key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Открывашка витрин

• Автор темы Zero.kg
  • Дата начала
Z

Zero.kg

Guest
доброго времени суток уважаемые.

есть такие витрины, которые открываются с пульта (вариант как автобрелки). Видел ли кто нибудь подобное? Возможно ли собрать игрушку, перехватывающую сигнал с последующим воспроизведением?

Возможно ли это сделать с помощью ноутбука и какого либо софта?

з.ы. справится ли алгор. (мануфактурный) кодграббер с этой задачей?

oleg

Well-Known Member
доброго времени суток уважаемые.

есть такие витрины, которые открываются с пульта (вариант как автобрелки). Видел ли кто нибудь подобное? Возможно ли собрать игрушку, перехватывающую сигнал с последующим воспроизведением?

Возможно ли это сделать с помощью ноутбука и какого либо софта?

з.ы. справится ли алгор. (мануфактурный) кодграббер с этой задачей?
Алгограб не справится, в нем ключи от сигнализаций вшиты, а не от холодильников с пепсиколой =) Кодподмена справится, она универсальна. Здесь лежит программа для перехвата кода и для последующего воспроизведения.

Please Login or Register to view hidden text.

олег привет.у ветрины электрический замок но его не видно.продавец прикладывает плоский ключ типа домофонного.как открыть?буду признателен

если типа домофонного - то ищи универсальные домофонные ключи (на форуме продавец был)
а если надо точнее - делайте фото, выкладывайте на опознание, а там видно будет

ghex

Active Member
если ключ из линейки "Далас" и есть доступ к ключу можно скопировать клон,копировщик не так дорого стоит... (товаром из холодильника вложеные средства не отобьеш конечно)
но если подумать куда еще можно применить этот копировщик...(копии ключей от парадных,служебных дверей,контроля доступа на различных обьектах используется в том числе и в авто)
а вобще эти холодильники отлично без шума открываются фомкой или ломом,замки используются только навестные,можно и отмычками сработать (но тема злая,так подставлятся из-за мороженого или лимонада...)будет очень обидно угореть на этом-ИМХО

ключ типа домофонного у продавца всегда в кармане.витрина с дорогими часами.я думаю там два уровня защиты.отмычки и фомка не проканает сига заорет.

ключ типа домофонного у продавца всегда в кармане.витрина с дорогими часами.я думаю там два уровня защиты.отмычки и фомка не проканает сига заорет.
универсальный ключ наврятли подойдёт если там дорогие часы, хотя можно и попробовать, а идеальный вариант скопировать эту метку - прибор стоит в районе 200$

как ёё скопировать она в кармане у него постоянно.нужен код метки я так понимаю

Ну включи голову или забей.
Если метка безконтактная, ну блин.... потрись что-ли об него типа пьяный, а лучше деваху зашли :-D
Если контактная - спектакль посложнее надо мутить.

VA

New Member
универсальный ключ наврятли подойдёт если там дорогие часы, хотя можно и попробовать, а идеальный вариант скопировать эту метку - прибор стоит в районе 200$
Если не хочешь покупать, делай сам, в нете схем достаточно.
Я пробовал эту:

Please Login or Register to view hidden text.

работает отлично! :1:

Сверху