key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Отмычки для сувальдных замков

Rinech

New Member
Мне хотелось бы обсудить в этой теме вскрытие(диструктивное и не очень) сувальдных замков и нужный "инструмент" для этого. Делитесь интересными ссылками.
Например интересная инфа:

Please Login or Register to view hidden text.

Особенно:

Хотел узнать можно ли сделать универсальную медведку. Или под каждый конкретный случай нежно делать свой вариант?

Rinech

New Member
Отдельное спасибо модераторам за создание данного раздела.

Speed

New Member
Знаю что можно отмычкой с ними работать и рычагом , классика , но за то шума мало очень , а если можно пошуметь , то на криминалист.ру

T

test

Guest
zamki suvaldnie mojno otkrit tremya sposobami sverlenie dvumya krukami ili svernut gotov pobaltat na etu temu
:cool:

Rinech

New Member
rambo,
Мдя.... Тяжило.... Ты такой умный чтоли? Эту картинку я видел раз пицот. Во первых где размеры? И эдо далеко не лучший вариант медведки... Будет время- выложу фотки своих

Rinech добавил 12.12.2006 в 19:20
Вот здесь обсуждается тема про навесные замки...

Последнее редактирование:

rambo

New Member
Rinech,
Если не тормоз, то всё можно посчитать, относительно масштаба, зная что диаметр 7 мм. Я сам на глаз всё делал. Работает 100%. Я бы свой образец выложил бы, да я его пацанам подогнал.

T

test

Guest
Для всех

На кокого рода сувальдные замки вас интересуют отмычки.

Lexus_RX330

New Member
80% сувальдных замков открываются двумя крючками(рычаг и манипулятор). Рычаг должен быть диаметром 5мм., на конце изгиба 2,5мм.(иначе не вставите в замок). Манипулятор по всей длине диаметром 2мм(на конце изгиба бывает и 1,5мм., в зависимости от модели замка). Если сделаете толще, то будете подымать по две сувальды и не сможете открыть замок. Купите замок, откройте боковую крышку и помонипулируйте с замком, и поймете как все работает. Остальные 20%(это те замки у которых на сувальдах ложные пазы от отмычек) открываются уже тремя или четырьмя крючками, или самонаборным ключом. Обычный замок закрывающийся на два оборота открывается до 10мин., на четыре оборота до 20мин., с защитой от отмычек до 40мин.
Самое дольшее открывал замок керберос на восемь сувальд(четыре из которых были с ложными пазами) 55мин. и то только из-за того, что там очень сильные(тугие) пружины.
Медведкой(сверток) открывается не каждый замок, только те у которых не ослабленны последние зубья гребьенки, да и то не всегда. К тому же, чтобы вставить гребьенку, нужно расширить замочную скважину, а это делается с шумом.
Удачи. :)

KRIS

New Member
Вот такой агрегат куй знает какого года. Я правильно понял, что для него достаточно сделать сверток по размерам ключа и провернуть? Или еще какие то заморочки будут?

Вложения

Ahalam

New Member
вот класс и меттэм

вот две примочки на класс и меттэм с неослабленным последним зубом гребенки
вырез для того чтоб сувальды встали в среднем положении относительно штифта
сталь45, калится при 800С в воде. диаметр 8 мм, носика-5мм. дырка для воротка 10мм
остальные размеры берем ключи штанген ипогнали мерять.

Вложения

Последнее редактирование:

Ahalam

New Member
Вот такой агрегат куй знает какого года. Я правильно понял, что для него достаточно сделать сверток по размерам ключа и провернуть? Или еще какие то заморочки будут?
а ты открой его и посмотри какие там заморочки будут

medved1967

New Member
Слышал от пацанов такой прикол,что есть примочка,типа занозы для авто,что почти все известные цилиндры проворачивает включая мультилоки и др.Сложные замки.Типа того эти примочки имеют спецы из ГРУ...какой-то там супер-пуперный металл. кто что слышал об этом. Мне кажется,что тема занимательная и будет интерессна многим

Сверху