key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Отпечатки пальцев

Народ, может кто знает? Реально ли достать такой аэрозольчик. Чтобы на ручки побразгать и все. Чтоб не перчатками ни пластырем не пользоваться.

попробуй пальцы намазать силиконом или воском, если есть такой балоньчик то он на их основе, а вобще бред полный медецинские перрчатки лучше всего

Alef

New Member
попробуй пальцы намазать силиконом или воском, если есть такой балоньчик то он на их основе, а вобще бред полный медецинские перрчатки лучше всего[/QUO

Посмотрел бы я на тебя как ты в перчатках,днем смотрелся на улице-вообще без палева:mit03000::
Для первого поста:покупаеш в одинцово на гандонной фабрике брикет латекса,разводишь в нужной пропорции в керосине-и на пальцы.Абсолютно не заметно,типа как клей ПВА,только телесного цвета

Есть паста для скрытия отпечатков, специальная спец службы используют,но вроде уже на рынке стала появлятся стала

T

test

Guest
а еще в аптеках продаются балончики называются жидкий бинт:1: чтото вроде бф6

hrom999

Active Member
а чё перчатки теперь не актуальны?)
прохоров прекращай флудить и перед тем как написать посмотри на дату предыдушего сообщения по этой теме ни бф6 ни силикон даже мед перчатки рельеф не спрячут тоэ только нанес отпечатки не остаются но только появится слой жира и сразу прорисовывается проверь даже пролотно натянутый на пальце полиэтиленовый пакет потом вытри лоб и опять приложи годится только суперклей

суперклей (цианокрилат) - это хорошо, но он во-первых делает пальцы очень не чувствительными, во-вторых он хрупкий , посему с ним довольно неприятные ощущения и он лопается на местах изгиба. мне кажется из тонкого слоя силикона можно сделать напалечники. вроде бы продавливаться не сильно должен.

попробую натуральный жидкий латекс, после застывания он становится прозрачным и немного глянцевым. Если интересует, пиши ЛС

Foma

New Member
Суперклей!!! 100% - проверено. Но хватит его часа на два,потом начнет кусками отваливаться.

ghex

Active Member
днем в людных местах в перчатках Вы будете приметны, (особенно если не сезон).
так еще и чуствительность рук притупливается,я считаю важно иметь хорошую чуствительность рук и пальцев.
кто действительно серьезно относится к жизне,и после себя не оставляет отпечатков пальцев-поступает слеующим образом.
на тонком амбразивном камне,раз в 3-4 дня шлифует кончики пальцев,и общий отпечаток ладони.
сильно за один раз снимать нельзя-будут раны!!!
круг должен быть самым мелким "0"-ка.
в итоге после Ваших рук эксперт-криминалист сможет получить только общий отпечаток руки или пальца,без характерных признаков.
это альтернатива суперклею,латекса в ацетоне,хирургических перчаток,и др.
но это должно войти в привычку-как проснулся,глаза открыл.
10 мин в 3-4 дня у точильного камня,и идентифицыровать Вас очень затруднительно.

Где то в интернете читал, что у одного гражданина в Американском аэропорту возникли проблемы с идентификацией отпечатков пальцев. Как там писалось, выяснилось, что гражданин болел раком и длительнык годы применял некий препарат рассасывающий раковые опухоли... Версия такова, что этот припарат рассасывает и отпечатки пальцев.... Такая вот альтернатива наждачному камню, но о стороне безопасности здоровью, ни там не писалось, ни я доктором не являюсь.Думаю что идея эта требует критики специалиста в области медицины. Со здоровьем лучше не эксперементировать.

hrom999

Active Member
любой мед препарат(кроме глюконата кальция)-это яд,все зависит от дозировки тем более что препараты для онко больных во первых стоят денег а во вторых их применяют как последнее средство и побочные эфекты как облысение и ухудшение психосоматики не самое страшное я допустим уже несколько лет в аптеке появляюсь тока уже в крайнем случае и даже витамины не беру во первых с какими нарушениями их изготавливают и какие пидоры в теме фармацевтики греються ИМХО