key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Отмычка HU92

Подскажите чем отличается hu92 от hu92 v.2 ?

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

И расскажите пожалуйста все об hu92 !!!!!Кто знает???

Подскажите чем отличается hu92 от hu92 v.2 ?

---------- Post added at 22:27 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

И расскажите пожалуйста все об hu92 !!!!!Кто знает???
Насколько я понял, то отличия в том что v2 это отмычка и считыватель пинов замка, по которым можно потом сделать ключ.Говорят зз можно всктыть менее чем за минуту.Плюс есть подсветка которая позволяет работать им даже в полной темноте.
Простая "версия" отмычки это щуп и сам вороток или держатель(незнаю названия).

Парни, Всем Привет и с праздничком Вас!
На днях хотел купить себе Лиши

Please Login or Register to view hidden text.

(только профиль hu92), взял его в руки и немножко офигел, метал галимая вонючая штамповка, качество вообще никакое, дерьмо полное как мне показалось.За что там сто бачей я даже и понятия не имею.
И вот приглянулась такая штучка фирмы Косо

(такая же, только hu92), на фото выполнена вроде качественно.Как думаете она достойная внимания?Хочу взять для роботы, может что нибудь посоветуете?Кто работал с Косой или ему подобным подскажите пожалуйста))
Я не варвар, дрели, болгарки, пилки и т.д. не признаю.
Забег "на время" кто выигрывает, Косо или все таки Лиши?

Парни, Всем Привет и с праздничком Вас!
На днях хотел купить себе Лиши

(только профиль hu92), взял его в руки и немножко офигел, метал галимая вонючая штамповка, качество вообще никакое, дерьмо полное как мне показалось.За что там сто бачей я даже и понятия не имею.
И вот приглянулась такая штучка фирмы Косо

(такая же, только hu92), на фото выполнена вроде качественно.Как думаете она достойная внимания?Хочу взять для роботы, может что нибудь посоветуете?Кто работал с Косой или ему подобным подскажите пожалуйста))
Я не варвар, дрели, болгарки, пилки и т.д. не признаю.
Забег "на время" кто выигрывает, Косо или все таки Лиши?
добрый !
по первой ссылке , вообще не знаю как можно было купить ! но страшного нет не чего , не попробуешь сравнивать не с чем будет как говориться опыт !!
теперь по второй ссылке !! HU 92 можно конечно взять прочес что б был , бывало когда выручал. но это прочес тем более беха как бы не вариант да и замок сложнее чем на второй ссылке прочес HU66 , 80 процентов открытия ваг группы . с бэхой маленько другая история.
обычный Lishi HU 92 не много сноровки и как говорится все "хайникен" :)
Lishi на бэху идут три серии HU100R . HU 92 . HU58 .
затаривался здесь www.rukey.me
вот фотка

Последнее редактирование:
добрый !
по первой ссылке , вообще не знаю как можно было купить ! но страшного нет не чего , не попробуешь сравнивать не с чем будет как говориться опыт !!
теперь по второй ссылке !! HU 92 можно конечно взять прочес что б был , бывало когда выручал. но это прочес тем более беха как бы не вариант да и замок сложнее чем на второй ссылке прочес HU66 , 80 процентов открытия ваг группы . с бэхой маленько другая история.
обычный Lishi HU 92 не много сноровки и как говорится все "хайникен" :)
Lishi на бэху идут три серии HU100R . HU 92 . HU58 .
затаривался здесь www.rukey.me
вот фотка

Спасибо братишка)
Я купил дверной замок hu92, не могу выбрать подходящий инструмент для роботы.Фото скинул какие были, там разные профили,я скинул их просто для сравнения девайсов)
Ищу именно 92 профиль и незнаю брать не брать эти Лиши, по сути копировать ключи я не собираюсь, декодер мне не нужен, надо просто "толковая" отмычка.
А это

ты говоришь это отмычка типо прочес?Просто незнаю что за технология и насколько она эфективна в роботе.Ты случайно не пользовал эту технологию?Стоящая?Если 50/50, то возьму Лиши, очень много народу им пользуется, да и технология вроде не сложная.Главное чтобы поменьше возьни было, как говорится "руку набить", прочесом пробовать или Лиши?Турбодекодер бомбезная штука("пришел, увидел, победил"), но на даный момент жаба душит за 1000$.Может есть еще какие нибудь не "варварские" варианты открытия таких замков, поделись пожалуйста, буду очень благодарен за любую инфу)))

