key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Оставьте свое мнение о данном интерфейсе форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
Оставьте свое мнение о этом интерфейсе форума, полазийте по нему, посмотрите... Не чересчур ли он яркий? да и вобще посмотрите...

Заранее благодарю, адм.

Максим

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:
Ник, к сожалению, поменять самому нельзя. И это правильно, дабы не постить под разными никами! Вобщем его менять нельзя нигде, разве что в чатах. В форумах это в основном не практикуется. Но администрация может по Вашей просьбе поменять вам никнейм.

mpx

New Member
Разъясните, никак не могу отправить личное сообщение, вкладка полностью отсутствует, что делать? :eek:

Помоему он очень узкий. Уменя по краям чуть ли не 1/3 пустая. Или это только уменя?
Цветовая гама в норме, глаз ненапрягается

leha написал(а):
Помоему он очень узкий. Уменя по краям чуть ли не 1/3 пустая. Или это только уменя?
Цветовая гама в норме, глаз ненапрягается
Просто расчет на различные настройки разрешения экрана. У кого -то будет 1024х768, у кого -то 800х600 и тд.

T

test

Guest
мне нравится. ничего лишнего, траф не жрёт. всё чётко и понятно.

С форумом всё нормально. Люди общаются здравые. А главное оч грамотные. Очень много полезного здесь пишут. Вообщем форум - очень нужен и полезен. А главное действительно правильно парни говорят - без всякой рекламмы. Это тоже оч важно!!!))))

7

Согласен форум очень кстати,тем болие действительно грамотные люди общаются и учат по мере своих возмож.,а главное информ.проверяются тщательно,главное чтоб форум не закрыли и чтоб "незваных гостей"поменьше бало.Но думаю что за всем этим бдят админы,за что и рад,отценка 5+

T

test

Guest
BMW

был приятно удивлен существованием такой актуальной темы в сети

Seka

Заблокирован
XZ написал(а):
Ник, к сожалению, поменять самому нельзя. И это правильно, дабы не постить под разными никами! Вобщем его менять нельзя нигде, разве что в чатах. В форумах это в основном не практикуется. Но администрация может по Вашей просьбе поменять вам никнейм.
Да,это хорошо,что ник нельзя менять произвольно! Ненавсяком форуме это есть:)

novi4ok написал(а):
ичего лишнего :))
Хорошоб,чтобы сверху были видны все основные разделы форума и
заходить в них произвольно

BMW написал(а):
был приятно удивлен существованием такой актуальной темы в сети
Кстати я тоже без советов попал,а через поисковик и был приятно удивлён:)

Последнее редактирование модератором:
заходишь форум, смотришь новые сообщения есть, снизу смотрим ник только зарегили, и чтобы попасть в прошивке, тут же во все разделы пишуться сообщения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.