key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Отмотать эл. счетчик Меркурий 230

nbrc100

New Member
Вот все спрашивают "как отмотать" , а есть идеи как увеличить показания Меркурия 230 ам-03 , трансформаторного включения. !??

SS_07

New Member
меркурий 230. 3 уровень доступ есть. обнулит могу, как наматать показания?????????????

kapitan16

New Member
Знающие,прошу помощи.Счетчик Меркурий 231 ат 01 i,сбилось время.Хочу самостоятельно скорректировать.Купил преобразователь IRDA,под юзером пароль доступа остался заводской,для корректировки нужен админ,вот его походу сменили энергетики,когда перепрагроммировали на два тарифа.Подскажите,как подобрать пароль, надоело платить этим крахоборам,переходил на два тарифа отдал 1700 руб,через 2 недели сбилось время,опять плати.

phill929

New Member
Чтобы активировать строку нужно по слову фрэйм монитор нажать левой клавишей мыши несколько раз. Предложат ввести пароль третьего уровня. Вводите и вуаля строка активна
Подскажите пожалуйста какой пароль вводить?

kapitan16

New Member
Ошибки Е02 и Е39 чем грозят в работе счётчика Меркурий 231 АТ01 I?После выключения вводного автомата, ошибки исчезают.Расшифровку ошибок знаю, только в чем они проявятся в работе?

Венка

New Member
Знающие,прошу помощи.Счетчик Меркурий 231 ат 01 i,сбилось время.Хочу самостоятельно скорректировать.Купил преобразователь IRDA,под юзером пароль доступа остался заводской,для корректировки нужен админ,вот его походу сменили энергетики,когда перепрагроммировали на два тарифа.Подскажите,как подобрать пароль, надоело платить этим крахоборам,переходил на два тарифа отдал 1700 руб,через 2 недели сбилось время,опять плати.
Доступ первого уровня по умолчанию 111111
2 уровня 222222

Сверху