////////

Спасибо братишка)
Я купил дверной замок hu92, не могу выбрать подходящий инструмент для роботы.Фото скинул какие были, там разные профили,я скинул их просто для сравнения девайсов)
Ищу именно 92 профиль и незнаю брать не брать эти Лиши, по сути копировать ключи я не собираюсь, декодер мне не нужен, надо просто "толковая" отмычка.
А это

ты говоришь это отмычка типо прочес?Просто незнаю что за технология и насколько она эфективна в роботе.Ты случайно не пользовал эту технологию?Стоящая?Если 50/50, то возьму Лиши, очень много народу им пользуется, да и технология вроде не сложная.Главное чтобы поменьше возьни было, как говорится "руку набить", прочесом пробовать или Лиши?Турбодекодер бомбезная штука("пришел, увидел, победил"), но на даный момент жаба душит за 1000$.Может есть еще какие нибудь не "варварские" варианты открытия таких замков, поделись пожалуйста, буду очень благодарен за любую инфу)))
новый замок прочесом сразу отпадает ! я его использую для того что бы "рамки" расшевелить , бывает человек 3-4 раза всего пользовался замком а в основном сигнализацией ! в замках смазка заводская "шляпа" она со временем каменеет :) когда разберешь замок увидишь . а так чисто Lishi используй которую фотку скинул . по турбо-декодору могу одно сказать не стоит он таких денег !! да тем более ключи не будешь изготавливать на месте допустим ! хотя тема интересная . замок по любому разбирай , тебе нужно знать и видеть как работает инструмент .

новый замок прочесом сразу отпадает ! я его использую для того что бы "рамки" расшевелить , бывает человек 3-4 раза всего пользовался замком а в основном сигнализацией ! в замках смазка заводская "шляпа" она со временем каменеет :) когда разберешь замок увидишь . а так чисто Lishi используй которую фотку скинул . по турбо-декодору могу одно сказать не стоит он таких денег !! да тем более ключи не будешь изготавливать на месте допустим ! хотя тема интересная . замок по любому разбирай , тебе нужно знать и видеть как работает инструмент .
Большое тебе спасибо!Жму руку!Буду оттачивать мастерство с помощью Лиши.
Насчет заводской смазки согласен, со временем как пластилин становится.Есть хороший спрей-смазка (помоему Хадо называется, буду в гараже, отпишусь) с ревитализантом типо размораживатель для замков с супер проникающим действием, так вот она неплохо эту заводскую "шляпу" размякчает чтоли, и замок после ее проворачиваетя довольно таки неплохо, взял ее себе на "вооружение".WD40 говно полное, ею смазывать можно только цепь на велосипеде, и то я бы не стал ее покупать.
Хочу еще попробовать очиститель карбюратора, тоже очень "ядовитая" штука.Он тоже походу должен неплохо эту "шляпу" размякчить, как попробую отпишу про результат.

Большое тебе спасибо!Жму руку!Буду оттачивать мастерство с помощью Лиши.
Насчет заводской смазки согласен, со временем как пластилин становится.Есть хороший спрей-смазка (помоему Хадо называется, буду в гараже, отпишусь) с ревитализантом типо размораживатель для замков с супер проникающим действием, так вот она неплохо эту заводскую "шляпу" размякчает чтоли, и замок после ее проворачиваетя довольно таки неплохо, взял ее себе на "вооружение".WD40 говно полное, ею смазывать можно только цепь на велосипеде, и то я бы не стал ее покупать.
Хочу еще попробовать очиститель карбюратора, тоже очень "ядовитая" штука.Он тоже походу должен неплохо эту "шляпу" размякчить, как попробую отпишу про результат.
на керосиновой основе что ни будь возьми . и аккуратнее много замку не нужно . инструмент тоже можно в легкую обработать перед " открытием" .
если замок не использовался в течении года то нужно будет .
если нет , то просто инструмент обработай и будет достаточно .
пару видях ! не HU92 конечно ! но принцип тот же :

на керосиновой основе что ни будь возьми . и аккуратнее много замку не нужно . инструмент тоже можно в легкую обработать перед " открытием" .
если замок не использовался в течении года то нужно будет .
если нет , то просто инструмент обработай и будет достаточно .
пару видях ! не HU92 конечно ! но принцип тот же :

Спасибо!
А hu66

это насколько я понял на Ауди а4,6 2000х годов, октавиа I, октавиа II, суперб до 2008, WV T4, гольф 3,4 и т.д. ???

