key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Отмотать эл. счетчик Меркурий 230

и если У вас получится в вести пароль с 0 то дам 100 $
поиск не работает даже 1 устройство найти не может

видел пробовал
Итог:
Irda Счетчик не видит
Меркурий-221 работает
про GSM и Локалку даже не говорю
GSM android не поддерживает !
IRDA значить у вас какой то левый дайте его PID и PIV если м221 подключился то и IRDA будет работать !

Давно значит смотрел ! А раз такой умный напиши свой а не языком здесь мети !
Давно написана для себя, за основу взят конфигуратор и добавлены нужные функции , правда не андроид.

Теперь по существу тема называется
Отмотать эл. счетчик Меркурий 230
ваше приложение которое вы тут так усердно рекламируете это может? если да то снимаю шляпу
учитесь адекватно реагировать на критику

я просто даю советы думать должны вы , а не я . разжёвывать ваши ошибки мне не надо 1 я вам указал. Постом выше все указанно.

Последнее редактирование:
Давно написана для себя, за основу взят конфигуратор и добавлены нужные функции , правда не андроид.
Тоже попробовал это ПО.
Правда , уже прошло пол года , может что поменялось.
Экран сдвигается, конфигурация дисплея была кривая , тарифы программировались только из указанных разработчиком.
У меня уже пару лет свое написано , но для винды

Тоже попробовал это ПО.
Правда , уже прошло пол года , может что поменялось.
Экран сдвигается, конфигурация дисплея была кривая , тарифы программировались только из указанных разработчиком.
У меня уже пару лет свое написано , но для винды
Тарифы стандартные! Экран из за 4 Android дергаться и шрифтов !

Всем добра!
Простите новичка, но не могу пока вразумить некоторые вопросы:
1. Меркурий 230 арт 02 СN. Нету буквы Р- значит нету журнала событий?
2. Был пожар (пробило секционник) отгорел провод напряжения одной из фаз идущий с шины на счётчик, будет ли в этом случае недоучёт в указанном счётчике. (счётчик трансформаторного включения 3 ТТ.)
3. Могут ли это обнаружить при проверке инспектора?
Спасибо большое за ответы.

Сверху