается со станциями в зоне приема.

потапыч

Заблокирован
Правильно сказано. А у кого параноя, вытаскивайте батарейки, карточки и т. д. ....

Есть один прикол у некоторых моделей тел. Хоть и выключенный, когда кончается батарея, он включяется на несколько секунд, и связывается со станциями в зоне приема.

Please Login or Register to view hidden text.

может ето и очередная утка,но недешевле ли будет поверить етой утке и просто страханутся ,оставив товарищам в погонах на один шанс меньше

Ko1_enva1_

Заблокирован
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=19153
может ето и очередная утка,но недешевле ли будет поверить етой утке и просто страханутся ,оставив товарищам в погонах на один шанс меньше
Если в америке для этого нужны какие то суды и все дела, у нас это доступно просто так:):):) соответственно компетентным в этом органам.

ra13

New Member
ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧЕН ТО ЕГО ПРОСЛУШАТЬ НЕЛЬЗЯ.НЕЛЬЗЯ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЕГО МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ ЕСЛИ ОН ВЫКЛЮЧЕН.БАТАРЕЙКА В ВЫКЛЮЧЕНОМ ТЕЛЕФОНЕ НЕДАЕТ МЕНТАМ НИКАКИХ ПРИИМУЩЕСТВ-ХОТЬ ОБ СТЕНКУ УБЕЙСЯ ДВА РАЗА.А ПО ВКЛЮЧЕНОМУ ТЕЛЕФОНУ НАХОДЯТ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕСЛИ ХОТЯТ КОНЕЧНО:prankster2:.ТАК ЕСЛИ СОВЕРШЕНО РЕЗОНАНСНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ ТЯЖКОЕ ИЛИ ТО КОТОРОЕ НАДО РАСКРЫТЬ А ТО ЖОПЫ ПОРВУТ ТО СМОТРЯТ КАКИЕ МОБИЛЫ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ДАННОМ МЕСТЕ НА БЛИЖАЙШИХ СОТАХ И НАЧИНАЮТ ВЫЧИСЛЯТЬ АБОНЕНТОВ.МУТОРНО НО ДЕЙСТВЕННО.ТАК КСТАТИ НАШЛИ УБИЙЦ КАКОГОТО БАНКИРА В МОСКВЕ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД.ДЛЯ ДЕЛА ЧТОБ ПОТОМ НЕСКИДЫВАТЬ ТРУБУ(КРИЗИС ОДНАКО) ОТЛИЧНО ПОДХОДЯТ СТАРЫЕ НОКИИ ТИПА 3310-3410 ПЛАТФОРМА DCT3.У НИХ ПЕРЕБИВАЮТСЯ НОМЕРА ИМЕЙ НА РАЗ ДВА(ПРИЧЕМ САМ ИМЕЙ НЕСЕТ В СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ.НУ ТИПА САМСУНГ СИМЕНС ИТД)ОЧЕНЬ УДОБНО КИДАТЬ ДЕЗУ.ГОВОРИШ ПО НОКЕ А У ОПСОСА СВЕТИТСЯ ЧТО У ТЕБЯ ГНУСМАС:prankster2:.ТАКЖЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ТАКИХ ДЕЛ САМСУНГИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ НОМЕРА ИМЕЙ НА НИХ ТАКЖЕ ПЕРБИВАЮТСЯ ЛЕГКО.С МНОГИХ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ ОНИ ВЫХОДЯТ ПОСЛЕ ПРОШИВКИ С 000000000000 ВМЕСТО ИМЕЙ ТК МАСТЕРОМ ВЛОМ ПОТРАТИТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЕГО В НОРМАЛЬНОМ ВИДЕ.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН НИКОГДА НЕДЕРЖАТЬ РЯДОМ С ДОМАШНИМ И НЕДЕРЖАТЬ ЕГО ВКЛЮЧЕНЫМ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ТЫ ЧАСТО ПОКАЗЫВАЕШСЯ ИЛИ ЖИВЕШ.МОГУТ СВЯЗАТЬ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ КОНЕЧНО.(ДОМАШНИЙ-ИМЕЕТСЯ В ВИДУ СВОЯ МОБИЛА -ЧИСТАЯ) НУ И КОНЕЧНО МЕНЯТЬ СИМКИ.ДВА РАЗА НЕПОЛЬЗОВАТСЯ ОДНИМИ И ТЕМИЖИ.ЗАШИЛ ТЕЛЕФОН НА ЛЕВЫЙ ИМЕЙ ВСТАВИЛ В ДАЛИКЕ ОТ ДОМА СИМКУ ЛЕВУЮ-СДЕЛАЛ ДЕЛО СИМКУ УНИЧТОЖИЛ ТЕЛЕФОНУ ВЕРНУЛ РАДНОЙ ИМЕЙ.ЧИСТО И КРАСИВО.

ra13, Из всего вывод, свой телефон остаётся своим так как он 100% с (ушами) а на тему надо чтото (левое) брать. Ну не азбукой морзэ и соленчными зайчиками общатся. Братана нашего пасли пасти будут. Рано или поздно какаято сука здаст. Левачёк поработал и карточку переламал, общение по типу между строк, намёком.

---------- Post added at 09:57 ---------- Previous post was at 09:54 ----------

У мусаров раскрываемость 80 процэнтов за счёт агенов (сиксот)

Сергей 7

New Member
Кто нибудь слышал про анализ на биологию типа если сел в машину подышал окно запотело там на стёклах остаётся днк, правда нет ? Могут установить фокт прибывания личности в авто? как по отпичаткам.

Сверху