Спасибо!
А hu66

это насколько я понял на Ауди а4,6 2000х годов, октавиа I, октавиа II, суперб до 2008, WV T4, гольф 3,4 и т.д. ???
Эта идет на все авто концерна VAG, на ней значки нарисованы. Такая у меня есть, но я ее так и не использовал, только ридеры, т.к. я ключи изготавливаю сразу на месте.

Эта идет на все авто концерна VAG, на ней значки нарисованы. Такая у меня есть, но я ее так и не использовал, только ридеры, т.к. я ключи изготавливаю сразу на месте.
кроме антивандальных замков от "свертышей" :) но в "аптечке" должен быть :) :1:

А ЗЗ на ВАГ с прочесом дружит?Не пробовали?
Или проще отверткой или выдрой вытянуть личину?

Интересно про отвертку :gathering:
Берешь хорошую отвертку, вставляешь в ЗЗ, хорошенько розшатываешь, достаешь личину, и этой же отверткой крутишь.Немало народу говорят про такой метод на вагах.Для меня это только "теория", на деле такой способ не пробовал.
Вопрос в том, чтобы взять прочесом ЗЗ hu66, насколько это возможно на этих замках?

Подскажите пожалуйста, кто пользуется турбодекодером hu92...из за чего может не открывать? Из 10 разных бмв, 3,5,х5,х6 открыл ОДИН раз х6 остальные не хочет. Крайний раз подходил к 3ке 7 раз, крутил 10-12 раз и все безрезультатно( делаю как по инструкции, вставляешь, выдвигаешь тоннель, натяжку и крутишь...пины смотрю потом, вроде хавает, но не открывает. Полотно с пинами все в масле, может в этом дело хз. Подскажите свои мысли, думаю отдать его на замену или это нормально что из 10 одна открывается?

-NEO-

Active Member
турбодекодер

Подскажите пожалуйста, кто пользуется турбодекодером hu92...из за чего может не открывать? Из 10 разных бмв, 3,5,х5,х6 открыл ОДИН раз х6 остальные не хочет. Крайний раз подходил к 3ке 7 раз, крутил 10-12 раз и все безрезультатно( делаю как по инструкции, вставляешь, выдвигаешь тоннель, натяжку и крутишь...пины смотрю потом, вроде хавает, но не открывает. Полотно с пинами все в масле, может в этом дело хз. Подскажите свои мысли, думаю отдать его на замену или это нормально что из 10 одна открывается?
Оригинальный турбодекодер расчитан в среднем на 50-60 открываний , если у Вас оригинал считайте сколько Вы им открыли закрыли замок , но это еще не все , если Вы строго придерживаетесь инструкции !!! Бывали случаи после второго раза ламали турбодекодер пополам и кричали во всю глотку про гарантию - бесплатная замена девайса ... ))) А если у Вас копия так она вообще еще нормально у Вас отработала ))))

Открыл намного меньше 50-60. Ничего не ломалось, вроде оригинал) х6 и дома открывает легко, а личинку 5ки дома открыл 2 раза из оч много попыток. Кстати неудачная попытка считается за открытие которые из 50-60, или имеется ввиду 50-60 сбросов пина? И то что рассчитано ведь не значит что он перестанет работать в принципе? Инструкция очень простая, вставил декодер, натянул тоннель, натяжку влево и крутить тоже влево. Если легко идет значит другой стороной надо вставить декодер. Перед тем как вытащить декодер крутилку влево до упора и тоннель обратно, потом крутилку вправо и тащить. Все же верно? Да там по другому и не получиться... Нет больше мыслей что не так с ним?

-NEO-

Active Member
Виртуально мы его не вылечем , и методом телепатий тоже , Вам дешевле будет обратится к Продавцу этого девайса или в Сервисный Центр по месту проживания . С собой иметь чек или квитанцию про оплату + заполненый гарантийный талон с мокрой печаткой Продавца.

Вложения